Гость
Статьи
Замена iPhone 4S; …

Замена iPhone 4S; Помогите советом.

Здраствуйте, надеюсь вы сможете помочь мне советом)
Недавно в преддверии новогодних праздников с посыла друга внезапно вспомнила про то, что хватит думать о подарках для знакомых и надо подумать о себе. Единственной в данный момент нужной вещью оказался телефон (ибо iPhone медленно умирает). Можете посоветовать, какой лучше взять? / Iphon 5/S/C не предлагать, так как за время пользования четверкой поняла что Anroid мне милее/
• Приоритетом на данный момент является HTC one

ГоСть
29 ответов
Последний — Перейти
да да
#1

а 4ка разве на андроиде? о.о

белочка
#2

Чем андроид лучше?

Дочь Царя
#3
белочка

Чем андроид лучше?

По-моему, ios практичней и работает быстрее

я
#4

ваще ни за что больше айфон не возьму. дебильный маркетинг. сколько достойных телефонов с мощнейшим процессором и без сраных айтюнсов,которые то и дело требуют переустановить виндоус

я
#5
белочка

Чем андроид лучше?

он круче и удобнее

белочка
#6
Дочь Царя

Чем андроид лучше?

По-моему, ios практичней и работает быстрее

И дольше работает.

ГоСть
#7
да да

а 4ка разве на андроиде? о.о

Нет, просто до этого у меня были HTC и Samsung. А Android для меня лучше тем, что если тебя что-то хочешь можешь спокойно на него програмку набить, а в IOS не вломав, даже тупо Game Center, Киоск, компас (да, блин я с телефоном в лесу с Wi-fi потеряюсь) нельзя убрать. Да и флеш плеер не поддерживает.

Гость
#8
белочка

[quote="белочка"]Чем андроид лучше?

По-моему, ios практичней и работает быстрее

И дольше работает.

tired
#9

автор присмотритесь в Google nexus 5.и Oppo find 5

Лиза
#10

Андроид полное д*р*мо. Всегда лошила айфоны, скупила по моему все андроиды, пока не убедилась что это просто кал. Перешла на айфоны. Теперь только iOS

Фрида
#11
я

ваще ни за что больше айфон не возьму. дебильный маркетинг. сколько достойных телефонов с мощнейшим процессором и без сраных айтюнсов,которые то и дело требуют переустановить виндоус

Айтюнсом вовсе не обязательно пользоваться )))

я
#12
Фрида

Айтюнсом вовсе не обязательно пользоваться )))

я образно сказала))) что есть намного круче телефоны а если вестись на Эппл ...

Гость
#13

По крайней мере, айфон 4 не берите - у моего микрофон глюченный(( меня иногда собеседники по телефону вообще не слышат в начале разговора. А так - посмтрите в инете отзывы, что да как. И уделите особое внимание отрицательным отзывам.

Гость
#14

я с 4 на 5 перешла зря не хотите

Гость
#15
ГоСть

Нет, просто до этого у меня были HTC и Samsung. А Android для меня лучше тем, что если тебя что-то хочешь можешь спокойно на него програмку набить, а в IOS не вломав, даже тупо Game Center, Киоск, компас (да, блин я с телефоном в лесу с Wi-fi потеряюсь) нельзя убрать. Да и флеш плеер не поддерживает.

После таких комментариев чувствую себя умной. Зачем что-то взламывать? У меня четыре экрана приложений, купленных штуки три, стоят они дешевле сникерса. Насчет айтюнса могу согласиться, бывает туплю, но у меня есть гугл! Да и необходимость возникает раз в пол года музона нового залить.

Гость
#16
я

ваще ни за что больше айфон не возьму. дебильный маркетинг. сколько достойных телефонов с мощнейшим процессором и без сраных айтюнсов,которые то и дело требуют переустановить виндоус

ох... еще одна не научившаяся пользоваться элементарным...

виндоус никто не просит установить..не ври

вау
#17

Айфон уже не торт, даже 5s. Есть множество телефонов, которые по всем параметрам лучше. Быстрее процессор, батарейка долго держит, можно карточку дополнительно сунуть, камера лучше, экран больше и т.д., у меня 2 телефона - lumia 650 и xperia zl

Сонька конечно быстрее и круче, камера отличная, телефон быстрый, батарейка хорошая, а люмия батарейку держит оооочень долго, но к виндовсу я еще не привыкла)

вау
#18

Самое главное для меня - большой экран, теперь планшет вообще ни к чему)

Гость
#19
вау

Айфон уже не торт, даже 5s. Есть множество телефонов, которые по всем параметрам лучше. Быстрее процессор, батарейка долго держит, можно карточку дополнительно сунуть, камера лучше, экран больше и т.д., у меня 2 телефона - lumia 650 и xperia zl

Сонька конечно быстрее и круче, камера отличная, телефон быстрый, батарейка хорошая, а люмия батарейку держит оооочень долго, но к виндовсу я еще не привыкла)

люмия это просто п п ц, самый убогий смартфон

Гость
#20
я

ох... еще одна не научившаяся пользоваться элементарным...
виндоус никто не просит установить..не ври

ох еще одна курица с тупыми комментами

Боюсь это ты о себе)) рассказала коллегам на работе про переустановкку виндоуз - ржут)) это ж надо до такого додуматься: айтюнс требует переустановки виндоуз))
И в отличие от тебя я с техникой на "ты". Могу всю систему с нуля себе поставить, настроить комп, да даже элементарно подключить все.

ГоСть
#21
Гость

После таких комментариев чувствую себя умной. Зачем что-то взламывать? У меня четыре экрана приложений, купленных штуки три, стоят они дешевле сникерса. Насчет айтюнса могу согласиться, бывает туплю, но у меня есть гугл! Да и необходимость возникает раз в пол года музона нового залить.

Насчет этого это мои личные тараканы. Я не люблю когда телефон захламлен по самое не могу. Если что-то надо, то это должно быть под рукой.

ГоСть
#22

И пожалуйста можно по теме. Я понимаю что для кого-то Iphon это идеал телефона, но у каждого свои предпочтения.

Гость
#23

HTC one бери он классный, мощный, красивый..

вау
#24
Гость

люмия это просто п п ц, самый убогий смартфон

не соглашусь. 1025 к примеру вообще всех сделала

Гость
#25
вау

люмия это просто п п ц, самый убогий смартфон

не соглашусь. 1025 к примеру вообще всех сделала

Судя по отзывам то ещё г...))
Слабая вибра, камера, нет своей музыки на смс, глючный тачскрин, общая глючность, оперативная память всего 512мб и т.д.
Нафиг такое убожество?))

Гость
#26

Htc-просто шлак...

Гость
#27

лучше айфона к сожалению ничего не придумали. почему некоторых так раздражает айтюнс я вообще не понимаю, очень удобно.

я
#28
Гость

лучше айфона к сожалению ничего не придумали. почему некоторых так раздражает айтюнс я вообще не понимаю, очень удобно.

лучше айфона есть телефоны и по составляющим и по камере. это даже ведущие челы заметили при обзоре. просто айфон -это уже зарекомендованный бред и челу кончено нужно понтануться и купить айфон)) во всем мире это уже данво поняли кроме сша и россии))))

Гость
#29
я

лучше айфона к сожалению ничего не придумали. почему некоторых так раздражает айтюнс я вообще не понимаю, очень удобно.

лучше айфона есть телефоны и по составляющим и по камере. это даже ведущие челы заметили при обзоре. просто айфон -это уже зарекомендованный бред и челу кончено нужно понтануться и купить айфон)) во всем мире это уже данво поняли кроме сша и россии))))

Назовите?

Форум: Развлечения
Всего: 41 651 тема
Новые темы за все время: 32 598 тем
Популярные темы за все время: 15 423 темы