Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Расскажите про viber или whatapp

Мне 23, но я уже много лет не пользуюсь ни соц.сетями, ни приложениями в духе вайбера, о последнем даже ничего не знаю. Вот там можно общаться путем чата. Мне обязательно искать людей через номер телефона или они автоматически найдутся по моим контактам? Т.е. вбиты у меня номера Пети, Кати, и мне предложат их добавить? И вот допустим, я зарегистрировалась. У человека, просто имеющего мой номер, отобразится это в вайбере? Мол, добавьте его? Те же вопросы касательно вацапа. Помогите дремучей(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Ваши контакты в телефоне отобразятся в вастапе автоматически, но только тех, кто тоже пользуется этим приложением. Если зарегистрируетесь, то у всех, у кого есть ваш номер в телефоне, отобразится ваш контакт в ватсапе

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В тел книге автоматически будет высвечиваться значок рядом с номером абонента

Нравится0
    Не нравится0
  • Ватсап тоже самое

Нравится0
    Не нравится0
  • Все просто - регистрируетесь в вайбере, а у людей, у которых есть ваш номер отобразится, что вы новый пользователь приложения, захотят - напишут. В вотсаппе там просто высвечивается ваш список контактов, которые установили это приложение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравятся разные смайлики и стикеры в вибере

Нравится0
    Не нравится0
  • Это сети для общения.
    Вообще мне они не совсем нравятся, хотя можете звонить родным и близким у которых тоже есть вайбер или вотсап на телефоне бесплатно, это как скайп.
    Мне больше нравится общаться с новыми людьми , по этому я предпочитаю чат рулетку https://ru.lonje.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни