Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Планшет по низкой цене

Сегодня увидела в Связном планшет по удивительно низкой цене, около трех тысяч, планшет Explay Hit, в чем прикол, ведь хорошую вещь по такой цене не продадут?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • интересующаяся

Сегодня увидела в Связном планшет по удивительно низкой цене, около трех тысяч, планшет Explay Hit, в чем прикол, ведь хорошую вещь по такой цене не продадут?

Я отзывы читала, у него экран лопается в руках. Купила на ибее за 1800 планшет, пока жду. Ребенку купила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я отзывы читала, у него экран лопается в руках. Купила на ибее за 1800 планшет, пока жду. Ребенку купила.

ого, экран лопается, это сильно............!

Нравится0
    Не нравится0
  • Там отзывы всегда есть, причем вполне объективные. Я так телефон выбирала, а муж планшет для племяшки. Всё сошлось.)

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас с мужем были телефон эксплей двухсимочные. купили одновременно. в целом неплохо, но в работе начинались глюки. просто закрывались приложения или не работал блютуз. муж свой даже носил в ремонт по гарантии. но одно починили, другое осталось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вот и я тоже увидела эту акцию:)) Думаю маме пожилой купить для связи со мной по Скайпу.... Но что-то отзывов об этой моделе почти нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня был за 3 тр где-то, я его уронила через месяц на экране появилась трещина и все, он больше не работал. а я выкинула упаковку от него, так что по гарантии тоже не отремонтировали бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я недавно открыл для себя интересный планшет - ударопрочный и водостойкий. Это интересная штука мне в новинку. Прочитал про планшет достаточно много: TOREX PAD T07R от официального дилера! Гарантия 12 мес.! Возможна установка карт Генштаба всей России! При установке базового комплекта программ Вам также в подарок достается автомобильный адаптер! IP-68. Экран 7.0, 1280*800, 1,6GHz, 2 ядра, ROM 16GB, RAM 1GB DDR3, OS Android 4.1, полноценный GPS модуль, Wi-Fi, A-GPS, GPRS, Bluetooth.
    Вещь меня заинтриговала, эту модель нашёл только у официального дилера.
    Кто что думает? стоит ли покупать?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть