Гость
Статьи
Спалилась?))))

Спалилась?))))

Не знала в какую рубрику запихнуть)) Вообщем от скуки залезла на страницу девушки бывшего в фэйсбуке и случайно поставила лайк на одну из публикаций, сразу же его отменила. Вопрос - она увидит это в оповещениях или нет?))))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет

Бармаглот
#3

Увидит.

Гость
#4
Бармаглот

Увидит.

Даже если отменила в ту же секунду?

Гость
#5

увидит вашу отмену и плюнет в спину!!!!

Бармаглот
#6
Гость

Даже если отменила в ту же секунду?

Ну, так вы сначала лайкнули, а потом отменили. Прошло время. А интернет щас быстрый

Пом
#7

Все, она теперь вылезет из компьютера, как Самара и отберёт у вас парня. Но сначала будет писать жуткие сообщения в духе: "Вашим отношениям осталось жить семь дней."

Гость
#8
Бармаглот

Даже если отменила в ту же секунду?

Ну, так вы сначала лайкнули, а потом отменили. Прошло время. А интернет щас быстрый А если она не была в сети в это время?)) т.е если на момент просмотра оповещения никакого лайка уже не было - моё имя все равно засветилось получается?))

Гость
#9
Гость

Даже если отменила в ту же секунду?

Ну, так вы сначала лайкнули, а потом отменили. Прошло время. А интернет щас быстрый А если она не была в сети в это время?)) т.е если на момент просмотра оповещения никакого лайка уже не было - моё имя все равно засветилось получается?))[/qуоте]

Гость
#10

вам ппц..

Гость
#11
Пом

Все, она теперь вылезет из компьютера, как Самара и отберёт у вас парня. Но сначала будет писать жуткие сообщения в духе: "Вашим отношениям осталось жить семь дней."

Страсти-то какие :ДД Парень давно уже бывший так-то ))))

Бармаглот
#12
Гость

Ну, так вы сначала лайкнули, а потом отменили. Прошло время. А интернет щас быстрый А если она не была в сети в это время?)) т.е если на момент просмотра оповещения никакого лайка уже не было - моё имя все равно засветилось получается?))[/qуоте]

Какая разница, в сети, не в сети. Вы лайкнули. Это осталось в Фейсбуке. Когда она зайдёт, то увидит

я охереваю, товарищ редакция
#13

увидит.

Гость
#17
Вау🦋

В общем отметка есть, что что-то было, но кто какой лайк поставил - не видно )

Спасибо!)))🌺

Маллина
#18

Какая разница? Увидит- не увидит....какая-то очередная девушка очередного бывшего... Забейте.

Лайк
#19

Ой, новая девица моего бывшего мне так однажды поставила в ВК, а потом видно заметила и убрала). Я все видела, была онлайн. Очень забавно в самом деле, даже мило). Ещё она писала мне странное сообщение как то. Я не ответила.

Гость
#20

Народ, а у меня вот вопрос в тему ))))
А если в Инстаграме лайк поставила и тут же убрала - увидит? Тоже у новой девушки бывшего на странице нашкодила нечаянно )))))
Гуглила эту тему, пишут, что лайк пройдет незамеченным, если человек в тот момент не был в сети, а если вот как раз держал в руках телефон, мог заметить уведомление.

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем