Гость
Статьи
Какой телефон купить?

Какой телефон купить?

Девоньки, подскажите пожалуйста,какой телефон купить?в районе 5 тысяч? сенсорный, чтоб был большой по размерам, желательно две камеры. сейчас такой выбор,что глаза разбегаются. делитесь у кого какие телефончики))

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Адковат
#1

не стоит за пять брать! даже за 9 не очень! от 15 идут хорошие полноценные, ну за 13 найдете, все остальное шлак! Рекомендую как специалист офиса продаж

Фейка
#2

Я бы купила LG L90 за 10 тыр. Полноценный смарт по приятной цене. Вообще у LG и подешевле есть тоже неплохие в большим экраном. Мне нра.

Хома
#3

можно найти из телефонов lenovo что-то.

Гость
#4
Адковат

не стоит за пять брать! даже за 9 не очень! от 15 идут хорошие полноценные, ну за 13 найдете, все остальное шлак! Рекомендую как специалист офиса продаж

))))))))

Гость
#5

Посмотрите на сайтах, почитайте отзывы. Откуда кому здесь знать, что Вам нравится. Выбор действительно очень большой.

Адковат
#6

Нет нет нет!! Только не Леново! даже не думайте! хорошие samsung, Sony, HTC, - понятно бренд, зато не касячат, ценна соотвественно высокая!
LG, Nokia, с наибольшим процентом брака!
всякие Леново, експлеи, хоавеи к черту, через месяц загоняют!

Гость
#7
Хома

можно найти из телефонов lenovo что-то.

китайцы пусть сами с этим г а в ни щем ходят))) такой гавеной камеры, как у леново ( знакомый за 11т брал) я еще не видела)

гость
#8

explay rio большой и красивый,сиреневый особенно

гость
#9

explay vega

Гость
#10
Адковат

Нет нет нет!! Только не Леново! даже не думайте! хорошие samsung, Sony, HTC, - понятно бренд, зато не касячат, ценна соотвественно высокая!LG, Nokia, с наибольшим процентом брака!всякие Леново, експлеи, хоавеи к черту, через месяц загоняют!

я бы не ставила huawei в один ряд с этим)

Гость
#11

Купите гэлакси S2, он самый надежный из всех гэлакси. Сейчас вроде ну очень дешево стоит

Гость
#12
Гость

Купите гэлакси S2, он самый надежный из всех гэлакси. Сейчас вроде ну очень дешево стоит

он 5 тысяч не стоит, тем более РосТест.
За 5 тысяч лучше правда лыжи посмотреть. да, функционал будет простенький, до самсунга далеко, но может девушке и не надо эксченч там поднимать )))
так что лыжи в пределах пятерки. Тут можно и евротест, это все равно лотерея.

Гость
#13

Что такое лыжи?

Танита
#14

Я тоже против Леново, уж слишком много моих знакомых ходили с ними в ремонт. Я хожу вот с таким: http://www.10i.ru/product/Smartfon_Huawei_Ascend_G700_Honor_Duos_White_412556.html
не смотрите что китаец, сборка отличная, жалоб на него нет вообще.

Камила
#15

Ваш текст. я тоже вот месяц назад купила Леново за 9тыс и очень пожалела... Пол экрана не работает уже.... Не советую Леново очень плохой телефон

Галя
#16

Мне достался корпоративный телефон Fly Energy. В принципе, неплохая рабочая лошадка, бюджетный, долго держит заряд.

кот
#18

интересные гаджеты представил магазин http://sealsshop.ru/, выставив на продажу новый,не имеющий аналогов, защищенный мобильный телефон
Viking Thor. Телефон премиум класса от официального дилера! Уникальность в том, что такой гаджет не бьющийся, ТАК ЖЕ ЭТО УСТРОЙСТВО НЕ БОИТСЯ ВОДЫ.
IP-68. Экран 4.0, 1.5GHz, 4 ядра, 2Gb+32Gb, Dual-SIM, OS Android 4.2, основная камера 13Mp+ фронтальная 1,3Mp, полноценный GPS модуль, Wi-Fi, A-GPS, GPRS, Bluetooth.

#19

леново был бы неплох

#20

лучшая фирма лг

#21

В нашей семье все пользуются мобильными телефонами LG

#22

Я только за Нокию. Самый первый мой телефон – это nokia. Сейчас и детям купили. Муж больше предпочитал другую марку, но уже присмотрел себе на День рождения ту же nokia technomart.ru/catalog/mobilnye-telefony/nokia/. Нашли этот интернет-магазин и теперь только здесь покупаем.

grom4ik
#23

Я бы посоветовал вот этот не дорогой, но очень не плохой смартфон http://ali.pub/1fdeob 5 дюймов экран, 1 гиг оперативки,8 гиг встроенной памяти, аккумулятор нормальный 3000мАч. Заказывал племяннику на день рождения, уже почти год проходил он с ним, отлично работает, шустро, без нареканий, даже ещё пару аналогичных его друзьям заказывал.

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем