Гость
Статьи
Айфон 6 или 6 эС?

Айфон 6 или 6 эС?

У кого была возможность сравнить эти 2 смартфона? Сильна ли разница? Переплачивать не хочется

мэм
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Просто Глаша
#51
Гость

Просто ГлашаКитайская разработка Oukitel 6000Pro - внешне и функционально аналог 7+
правда аккумулятор там в разы больше - 6000 миллиампер часов. Если только звонить на месяц хватит. Стоит 8-9 тысяч в китайских интернет магазинах. Ссылку не даю, иначе пост удалят.
И да. Айфоны это налог на стадность.
емкость аккумулятора ещё не о чем не говорит.. или вы циферки видите и считаете, что телефон с бОльшим аккумулятором будет работать дольше?)) вы серьёзно?))
гуглите самсунг s4 и айфон 5.. у самсунга аккумулятор почти в 2 раза больше, но разряжает телефон быстрее! засекала, проверяла.
неожиданно да?
Вы такая забавная. В каждой теме об айфонах вступаете в эпичную перепалку с противниками на десятки страниц)). Вам Эпл оплачивает такую активность?

ох если бы)) я бы с удовольствием)) может компания эппл заметит меня, пришлёт сейчас письмо и 2 млн. долларов)))

Гость
#52
Просто Глаша

ГостьКитайская разработка Oukitel 6000Pro - внешне и функционально аналог 7+
правда аккумулятор там в разы больше - 6000 миллиампер часов. Если только звонить на месяц хватит. Стоит 8-9 тысяч в китайских интернет магазинах. Ссылку не даю, иначе пост удалят.
И да. Айфоны это налог на стадность.
емкость аккумулятора ещё не о чем не говорит.. или вы циферки видите и считаете, что телефон с бОльшим аккумулятором будет работать дольше?)) вы серьёзно?))
гуглите самсунг s4 и айфон 5.. у самсунга аккумулятор почти в 2 раза больше, но разряжает телефон быстрее! засекала, проверяла.
неожиданно да?

Я купил детям эти оукителы. Реально разряд 2% в сутки. Посмотрите остальные параметры - они либо равные, либо лучше чем у 7+.
Закажите себе один шутки ради. Что для вас 8 тысяч? Посмотрим много ли отличий вы найдёте. Мне лень перечислять все характеристики. 8 ядерный процессор, графический ускоритель (все игры летают). 32 Гб памяти, 3Гб оперативной, 1920*1080 IPS экран, сканер отпечатков пальцев (работает изумительно), пылевлагозащита, ударопрочное стекло, алюминиевый корпус. и так далее и тому подобное.

Гость
#53
Просто Глаша

Просто ГлашаКитайская разработка Oukitel 6000Pro - внешне и функционально аналог 7+
правда аккумулятор там в разы больше - 6000 миллиампер часов. Если только звонить на месяц хватит. Стоит 8-9 тысяч в китайских интернет магазинах. Ссылку не даю, иначе пост удалят.
И да. Айфоны это налог на стадность.
емкость аккумулятора ещё не о чем не говорит.. или вы циферки видите и считаете, что телефон с бОльшим аккумулятором будет работать дольше?)) вы серьёзно?))
гуглите самсунг s4 и айфон 5.. у самсунга аккумулятор почти в 2 раза больше, но разряжает телефон быстрее! засекала, проверяла.
неожиданно да?
Вы такая забавная. В каждой теме об айфонах вступаете в эпичную перепалку с противниками на десятки страниц)). Вам Эпл оплачивает такую активность?

ох если бы)) я бы с удовольствием)) может компания эппл заметит меня, пришлёт сейчас письмо и 2 млн. долларов)))

Непорядок! )) Такой ценный внештатный кадр у них пропадает). Надо проработать этот вопрос).

Гость
#54
Просто Глаша

ГостьПросто ГлашаКитайская разработка Oukitel 6000Pro - внешне и функционально аналог 7+
правда аккумулятор там в разы больше - 6000 миллиампер часов. Если только звонить на месяц хватит. Стоит 8-9 тысяч в китайских интернет магазинах. Ссылку не даю, иначе пост удалят.
И да. Айфоны это налог на стадность.
емкость аккумулятора ещё не о чем не говорит.. или вы циферки видите и считаете, что телефон с бОльшим аккумулятором будет работать дольше?)) вы серьёзно?))
гуглите самсунг s4 и айфон 5.. у самсунга аккумулятор почти в 2 раза больше, но разряжает телефон быстрее! засекала, проверяла.
неожиданно да?
Вы такая забавная. В каждой теме об айфонах вступаете в эпичную перепалку с противниками на десятки страниц)). Вам Эпл оплачивает такую активность?
ох если бы)) я бы с удовольствием)) может компания эппл заметит меня, пришлёт сейчас письмо и 2 млн. долларов)))

Сомневаюсь, у них сейчас продажи падают, акции вниз летят. Видимо мода проходит.

Гость
#55
Просто Глаша

вам удобство не при чем.. нам при чем..может мы сами будем решать что нам удобнее, как-нибудь без вас?
я буду ходить со стареньким айфоном 5, но не куплю никакую новинку на андроиде или виндоусе.. потому что мой телефон работает и не глючит

А как понять "глючит"?)))

Гость
#56
Гость

ГостьКитайская разработка Oukitel 6000Pro - внешне и функционально аналог 7+
правда аккумулятор там в разы больше - 6000 миллиампер часов. Если только звонить на месяц хватит. Стоит 8-9 тысяч в китайских интернет магазинах. Ссылку не даю, иначе пост удалят.
И да. Айфоны это налог на стадность.
емкость аккумулятора ещё не о чем не говорит.. или вы циферки видите и считаете, что телефон с бОльшим аккумулятором будет работать дольше?)) вы серьёзно?))
гуглите самсунг s4 и айфон 5.. у самсунга аккумулятор почти в 2 раза больше, но разряжает телефон быстрее! засекала, проверяла.
неожиданно да?

Я купил детям эти оукителы. Реально разряд 2% в сутки. Посмотрите остальные параметры - они либо равные, либо лучше чем у 7+.
Закажите себе один шутки ради. Что для вас 8 тысяч? Посмотрим много ли отличий вы найдёте. Мне лень перечислять все характеристики. 8 ядерный процессор, графический ускоритель (все игры летают). 32 Гб памяти, 3Гб оперативной, 1920*1080 IPS экран, сканер отпечатков пальцев (работает изумительно), пылевлагозащита, ударопрочное стекло, алюминиевый корпус. и так далее и тому подобное.

Основным параметром, за что яблофилы уважают свой телефон, по их словам, является надёжность. Хотя у моих нескольких знакомых яблоки так крякнулись, что вся инфа с телефонов стёрлась. Увы, в наши дни стопроцентно надёжной техники нет. Вне зависимости от бренда.

Гость
#57
Такая

На андройде никогда не сидела. Но в руках держала. Как сейчас помню, зашла в какое-то приложение и сразу три окна рекламы вылезло. И я его так медленно отложила в сторону. Больше в руки не брала. Я пользовалась blackberry iOS и потом перешла на apple ios . И там и тут есть свои плюсы. Но у Блекберри много ограничений, это телефон не для всех. Не для широкого круга потребителей. В apple все четко, быстро, как часики работает. У меня iPhone 7 и это мой первый iPhone. Заряд держит 3 суток ровно! Сижу в интернете и в Инстаграмм, звоню, watsup часто.

Всего трое суток? Вы не шутите? ))) Хорошенькое удобство, у розетки сидеть.)))
Относительно рекламы, она только в бесплатных играх. Её можно отключить заплатив рублей 30 за игру.

Просто Глаша
#58
Гость

Просто Глашавам удобство не при чем.. нам при чем..может мы сами будем решать что нам удобнее, как-нибудь без вас?
я буду ходить со стареньким айфоном 5, но не куплю никакую новинку на андроиде или виндоусе.. потому что мой телефон работает и не глючит
А как понять "глючит"?)))

это когда копаешься в родных настройках и вдруг бац сброс и родное приложение вылетает.. и ты снова в главном меню..
это когда телефон вдруг решает сам, что ему нужно поменять тебе какие-то настройки

мэм
#59

У меня эпловская продукция уже много лет работает. Ни одно устройство не глюкануло. Даже первый айпод до сих пор работает но прошивка старая,с тунцом быстро разобралась. Приложения качаю только бесплатные. Все-таки качество есть качество. У подруги был Самсунг ,алкатель и только и делает что меняет их. Ну про интерфейс говорить не приходится,у самсунга он отвратный и эти буквы...Клава-жесть

Гость
#60

56,все правильно. Детям да ещё и айфон было бы жирно. Разбить потом ещё не хватало. Я бы тоже купила какую-нить дешевку чтоб не жалко

Гость
#61
Просто Глаша

ГостьПросто Глашавам удобство не при чем.. нам при чем..может мы сами будем решать что нам удобнее, как-нибудь без вас?
я буду ходить со стареньким айфоном 5, но не куплю никакую новинку на андроиде или виндоусе.. потому что мой телефон работает и не глючит
А как понять "глючит"?)))
это когда копаешься в родных настройках и вдруг бац сброс и родное приложение вылетает.. и ты снова в главном меню..
это когда телефон вдруг решает сам, что ему нужно поменять тебе какие-то настройки

Прикольно. Так это не глюк, Это уже на выброс надо. Когда то подобным образом у нас планшет сдох. Это начались проблемы с внутренней флеш памятью, где операционка сидит. У неё же количество циклов перезаписи ограничено.

Гость
#62
Гость

56,все правильно. Детям да ещё и айфон было бы жирно. Разбить потом ещё не хватало. Я бы тоже купила какую-нить дешевку чтоб не жалко

Сотовые компании для школьников какие то свои смартфоны продают. Тысячи по три с подключением. Но оукител был выбран как самый быстрый, самый долгоиграющий и самый неубиваемый. На ютуб есть видео, где парень его ключами царапает, молотком по стеклу бьёт, со стремянки на каменный пол швыряет, водой поливает и ещё в какой то муке вываливает.))) А ему хоть бы что. работает как ни в чём не бывало.))) Признаться меня это больше впечатлило, чем надкусанное яблочко.

Просто Глаша
#63
Гость

Сотовые компании для школьников какие то свои смартфоны продают. Тысячи по три с подключением. Но оукител был выбран как самый быстрый, самый долгоиграющий и самый неубиваемый. На ютуб есть видео, где парень его ключами царапает, молотком по стеклу бьёт, со стремянки на каменный пол швыряет, водой поливает и ещё в какой то муке вываливает.))) А ему хоть бы что. работает как ни в чём не бывало.))) Признаться меня это больше впечатлило, чем надкусанное яблочко.

я когда покупаю телефон, то первое на что я обращаю внимание: его функциональность, удобство использования и т.п. а футбольный мяч я себе в состоянии купить

Просто Глаша
#64
Гость

Сотовые компании для школьников какие то свои смартфоны продают. Тысячи по три с подключением. Но оукител был выбран как самый быстрый, самый долгоиграющий и самый неубиваемый. На ютуб есть видео, где парень его ключами царапает, молотком по стеклу бьёт, со стремянки на каменный пол швыряет, водой поливает и ещё в какой то муке вываливает.))) А ему хоть бы что. работает как ни в чём не бывало.))) Признаться меня это больше впечатлило, чем надкусанное яблочко.

"надкусанное яблочко" - уже так избито это выражение.. прям тошнит от него.. особенно когда коллега повторяет это за своим сожителем - работягой с завода и ещё прибавляет "и все приложения там платные"

Гость
#65

64,ахахаха да ржачно

Любимка
#66

По поводу заряда не соглашусь. Хожу с 6s , заряда на пару часов активного использования хватает. Так и бегаешь от розетки к розетке. В итоге купила второй телефон самый обычный - целый день полет нормальный!

Такая
#67
Гость

Всего трое суток? Вы не шутите? ))) Хорошенькое удобство, у розетки сидеть.)))
Относительно рекламы, она только в бесплатных играх. Её можно отключить заплатив рублей 30 за игру.

Я где-то написала, что сижу у розетки????? Я заряжаю смартфон до 100%, затем,ВНИМАНИЕ!-отключаю его от зарядного устройства и активно пользуюсь три дня. Не подзаряжая вообще! Так что завидуем молча!
И я не собираюсь платить кому-то 30 рублей,чтобы мне не сыпалась их же реклама!

Гость
#68
Просто Глаша

я когда покупаю телефон, то первое на что я обращаю внимание: его функциональность, удобство использования и т.п. а футбольный мяч я себе в состоянии купить

Просто Глаша

"надкусанное яблочко" - уже так избито это выражение.. прям тошнит от него.. особенно когда коллега повторяет это за своим сожителем - работягой с завода и ещё прибавляет "и все приложения там платные"

Такая

Я где-то написала, что сижу у розетки????? Я заряжаю смартфон до 100%, затем,ВНИМАНИЕ!-отключаю его от зарядного устройства и активно пользуюсь три дня. Не подзаряжая вообще! Так что завидуем молча!

В том то и фокус, что функциональность и всё остальное превосходит 7+.
Что реально все платные?))) Меня больше поразило, что карту памяти там некуда засунуть. 6 андроид использует карту для расширения собственной.

Без комментариев. Трое суток - повод для гордости. А я лентяй, раз в месяц заряжаю. 2-3% в сутки разряд. На сколько хватит 100%?

Гость
#69
Любимка

По поводу заряда не соглашусь. Хожу с 6s , заряда на пару часов активного использования хватает. Так и бегаешь от розетки к розетке. В итоге купила второй телефон самый обычный - целый день полет нормальный!

2 часа? Вам наверное брак попался. Вот тут девушка говорит что 3 суток батарейка держится. Хотя, конечно, у айфонов очень слабые аккумуляторы всегда были. Это же просто модная игрушка, а не для работы.

Просто Глаша
#70
Гость

я когда покупаю телефон, то первое на что я обращаю внимание: его функциональность, удобство использования и т.п. а футбольный мяч я себе в состоянии купить

Просто Глаша

"надкусанное яблочко" - уже так избито это выражение.. прям тошнит от него.. особенно когда коллега повторяет это за своим сожителем - работягой с завода и ещё прибавляет "и все приложения там платные"

Такая

Я где-то написала, что сижу у розетки????? Я заряжаю смартфон до 100%, затем,ВНИМАНИЕ!-отключаю его от зарядного устройства и активно пользуюсь три дня. Не подзаряжая вообще! Так что завидуем молча!

В том то и фокус, что функциональность и всё остальное превосходит 7+.
Что реально все платные?))) Меня больше поразило, что карту памяти там некуда засунуть. 6 андроид использует карту для расширения собственной.

Без комментариев. Трое суток - повод для гордости. А я лентяй, раз в месяц заряжаю. 2-3% в сутки разряд. На сколько хватит 100%?

Функциональнее в чем?

Гость
#71
Гадья Хренова

как вы не понимаете, что телефон удобен!!! я не променяю свой айфон 5 даже на последнюю модель того же самсунга, потому что знаю, что мой телефон не глючит, сделан для человека, держит заряд в отличии от того же самсунга, интуитивно понятный интерфейс..
деткам и животным пусть правительство помогает.. за эту я плачу кучу налогов.
всем яблодротам самсунги покоя не дают

я обладатель крутого самсунга и абсолютно поддерживаю ваши слова. не намного дешевле мой самсунг а качество в разы хуже, глючит после 1,5 лет, ну вот нафуя такой телефон.

прего
#72
Гость

Просто Глашавам удобство не при чем.. нам при чем..может мы сами будем решать что нам удобнее, как-нибудь без вас?
я буду ходить со стареньким айфоном 5, но не куплю никакую новинку на андроиде или виндоусе.. потому что мой телефон работает и не глючит
А как понять "глючит"?)))

*****, ну вы странные..по разному, то подвисает, то вылетает из зоны вайфая, то перегревается, то вечно обновиться хочет и память перегружает, то вирусы и это все андроид. Я вот и есть обладатель самсунга, и ******ня это скажу я так.

Гость
#74
Гость

Просто ГлашаГостьПросто ГлашаКитайская разработка Oukitel 6000Pro - внешне и функционально аналог 7+
правда аккумулятор там в разы больше - 6000 миллиампер часов. Если только звонить на месяц хватит. Стоит 8-9 тысяч в китайских интернет магазинах. Ссылку не даю, иначе пост удалят.
И да. Айфоны это налог на стадность.
емкость аккумулятора ещё не о чем не говорит.. или вы циферки видите и считаете, что телефон с бОльшим аккумулятором будет работать дольше?)) вы серьёзно?))
гуглите самсунг s4 и айфон 5.. у самсунга аккумулятор почти в 2 раза больше, но разряжает телефон быстрее! засекала, проверяла.
неожиданно да?
Вы такая забавная. В каждой теме об айфонах вступаете в эпичную перепалку с противниками на десятки страниц)). Вам Эпл оплачивает такую активность?
ох если бы)) я бы с удовольствием)) может компания эппл заметит меня, пришлёт сейчас письмо и 2 млн. долларов)))
Сомневаюсь, у них сейчас продажи падают, акции вниз летят. Видимо мода проходит.

они уже основательно отстают технически

Гость
#75
Гость

2 часа? Вам наверное брак попался. Вот тут девушка говорит что 3 суток батарейка держится. Хотя, конечно, у айфонов очень слабые аккумуляторы всегда были. Это же просто модная игрушка, а не для работы.

ну да, особенно на морозе

Просто Глаша
#76

73-75: гуманитария сразу видно

Гость
#77
Просто Глаша

73-75: гуманитария сразу видно

А ты технарь что ли? Бггг

Гость
#78
Гость




А ты технарь что ли? Бггг

Не завидуй..

Даша
#79

Был у меня айфон 4. брала бу проходила с ним 2 года без каких либо нареканий. потом захотелось экран побольше. ну муж купил мне самсунг гранд 2. айфон отдала маме, она с ним уже 2 год ходит. так вот. у самсунга моего вечно какие-то проблемы, чисти его, перемещай, удаляй там все. короче куча какой-то фигни которая мозг парит. с айфоном я даже не задумывалась об оперативке, памяти телефона, флешке, никаких пепезагрузок батарей и тд. в общем нравится он мне больше. Но. сейчас нет обновы на ios а на ios7 многие приложения не выпускают обнову то есть скачивать нужно старую версию допустим вайбера через айтюнс. а в 4с пока что все можно насколько я знаю. так что если берете айфон лучше s . не знаю сколько будете лично вы с ним ходить но если после вас как у меня он попадет к близким то им будет проще обновляться хотя-бы. ну как-то так ☺

Форум: Развлечения
Всего: 41 396 тем
Новые темы за все время: 32 399 тем
Популярные темы за все время: 15 354 темы