Гость
Статьи
Расскажите про viber …

Расскажите про viber или whatapp

Мне 23, но я уже много лет не пользуюсь ни соц.сетями, ни приложениями в духе вайбера, о последнем даже ничего не знаю. Вот там можно общаться путем чата. Мне обязательно искать людей через номер телефона или они автоматически найдутся по моим контактам? Т.е. вбиты у меня номера Пети, Кати, и мне предложат их добавить? И вот допустим, я зарегистрировалась. У человека, просто имеющего мой номер, отобразится это в вайбере? Мол, добавьте его? Те же вопросы касательно вацапа. Помогите дремучей(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши контакты в телефоне отобразятся в вастапе автоматически, но только тех, кто тоже пользуется этим приложением. Если зарегистрируетесь, то у всех, у кого есть ваш номер в телефоне, отобразится ваш контакт в ватсапе

Дана
#2

В тел книге автоматически будет высвечиваться значок рядом с номером абонента

Гость
#3

Ватсап тоже самое

Аня
#4

Все просто - регистрируетесь в вайбере, а у людей, у которых есть ваш номер отобразится, что вы новый пользователь приложения, захотят - напишут. В вотсаппе там просто высвечивается ваш список контактов, которые установили это приложение.

😌
#5

Мне нравятся разные смайлики и стикеры в вибере

Анна
#6

Это сети для общения.
Вообще мне они не совсем нравятся, хотя можете звонить родным и близким у которых тоже есть вайбер или вотсап на телефоне бесплатно, это как скайп.
Мне больше нравится общаться с новыми людьми , по этому я предпочитаю чат рулетку https://ru.lonje.com

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы