Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Айфон - подделка китайская, кто пользовался

кто пользовался подделкой как работает? можно пользоваться?

Ответы (34) Ответить
  • неа. муж сдури купил, пару месяцев и все. да еще и глючил эти пару месяцев без перерыва

• Реклама

• Через месяц начал барахлить при звонках (какие-то посторонние шумы, треск). Проверяли на разных операторах и с разных мест, связь лучше не становилась.
    Через 2 месяца сдох вообще.

• Гость

неа. муж сдури купил, пару месяцев и все. да еще и глючил эти пару месяцев без перерыва

+1. Вот, абсолютно так же.

• Дам Вам хороший совет - нежели не хватает денег на оригинал,то и подделками пользоваться не стОит. Подобного рода бутафории говорят о не очень большом уме обладателя. Всегда имеется достойная замена, доступная по цене.

• А в чем смысл покупать поддельный iPhone? Думаю люди всетаки эти телефоны не за дизайн покупают)) А смысл в подделке ? Лучше за эти деньги купить нормальный телефон на том же андроиде, что и поддельный iPhone, т.к. от подделки вы получите только глюки и нестабильность и ничего общего с самим iPhone.. Зачем это надо?) Если уж тааак хочется iPhone, лучше поднакопить)

• Боже неужели их еще кто-то покупает))))
    Сейчас куда не посмотришь-у всех айфоны (оригиналы), причем одновременно у людей с зп 200 тыс. и 20 тыс

• он только внешней огрызок напоминает. Работает на андроиде или на винде обычно под оболочкой, имитирующей яблочную ось. Работает очень глюючно при этом обычно. Самое лучшее применение - под ножку стула подложить, если тот качается, больше ни на что не годен.
    Смысла его ноль покупать, уж лучше бэушный огрызок взять.

• У меня знакомая уже больше года пользуется,все ок.
    купила его на замену внезапно сломавшейся нокии.
    как бонус у него есть антенна и тв))

• Гость

У меня знакомая уже больше года пользуется,все ок.

повезло значит, качественно сделан. или обращается очень бережно. я для детей покупала китайфон и планшет. у китайфона аккумулятор очень быстро сдох (работает буквально полчаса), а у планшета гнездо, куда вставляется зарядка, отвалилось.

• так и сам айфон в Китае сделан, разве нет?

• так и сам айфон в Китае сделан, разве нет?

• Гость

У меня знакомая уже больше года пользуется,все ок.

Я ребенку покупала.Он его потерял в сугробе.Нашел после того,как снег растаял.После этого он еще 5 месяцев проработал,а потом принял мученическую смерть в деревенском туалете.

• TRM

Дам Вам хороший совет - нежели не хватает денег на оригинал,то и подделками пользоваться не стОит. Подобного рода бутафории говорят о не очень большом уме обладателя. Всегда имеется достойная замена, доступная по цене.

Внешний вид от оригинала неотличим абсолютно. Поэтому подделка ничего не говорит окружающим об умственных способностях того, кто ею пользуется

• Julia

Боже неужели их еще кто-то покупает))))
    Сейчас куда не посмотришь-у всех айфоны (оригиналы), причем одновременно у людей с зп 200 тыс. и 20 тыс

Разница в том, что у людей с з/п 20 тыс он обычно в кредит

• Самсунг поддельный,купленный в Таиланде в магазине ребенку-хотелось выкинуть уже вечером,когда поняли,что зарядку не держит.Вернуть не получилось,пользуется со скрипом,батареи садятся непрелсказуемо..потом камера сломалась..выкину

• Я думаю, тут как повезет, ведь китайское палево они штампуют по многу-следовательно очень велик шанс нарваться на брак. У меня был года три назад китайский смартфон с тв, работает, правда я его отдала девочке, когда у нее нокиа сломалась. Так что автор, знайте, лучше не рисковать, и купить что-то в хорошем магазине с гарантией!

• Покупая айфон платишь большие деньги за iOs, зачем покупать подделку, где будет плохо сляпанный андроид, ума не приложу. Лучше купить телефон на андроиде от достойного производителя, чем китайское кустарное поделие.

• Автор, айфон оригинал уже гафно, а вы хотите гафно гафна купить.

• Одна тупизна Энгри Бердс чего стоит: более идиотской игры я не видела. Это для дебилов. И весь айфон такой, для людей с кубическим мозгом.

• Гость

Одна тупизна Энгри Бердс чего стоит: более идиотской игры я не видела. Это для дебилов. И весь айфон такой, для людей с кубическим мозгом.

Люди с "кубическим мозгом" пишут посты на форуме подобно твоему!

• Гость

Автор, айфон оригинал уже гафно, а вы хотите гафно гафна купить.

Ну тут люди и гнусмасовских китайцев поддельных покупают, как выше тут писали. Хотя возможно гнусмасовский оригинал не сильно лучше своей же китайской подделки.

• Гость

ГостьУ меня знакомая уже больше года пользуется,все ок.
    Я ребенку покупала.Он его потерял в сугробе.Нашел после того,как снег растаял.После этого он еще 5 месяцев проработал,а потом принял мученическую смерть в деревенском туалете.

Поржала

• Есть копии Айфона фирмы Миезу.От 5-го Айфона его даже продвинутые юзеры не отличали,все верили что оригинал))). Камера-супер,производительность-супер,батарея-мега супер!!!Цена-в 4 раза ниже

• Сдуру купил айфон 6 за 55 баксов ,сразу не работал интернет а на второй день и карта сим не видна,вообщем использовать нечего и выбрасывать жалко,Будет у меня из него фонарик.За эти деньги лучше взять просто телефонЗарекся с китаем связыватся..

• Мы покупали дочери китайский iPhone 5s, так как очень уж просила,но покупать оригинал 10-летней девочке как-то дорого. Покупали http://moy-magasin.ru/ Выглядит-не отличишь от оригинала, работал неплохо,на него еще гарантия год шла

• Скупой платит дважды лучше не стоит покупать подделку долго как правило они не работают и не все функции поддерживают, т.*****. схожесть только внешняя дизайном, лучше поднакопить и купить оригинал и проработает долго. Мне не хватало всей суммы для покупки смартфона iPhone 6s, поэтому я приобрела его в рассрочку в интернет-магазине "Lexcomp" без каких-либо лишних процентов и переплат.

• Ну я читала статью, где подробно описано отличия копии и оригинала ну и конечно цена «Сколько стоит айфон 7».
    В общем и целом поддерживаю то что если брать то оригинал. так же есть видео где проводят тест на копии и оригинале.
    Вот собственно само видео [url]https://www.youtube.com/watch?v=351A1qDR4DU[/url]
    ну и статья в помощь http://appsgames.ru/raznoe/iphone-7-kitajjskijj/

• Я тоже не понимаю смысла покупать подделку айфона, солидарна с гостем 17. Ладно еще ребенку - понятно, там тяжело объяснить бывает, что айфон - это перебор, может и поддельным обойтись. Но взрослому человеку-то он зачем? Действительно лучше купить сразу на андроиде, только нормальный телефон. OnePlus 3T хотя бы взять - стоит недорого, но сделан качественно, все у него ок, камера хорошая, работает быстро, не тупит

• Давно хочу поменять телефон. Мой постоянно тормозит и глючит, уже нет ни сил, ни терпения. Думаю купить айфон 8 плюс. Подруга посоветовала заказать через интернет, но я все никак не могу решиться. Хотя на сайте отзывов http://otzyvov.net/otzyv-tovary/iphone-8-plus.html пишут, что если заказать на оф. сайте, то проблем быть не должно.... да и стоит он там на порядок ниже, чем в фирменном салоне. Подскажите, кто-нибудь уже заказывал? как вам качество и нет ли претензий?

• Подделки айфона глючные же страшно, зачем такое счастье? Тем более от айфона будет только дизайн. Лучше уже не париться и действительно взять нормальный смартфон по карману. Сейчас хороших бюджетных смартфонов не мало, ZTE Blade V9 тот же, новая модель, все что надо в нем есть и работает без глюков

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь