Гость
Статьи
Интернет и ваша жизь

Интернет и ваша жизь

сколько времени в день вы проводите в интернете?( работу не считаем). Представьте, что вдруг интернет исчез. вообще и навсегда..чем бы вы тогда занимались в свободное время?

Интересно
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы играла в ферму

Гость
#2
Гость

я бы играла в ферму

а есть игра не онлайн?

Татьяна
#3

Я так Рада, что Есть Интернет

Татьяна
#4

Можно Постоянно Писать Смс, Письма

#5

Инет 24 часа в сутки. Это новости, любимые сериалы, скачивание фильмов по заказу друга. Но я не общаюсь в инете с кем-либо, что бывает редко, конечно. Но представить жизнь без инета крайне трудно. Если инет исчезнет, тогда нужно чем-то заполнить свою жизнь. Есть много фильмов на болванках, буду пересматривать их.

Гость
#6

Я когда удалилась от соц сетей, так было скучно.а сейчас нашла много плюсов можно на вумене сидеть))) а вообще когда нет интернета можно посмотреть тнт там много прикольного и домашними делами заняться)

Вау
#7

Я тут с утра до ночи. Если б не было инета я б пошла в мастерскую, пошла бы в аквапарк и тд.

Интересно
#8
Вау

Я тут с утра до ночи. Если б не было инета я б пошла в мастерскую, пошла бы в аквапарк и тд.

Вау, мы заметили твою преданность вуману, и ценим её.

Интересно
#9
Татьяна

Можно Постоянно Писать Смс, Письма

Татьяна, если Вы не перестанете писать слова с заглавной буквы, вас скоро забанят. Пожизненно.

Вау
#10
Интересно

Вау, мы заметили твою преданность вуману, и ценим её.

Благодарю. Вас.

Гость
#11

Моя жизнь была бы совсем другая, сильно ограниченная, потому что интернет - это мощное развитие и стимуляция. Возможно, что занималась бы каким-то дерьмом, практически остановившись в развитии.

Интересно
#12
Гость

Моя жизнь была бы совсем другая, сильно ограниченная, потому что интернет - это мощное развитие и стимуляция. Возможно, что занималась бы каким-то дерьмом, практически остановившись в развитии.

Желаем вам дальнейших успехов в развитии!

Дариана
#13

Много провожу времени в интернете, больше 4х часов в день точно! Что говорить, с интернетом жизнь стала проще, но, наверное, утратила какую-то тайну, что ли...я прекрасно могу обойтись и без интернета! Например, когда уезжаю на отдых, спокойной 2 недели без интернета переношу.

Гость
#15
Интересно

Татьяна, если Вы не перестанете писать слова с заглавной буквы, вас скоро забанят. Пожизненно.

А тут разве можно забанить? (из любопытства спрашиваю)

Гость
#18

покупала бы книги и читала-читала...+ гости к нам или мы к ним
не инет это знания и мгновенные ответы на возникающие вопросы

виктор
#20

samolevich.viktor@mail.ru подбор паролей вк одноклассники почт маил Рамблер яндекс вибер ватцап переписки

Гость
#22

Мдааааа.я с покупкой супеп- пупер смарфона жила в интернете,, год не вылезала..метро не прблема.ловил инет везде,, правда еще работать надо было , только на звонки и отвлекалась!,,,,, итог-- упала производительность труда((((
сейчас экран умер,,, так что я пока с планшетом в интернете.но это не то,,, неудобный он под мои хотелки,, зато работа на подьем пошла;))

Гость
#19

Если ***** Интернет, без него и жизни нет :(((

Гость
#20

Сообщение №19 мое и слово, которое забанили модеры - с д о х н е т

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема