Гость
Статьи
WebMoney и пластиковая …

WebMoney и пластиковая карта

Возник вопрос: как платить электронным кошельком WebMoney? Т.к. у меня нет аттестата который они предлагают сделать, я не могу вычислять деньги наличными. Вопрос: если я привяжу к кошельку пластиковую карту (visa, mastercard или любая другая), я смогу беспроблемно перевести деньги с webmoney на карту, и потом спокойно везде ей платить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аттестат нужен, без него никак. там просто сфоткать документы и отправить, не страшно, я тоже поначалу делать не хотела. но без него никак

гость
#2

Без аттестата вы так сделать не сможете. Что сложного получить аттестат? Пошлите в веб мани сканы паспорта с пропиской и все. Это дело пары часов.

Гость
#3
Автор

Возник вопрос: как платить электронным кошельком WebMoney? Т.к. у меня нет аттестата который они предлагают сделать, я не могу вычислять деньги наличными. Вопрос: если я привяжу к кошельку пластиковую карту (visa, mastercard или любая другая), я смогу беспроблемно перевести деньги с webmoney на карту, и потом спокойно везде ей платить?

Автор на irecommend ru идите там в теме Webmoney инструкция!!! полная!!! Я выводила по ней и ВПЕРВЫЕ нормально все вывела)))))))

Автор
#4

Спасибо дамочки, попробую сделать

#8
Гость

Автор на irecommend ru идите там в теме Webmoney инструкция!!! полная!!! Я выводила по ней и ВПЕРВЫЕ нормально все вывела)))))))

Не нашла :( Может ссылочку кинете прямую?

Гость
#9

Люди добрые, помогите собрать на лечение, кто сколько может. Буду рад любой сумме. WebMoney R716191211627

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем