Гость
Статьи
Не могу привыкнуть к …

Не могу привыкнуть к андроиду(

Понимаю, что многим это покажется крайне странным, но вот такая проблема. Всю жизнь я на винде: компы, ноуты, нетбуки, планшет, смартфон. Много езжу по работе, приходится везде работать с дукументами в эл.виде, спасали нетбуки, потом планшет на винде. Поначалу было непривычно, но на сенсоре и текст набирается быстрее (что для меня любителя кнопочной клавиатуры даже нонсенс), и привычные программы как на обычном компе, только на сенсоре. В общем все шло хорошо, но сёрфейс приказал долго жить (правда он и поработал на славу) и пришлось купить новый, и черт дернул взять на андроиде. Да, куча приложений, но каких? Это развлекалка и не более. Игры, соцсети, книги, музыка, фильмы, интернет - все замечательно, но в привычном офисе работать очень сложно, точнее очень не привычно и неудобно многие элементарные вещи как-то выполняются дольше и с заморочками в настройках. Может это у меня так, может и привыкну, просто надо время. У кого так было?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще могу пользоваться только виндовс фоном, уже 4-я нокиа на винде подряд, могу только посоветовать продать андроид например на авито и взять то, что удобнее

Гость
#2

Когда почил мой первый сёрфейс, я купила следующий. Для работы по другому не получается.

Гость
#3

У меня было несколько андроидов. Надоело. Мне нет дела до чужих мнений. Мне важно, чтобы было удобно мне. Купила виндовс фон. Пользуюсь год. Я счастлива. Хотя все анроиды мне хотелось кинуть в стену через неделю использования. Я сама занимаюсь разработкой ПО и понимаю, что и как можно было сделать удобнее. Да, гибкая платформа, удобна для разработчиков. Но в данном случае я пользователь и я хочу, чтобы просто и удобно было.
Стоит отметить, что я не активный пользователь много функций смартфона. У меня даже селфи нет. Если бы активно пользовалась всякими приложениями, то тут винда, конечно, проигрывает сильно.

Лиса
#4

пи.зд.ец у людей проблемы...

Гость
#5

Вы глупая? Вот проблема. Это дело нескольких минут, ну пусть часов в запущенных случаях

Гость
#6

Это ещё что, а я до сих пор пользуюсь кнопочными телефонами и только стационарным компом. Причём обязательно с белой клавой))
При этом я не л о ши ца деревенская. а руководитель)) так-то.
И представьте, мне всё равно на всех - лишь бы удобно мне было.
Зато у меня ежедневник в кожаной обложке и ручка "Паркер".

Гость
#7

А я ненавижу винду. Но пользуюсь и андроидом, и виндой и яблоком.

Гость
#8

у меня андроид, я на смартфоне и книги читаю и документы открываю. всеголишь скачиваю программмы открытия по необходимости - pdf djvu всё в плэй маркете. в виндовс мне неудобно

Гость
#9

я айфоном не пользовалась,так как у меня знакомые ,купившие айфоны,избавились от них.все там платное, музыку вк не послушаешь, множество ограничений и заморочек. перешли на андроиды и довольны.

Гость
#10

а у кого винда, жалуются на тормознутрсть винды.

Гость
#11

винда для смартфона - это ж/опа

Гость
#12

Автор, зачем вы андроид покупали, если вам важна работа с документами? Надо было изучить вопрос перед покупкой смартфона. Что вы теперь ждете от нас? Сочувствия? Не нравится девайс, продайте и берите Винду. Делов то.

Гость
#13
Гость

я айфоном не пользовалась,так как у меня знакомые ,купившие айфоны,избавились от них.все там платное, музыку вк не послушаешь, множество ограничений и заморочек. перешли на андроиды и довольны.

С чего это музыку вк не послушаешь? Привыкли наши люди все на халявку то) мне вот не жалко заплатить 100 руб за альбом, ну 150. Не каждый день покупать. А для особых меломанов есть крутые плееры. Ну или хотя бы скачать в телефон можно.
А в браузере можно слушать что хочешь.

Гость
#14

По теме, привыкните! Я вот ненавижу винду, често. Только андроид и яблоко. Но при этом ноут на винде, хоть редко включаю и матерюсь на него, привыкнуть можно.

#15

Почитайте статью о сравнение iOS и Android на сайте (http://apptoday.ru/программы/системные) возможно для себя решите, что для вас больше подходит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем