Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать сотовый телефон.

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Не знаю какой телефон купить , в пределах 15-20 тысяч. У меня уже три года Samsung galaxy s3 mini, хочу поменять , так как уже во вмю глючит, да и экран хотелось бы побольше . Заран всем благодарна.

Валентина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яндекс маркет. Сортировка по рейтингу и цене.

Джамала🔱
#2

Самсунг галакси j100, цена-качество ок. Модель 15 года. Главное в нем есть черный список!

Ника
#3

самсунг а3.

Гость
#4

Автор, присмотритесь к "Lenovo". Достойные аппараты делают.

Гость
#5

Сотовый телефон)))))))))))))

Гость
#7

с5 дуос -съемная батарея, экран четкий,камера 16мп.и микросимки. можно на 1 симку взять, если не нужна. плюс нескользкая и прочная задняя крышка. новые самсунги скользкие, стекло там -мне не нравится.хотя можно чехол купить.

котэ_c_пистолетом
#8

самсунг гранд прайм.
активно юзаю 3 G а батареи хватает больше в 2 раза чем у гелакси S6

Cherry Lips
#9

Вот все пишут Samsung. Я по своему опыту могу сказать, что автору не стоит брать Samsung, так как через 1,5-2 года он у вас полетит как пробка из бутылки. Брала Galaxy и в итоге сломался через 1,5 года, система начала включаться и выключаться сама. Телефон сам набирал мне исходящий и входящий номер, хотя я ни на что не нажимала. Плюс экран постоянно вис и батарея разряжалась через 15 минут. Советую присмотреться к Lenovo, Asus

Cherry Lips
#10

Вот все пишут Samsung. Я по своему опыту могу сказать, что автору не стоит брать Samsung, так как через 1,5-2 года он у вас полетит как пробка из бутылки. Брала Galaxy и в итоге сломался через 1,5 года, система начала включаться и выключаться сама. Телефон сам набирал мне исходящий и входящий номер, хотя я ни на что не нажимала. Плюс экран постоянно вис и батарея разряжалась через 15 минут. Советую присмотреться к Lenovo и Asus.

Гость
#11

Lenovo s930, philips i928.
6"
Батарея держится дня 2.

#12

А у меня HTC incredible s стал сам включаться и выключаться при разговоре после 3 лет использования,даже перепрошивка не помогла.Подарили коллеги Huawei Ascend P6 white.Намного лучше HTC.Но когда понадобился еще один телефон (достали коллеги по работе,завела новую симкарту для звонков в свои выходные дни и не сказала никому на работе.только родственникам и близким друзьям не с работы),купила Huawei Honor 4X с двумя симкартами.Мне нравится.Ни один Huawei,тьфу-тьфу,стучу по дереву,ни разу не сломался.
У брата Samsung,меняет их как перчатки,полгода один,год другой,два месяца третий.Покупал только флагманы.

Гость
#13

Iphone 5s

Гость
#14
Cherry Lips

Вот все пишут Samsung. Я по своему опыту могу сказать, что автору не стоит брать Samsung, так как через 1,5-2 года он у вас полетит как пробка из бутылки. Брала Galaxy и в итоге сломался через 1,5 года, система начала включаться и выключаться сама. Телефон сам набирал мне исходящий и входящий номер, хотя я ни на что не нажимала. Плюс экран постоянно вис и батарея разряжалась через 15 минут. Советую присмотреться к Lenovo и Asus.

китайфоны как-то не все любят. лучше уж корейский флагман линейки s.

Гость
#15

Huawei Honor 5X посмотрите, в золотом корпусе

Гость
#16

У вас у всех сенсорные глючат? У меня старый кнопочный телефон. Боюсь. когда сломается, не найду замены.

Гость
#17

Автор все кроме айфона *****

Гость
#18
Гость

Автор все кроме айфона *****

Угу, у подруги так айфон ёкнулся-все фото, видео и контакты улетели в небытие. Так что не надо ля-ля.

Маньяк косметический
#19

Я хожу с Sony Xperia полтора года. В последнее время стал сам пепезагружаться и сенсор иногда не чувствует косания. Но знаете что хочу сказать. Вот раньше было интересно покупать телефоны в 2004-10 годах. Тогда каждая модель отличалась друг от друга и было интересно взять что нибудь новое. Меняешь марку - меняется интерфейс. Так классно было учиться новому, самому изучать новый тел без инструкции.
А сейчас какой в руки не возьми - практически одно и то же, что по дизайну, что по функционалу. Именно поэтому засматриваюсь на старые модельки. Купила недавно древнюю раскладушку Samsung с рук за 500руб. Модель Х450. Бог мой, столько радости ощутила!!! Словно вернулась в машине времени в начало 2000ных. Начала копаться в настройках, а у него календарь только до 2014 года рассчитан! Вы представляете?? А малыш все еще пашет и мигает разноцветной лампочкой. ;) Такие дела.

Яня
#20

только не Самсунг. а меня два сломались через год пользования, сейчас купила третий ,пол года работы и глючит снова ((жуть эти самсунги

Гость
#21
Яня

только не Самсунг. а меня два сломались через год пользования, сейчас купила третий ,пол года работы и глючит снова ((жуть эти самсунги

самсунги самые удобные и красивые телефоны -у меня и ребенка прекрасно работают. вот хочу новую модель - а старый в прекрасном состоянии.

#22

Тоже фанатели от самсунгов,а сейчас купили асус и довольны,как мамонты.Начинка не хуже(есои не лучше),и цена в разы меньше!

#23

Планирую на днях купить телефон. Не в курсе, что сейчас в моде и какие функции в приоритете, но для меня главное, чтобы экран был небольшой - 4,5-дюймового дисплея мне будет достаточно. Пожалуйста, подкиньте стоящие варианты, желательно не дороже 7-8 тысяч. [url=http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_htc_one-mini-2-ukr-grey.html]Тут[/url] обратила внимание на HTC One mini 2 - вроде бы подходит и по параметрам, и по цене. Но перед тем, как покупать, хотелось бы узнать недостатки и преимущества от тех, кто им пользовался.
Понравилось, что телефон компактный - 137.4 x 65 x 10.6 мм. Но удобна ли на нем клавиатура? Боюсь, что не буду по буквам попадать. Тыльная камера на 16 Мп - вроде бы не мало, но смогу ли я фоткать ночью? Фронталка - 5 мп. Скажите, с таким разрешением селфи получаются нормальные? Не люблю, когда лицо размазывается и цвета неестественные. Встроенной памяти для меня предостаточно (16 Гб), тем более, что есть возможность вставить микроСД-карту до 128 Гб. Только вот, возникают сомнения, не будет ли он тормозить с такой объемной карточкой? И напоследок, хотелось бы поинтересоваться, как держится заряд? Производитель утверждает, что сутки, если активно пользоваться все время. А если просто говорить, в среднем час-два ежедневно, то сколько времени можно обходиться без подзарядки?

Яна
#24

Лучше зайди в интернет-магазин и отсортируй по подходящим параметрам.
Почти все андроиды ненадежные (временные). Особенно самсунги.
Батареи это вообще ужас. Хотя проблема с батареями скоро будет решена. Видела на сайте, что скоро Neutrino INC выпустит батареи, которые будут сами заряжаться за несколько секунд. Holger Thorsten Schubart разработал технологию для моментальной зарядки. Но прототип будет еще не скоро (
Кстати, юзанные телефоны не бери, там много левых моментов бывает.

Удачной покупки :)

Тая
#25

Могу посоветоывать флай - у них хорошее качество - у меня он третий год и ни разу не подводил

Сергей
#27

★ Если кому нужен недорогой смартфон, предлагаю зайти на сайт ★ gadgetpostal.ru ★ Цены такие же ка на алиекспресс, ★ Качественное русское описание, доставка из России ★

Ягодка
#28

А есть хороший телефон, желательно с хорошей камерой, но чтоб не слишком дорогой и без переплаты за бренд?

Салливан
#29
Ягодка

А есть хороший телефон, желательно с хорошей камерой, но чтоб не слишком дорогой и без переплаты за бренд?

Посмотрите doogee shoot 1. Тут уж точно за бренд не будет переплат. И сам телефон хорош. В первую очередь камерами и экраном + батарея долго держит заряд

маша
#30

лично я особо не разбираюсь в смартфонах , но моогу подсказать сайт , где можно купить хороший телефон http://www.goodok.com.ua/cat/CDMA-kommunikatory.html

Наталья
#31

Могу посоветовать этот телефон
https://alibonus.com/y/DeY8h
Сама им пользуюсь уже полгода, всем довольна

Вадим
#32

Привет, лично я тебе могу посоветовать этот Samsung J5. У знакомого такой телефон и жалоб у него к нему пока никаких нет. Довольно большой экран, по твоему бюджету.
Вот тут можешь посмотреть подробнее о нем, если что https://goo.gl/6MMEcW

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема