Гость
Статьи
Планшет по низкой цене

Планшет по низкой цене

Сегодня увидела в Связном планшет по удивительно низкой цене, около трех тысяч, планшет Explay Hit, в чем прикол, ведь хорошую вещь по такой цене не продадут?

интересующаяся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
интересующаяся

Сегодня увидела в Связном планшет по удивительно низкой цене, около трех тысяч, планшет Explay Hit, в чем прикол, ведь хорошую вещь по такой цене не продадут?

Я отзывы читала, у него экран лопается в руках. Купила на ибее за 1800 планшет, пока жду. Ребенку купила.

интересующаяся
#2
Гость

Я отзывы читала, у него экран лопается в руках. Купила на ибее за 1800 планшет, пока жду. Ребенку купила.

ого, экран лопается, это сильно............!

Гость
#3

Там отзывы всегда есть, причем вполне объективные. Я так телефон выбирала, а муж планшет для племяшки. Всё сошлось.)

Лаванда
#4

у нас с мужем были телефон эксплей двухсимочные. купили одновременно. в целом неплохо, но в работе начинались глюки. просто закрывались приложения или не работал блютуз. муж свой даже носил в ремонт по гарантии. но одно починили, другое осталось.

Гость
#5

Автор, вот и я тоже увидела эту акцию:)) Думаю маме пожилой купить для связи со мной по Скайпу.... Но что-то отзывов об этой моделе почти нет...

Гость
#6

у меня был за 3 тр где-то, я его уронила через месяц на экране появилась трещина и все, он больше не работал. а я выкинула упаковку от него, так что по гарантии тоже не отремонтировали бы.

петя
#8

Я недавно открыл для себя интересный планшет - ударопрочный и водостойкий. Это интересная штука мне в новинку. Прочитал про планшет достаточно много: TOREX PAD T07R от официального дилера! Гарантия 12 мес.! Возможна установка карт Генштаба всей России! При установке базового комплекта программ Вам также в подарок достается автомобильный адаптер! IP-68. Экран 7.0, 1280*800, 1,6GHz, 2 ядра, ROM 16GB, RAM 1GB DDR3, OS Android 4.1, полноценный GPS модуль, Wi-Fi, A-GPS, GPRS, Bluetooth.
Вещь меня заинтриговала, эту модель нашёл только у официального дилера.
Кто что думает? стоит ли покупать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем