Гость
Статьи
Айфон - подделка …

Айфон - подделка китайская, кто пользовался

кто пользовался подделкой как работает? можно пользоваться?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неа. муж сдури купил, пару месяцев и все. да еще и глючил эти пару месяцев без перерыва

Ника
#2

Через месяц начал барахлить при звонках (какие-то посторонние шумы, треск). Проверяли на разных операторах и с разных мест, связь лучше не становилась.

Через 2 месяца сдох вообще.

Ника
#3
Гость

неа. муж сдури купил, пару месяцев и все. да еще и глючил эти пару месяцев без перерыва

+1. Вот, абсолютно так же.

TRM
#4

Дам Вам хороший совет - нежели не хватает денег на оригинал,то и подделками пользоваться не стОит. Подобного рода бутафории говорят о не очень большом уме обладателя. Всегда имеется достойная замена, доступная по цене.

Ари
#5

А в чем смысл покупать поддельный iPhone? Думаю люди всетаки эти телефоны не за дизайн покупают)) А смысл в подделке ? Лучше за эти деньги купить нормальный телефон на том же андроиде, что и поддельный iPhone, т.к. от подделки вы получите только глюки и нестабильность и ничего общего с самим iPhone.. Зачем это надо?) Если уж тааак хочется iPhone, лучше поднакопить)

Julia
#6

Боже неужели их еще кто-то покупает))))
Сейчас куда не посмотришь-у всех айфоны (оригиналы), причем одновременно у людей с зп 200 тыс. и 20 тыс

#7

он только внешней огрызок напоминает. Работает на андроиде или на винде обычно под оболочкой, имитирующей яблочную ось. Работает очень глюючно при этом обычно. Самое лучшее применение - под ножку стула подложить, если тот качается, больше ни на что не годен.
Смысла его ноль покупать, уж лучше бэушный огрызок взять.

Гость
#8

У меня знакомая уже больше года пользуется,все ок.
купила его на замену внезапно сломавшейся нокии.
как бонус у него есть антенна и тв))

Гость
#9
Гость

У меня знакомая уже больше года пользуется,все ок.
купила его на замену внезапно сломавшейся нокии.
как бонус у него есть антенна и тв))

повезло значит, качественно сделан. или обращается очень бережно. я для детей покупала китайфон и планшет. у китайфона аккумулятор очень быстро сдох (работает буквально полчаса), а у планшета гнездо, куда вставляется зарядка, отвалилось.

Старбакс
#10

так и сам айфон в Китае сделан, разве нет?

Старбакс
#11

так и сам айфон в Китае сделан, разве нет?

Гость
#12
Гость

У меня знакомая уже больше года пользуется,все ок.
купила его на замену внезапно сломавшейся нокии.
как бонус у него есть антенна и тв))

Я ребенку покупала.Он его потерял в сугробе.Нашел после того,как снег растаял.После этого он еще 5 месяцев проработал,а потом принял мученическую смерть в деревенском туалете.

Гость
#13
TRM

Дам Вам хороший совет - нежели не хватает денег на оригинал,то и подделками пользоваться не стОит. Подобного рода бутафории говорят о не очень большом уме обладателя. Всегда имеется достойная замена, доступная по цене.

Внешний вид от оригинала неотличим абсолютно. Поэтому подделка ничего не говорит окружающим об умственных способностях того, кто ею пользуется

Гость
#14
Julia

Боже неужели их еще кто-то покупает))))
Сейчас куда не посмотришь-у всех айфоны (оригиналы), причем одновременно у людей с зп 200 тыс. и 20 тыс

Разница в том, что у людей с з/п 20 тыс он обычно в кредит

Гость
#15

Самсунг поддельный,купленный в Таиланде в магазине ребенку-хотелось выкинуть уже вечером,когда поняли,что зарядку не держит.Вернуть не получилось,пользуется со скрипом,батареи садятся непрелсказуемо..потом камера сломалась..выкину

Гость
#16

Я думаю, тут как повезет, ведь китайское палево они штампуют по многу-следовательно очень велик шанс нарваться на брак. У меня был года три назад китайский смартфон с тв, работает, правда я его отдала девочке, когда у нее нокиа сломалась. Так что автор, знайте, лучше не рисковать, и купить что-то в хорошем магазине с гарантией!

Гость
#17

Покупая айфон платишь большие деньги за iOs, зачем покупать подделку, где будет плохо сляпанный андроид, ума не приложу. Лучше купить телефон на андроиде от достойного производителя, чем китайское кустарное поделие.

Гость
#18

Автор, айфон оригинал уже гафно, а вы хотите гафно гафна купить.

Гость
#19

Одна тупизна Энгри Бердс чего стоит: более идиотской игры я не видела. Это для дебилов. И весь айфон такой, для людей с кубическим мозгом.

Гость
#21
Гость

Одна тупизна Энгри Бердс чего стоит: более идиотской игры я не видела. Это для дебилов. И весь айфон такой, для людей с кубическим мозгом.

Люди с "кубическим мозгом" пишут посты на форуме подобно твоему!

Гость
#22
Гость

Автор, айфон оригинал уже гафно, а вы хотите гафно гафна купить.

Ну тут люди и гнусмасовских китайцев поддельных покупают, как выше тут писали. Хотя возможно гнусмасовский оригинал не сильно лучше своей же китайской подделки.

Леля
#23
Гость

ГостьУ меня знакомая уже больше года пользуется,все ок.

купила его на замену внезапно сломавшейся нокии.

как бонус у него есть антенна и тв))
Я ребенку покупала.Он его потерял в сугробе.Нашел после того,как снег растаял.После этого он еще 5 месяцев проработал,а потом принял мученическую смерть в деревенском туалете.

Поржала

#24

вот что делает с нами реклама)) *****? Лучше недорогой смартфон купить, но надежной фирмы.

Гость
#25

Есть копии Айфона фирмы Миезу.От 5-го Айфона его даже продвинутые юзеры не отличали,все верили что оригинал))). Камера-супер,производительность-супер,батарея-мега супер!!!Цена-в 4 раза ниже

Александр
#26

Сдуру купил айфон 6 за 55 баксов ,сразу не работал интернет а на второй день и карта сим не видна,вообщем использовать нечего и выбрасывать жалко,Будет у меня из него фонарик.За эти деньги лучше взять просто телефонЗарекся с китаем связыватся..

Кристина
#27

Мы покупали дочери китайский iPhone 5s, так как очень уж просила,но покупать оригинал 10-летней девочке как-то дорого. Покупали http://moy-magasin.ru/ Выглядит-не отличишь от оригинала, работал неплохо,на него еще гарантия год шла

#28

Скупой платит дважды лучше не стоит покупать подделку долго как правило они не работают и не все функции поддерживают, т.*****. схожесть только внешняя дизайном, лучше поднакопить и купить оригинал и проработает долго. Мне не хватало всей суммы для покупки смартфона iPhone 6s, поэтому я приобрела его в рассрочку в интернет-магазине "Lexcomp" без каких-либо лишних процентов и переплат.

posolceva
#29

Ну я читала статью, где подробно описано отличия копии и оригинала ну и конечно цена «Сколько стоит айфон 7».
В общем и целом поддерживаю то что если брать то оригинал. так же есть видео где проводят тест на копии и оригинале.
Вот собственно само видео [url]https://www.youtube.com/watch?v=351A1qDR4DU[/url]

ну и статья в помощь http://appsgames.ru/raznoe/iphone-7-kitajjskijj/

Марья
#32

Я тоже не понимаю смысла покупать подделку айфона, солидарна с гостем 17. Ладно еще ребенку - понятно, там тяжело объяснить бывает, что айфон - это перебор, может и поддельным обойтись. Но взрослому человеку-то он зачем? Действительно лучше купить сразу на андроиде, только нормальный телефон. OnePlus 3T хотя бы взять - стоит недорого, но сделан качественно, все у него ок, камера хорошая, работает быстро, не тупит

Гость
#33

Давно хочу поменять телефон. Мой постоянно тормозит и глючит, уже нет ни сил, ни терпения. Думаю купить айфон 8 плюс. Подруга посоветовала заказать через интернет, но я все никак не могу решиться. Хотя на сайте отзывов http://otzyvov.net/otzyv-tovary/iphone-8-plus.html пишут, что если заказать на оф. сайте, то проблем быть не должно.... да и стоит он там на порядок ниже, чем в фирменном салоне. Подскажите, кто-нибудь уже заказывал? как вам качество и нет ли претензий?

#34

Подделки айфона глючные же страшно, зачем такое счастье? Тем более от айфона будет только дизайн. Лучше уже не париться и действительно взять нормальный смартфон по карману. Сейчас хороших бюджетных смартфонов не мало, ZTE Blade V9 тот же, новая модель, все что надо в нем есть и работает без глюков

Гость
#35
Марья

Я тоже не понимаю смысла покупать подделку айфона, солидарна с гостем 17. Ладно еще ребенку - понятно, там тяжело объяснить бывает, что айфон - это перебор, может и поддельным обойтись. Но взрослому человеку-то он зачем? Действительно лучше купить сразу на андроиде, только нормальный телефон. OnePlus 3T хотя бы взять - стоит недорого, но сделан качественно, все у него ок, камера хорошая, работает быстро, не тупит

Марья,согласна с вами. Сыну 9 лет захотел айфон 12,купила копию-надеюсь на год хватит. У меня реалме 8 про,телефон отличный.

Гость
#36
Гость

Марья,согласна с вами. Сыну 9 лет захотел айфон 12,купила копию-надеюсь на год хватит. У меня реалме 8 про,телефон отличный.

И как работает копия?

Гость
#37
Гость

И как работает копия?

У кого ни будь есть опыт с копией айфон 13 про Макс ? Собираюсь заказать , только плиз поделитесь реальным опытом , а не просто своим мнением

Гость
#38
Гость

У кого ни будь есть опыт с копией айфон 13 про Макс ? Собираюсь заказать , только плиз поделитесь реальным опытом , а не просто своим мнением

Вчера муж подарил за 16 тысяч копию айфона 13 про макс.Батарейки хватает на 2 часа с интернетом.батарея очень нагревается.буду менять акум в сервисе стоит 2.500 а так на реплику нигде не меняют акум.

Гость
#39
Гость

Разница в том, что у людей с з/п 20 тыс он обычно в кредит

Так лучше в кредит взять, чем конченным себя чувствовать с подделкой. Я вообще не понимаю зачем покупать это ***( подделку) ???? Наверно что бы статус мнимый повысить!!!!

Гость
#40
Старбакс

так и сам айфон в Китае сделан, разве нет?

Да , но на заводе. Китай единственная страна которая производит продукцию APPLE. А все эти реплики собирают на коленках в подвалах.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема