Гость
Статьи
Iphone 6S или SE?

Iphone 6S или SE?

Здравствуйте! Прошу вашего совета, какой из этих двух айфонов купить? У меня еще не было айфона. И в каком месте правильно его покупать.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Разница в ширине экрана. Но 6s стоит дороже. Мне с ним удобно, правда основная камера сдохла после обновления. Б/у покупать не советую. Я как то взял 5s, щас он у меня разбитый лежит. Бери на яндексе я гарантией

Гость
#2

У меня 6с. Мне с ним очень комфортно, люблю. Брала в реСторе. До этого был 5с, тоже устраивал, но шестерка по характеристикам, конечно, лучше. И удобней для меня

дрочитос
#3

***** уя вам айфон,купите самсунг 8

Oks
#4

У меня просто 6. Тоже выбирала между ним и се. Но именно мой в характеристиках уступает се, только экран больше. А 6с - вообще огонь. Я б на вашем месте 6с взяла.

Васёк
#5

О сектанты рассуждают о сортах какашек. А что в этих трубках инновационного, понтового кроме постоянных глюков и нахождения около зарядки?
И ещё забавно SE реплика 5-го (новое железо в старом корпусе) 6S более новая модель. Экран в 6-ке лучше в se он как в бюджетных китайцах за 5 тыс руб. В камере стабилизации нет у обоих фотки - ***. Зарядки ломаются батарейки не держат в объектив шестерки пыль набирается а главное, что начинка соответствует бюджетному китайцу ценой в 10-ку. 32 гб памяти это минимум необходимый подобному устройству.

#6

У меня 6с, я брала на авито б/ушный, все работает и по цене вышло дешевле. СЕ не знаю, не сталкивалась, если честно, но ничего плохого в б/ушный айфонах не вижу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема