Гость
Статьи
есть такие у кого …

есть такие у кого виндовс 8 хорошо работает и нравится?

собственно вопрос в теме

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

нет)

Кенгуру
#2

Нет, таких нет.

Гость
#7

Восьмая винда ужасна

Гсть
#8

у меня проблем пока с ней не возникало. единственное-можно было бы попроще как то сделать. (это если винда на ноуте/компьютере),ну думаю доработают

#9

Дома у меня макбук, а вот на работе приходится пользоваться виндоус 8, долго привыкала, работает нормально вроде, но не нравится, не удобно с ним

Гость
#12

У меня нет с ним проблем. Я молодая, креативная, легко воспринимаю все новое и быстро обучаюсь.

Гость
#14

мне не понравилась она. снесла и поставила 7. у подруги ноут из сша, побоялась сносить. работает на ней, привыкла.

Картопеля
#15

Купила ноут 2 месяца назад, на нём восьмерка. Сначала плевалась, думала семерку поставить. Дня через три народаваться не могла на восьмерку. Всё дело в привычке. Сейчас восьмерка кажется удобней даже макоси.

Evgeny59
#17

Microsoft прекращает поддержку Win7 в январе 2015 г. Поэтому я пока пользую XP, а потом посмотрим на Win9.

Гость
#18

работает хорошо.....но уже как год к нему не могу привыкнуть...не нра

Гость
#19

Хрюша машет и ладно.

#20

Сейчас сижу под восьмой. Какой-то существенной разницы с семёркой не почувствовал. Посмотрим, что будет в девятке.

Гость
#21
Evgeny59

Microsoft прекращает поддержку Win7 в январе 2015 г. Поэтому я пока пользую XP, а потом посмотрим на Win9.

Рановато что-то. ХР гораздо дольше держали (в разы). Теперь главное, чтобы не началось выдавливание людей с "семерки", по типу последней версии Касперского, которая (видите ли) не поддерживает ХР, кроме профессиональной SP 3.

Гость
#23
Evgeny59

Microsoft прекращает поддержку Win7 в январе 2015 г. Поэтому я пока пользую XP, а потом посмотрим на Win9.

а чем это грозит?

Evgeny59
#24
Гость

а чем это грозит?

Перестанут выпускаться обновления, а будут только устраняться пробелы в системе безопасности win7.

Кенгуру
#25
Гость

У меня нет с ним проблем. Я молодая, креативная, легко воспринимаю все новое и быстро обучаюсь.

Вы так собой горды, как будто квантовую физику выучили с нуля за неделю.

Гость
#26
Evgeny59

Microsoft прекращает поддержку Win7 в январе 2015 г. Поэтому я пока пользую XP, а потом посмотрим на Win9.

на бутылку всё уходит. да и не доживёшь до вин 9

Гость
#27

вин8 *****

#28
Evgeny59

Microsoft прекращает поддержку Win7 в январе 2015 г. Поэтому я пока пользую XP, а потом посмотрим на Win9.

я не поверил и глянул на майкрософтовском сайте. Невероятно, но это правда. Семерка же одна из лучших осей, майкрософт настолько уверена в девятке? А если очередная МЕ получится?

Юляша
#29

Только реклама восьмерки нравится. Остальное туфта. Неудобно

Гость
#30

Бро нравится, намедни бутылку пива уронил на комп и ничего, работает

Гость
#31

все ок

Гость
#32

дело привычки)))

чем старперистей человек - тем больше ворчит.

Гость
#33

Хорошо работает. А должна плохо?

Гость
#34

Нет, не нравится. Хотя работает нормально.

Гость
#35

Шелл включите И будет вам счаст'е

Женяе
#37

мне нравиться и работает быстро!

Вичи
#38

Нравится.

Omar
#39

Ошибок много выводит и сбои дурацкие в общем не плохо у меня сборка Windows 8 Romeo 1997

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем