Гость
Статьи
Имя Аманда нормально …

Имя Аманда нормально для России?

Живем в миллионнике, не деревня. Очень нравится звучание. Отчество - Эдмановна. Как на слух вам? Что еще можете предложить к такому отчеству?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Не для России, странно будет звучать.

гость 001
#3

скоро среди амалий аманд глорий будет странным аня

Гость
#4

Х//ачи что-ли?

Гость
#5

на слух почти как я-***. ех ма-нда да ещё раз ма--н-да да ещё много много раз ма.....да.

Гость
#6

Имя красивое конечно, но в наших реалиях звучит странно. Аманда Эдмановна - нагромождение какое-то. А если бы было более привычное отчество, Аманда Николаевна, Аманда Сергеевна.. Не знаю. Звучит, как Гретта Ивановна Попова. Есть у мамы такая знакомая.

лия
#7

п и з д я н д р о й назовите.

Гость
#8

Можно взять короткое имя, типа Ева, Вера, Лина, Зоя, Нина, Лидия, Мария, Алла, Анна, Кира, София, Майя, Эмма, Юлия, Яна.
А,*** ну сами подумайте как звучит.

Гость
#9

Нет, все будут ее называть ее же именем, только без первой буква «а».

Гость
#10

С отчеством звучит тяжеловесно. Придумайте имя полегче

Гость
#11
Гость

Можно взять короткое имя, типа Ева, Вера, Лина, Зоя, Нина, Лидия, Мария, Алла, Анна, Кира, София, Майя, Эмма, Юлия, Яна.
А,*** ну сами подумайте как звучит.

Вдогонку, еще Никой можно назвать.

Гость
#12

Ну и оупая ты автор.сама не можешь догадаться как заучит?

Гость
#13

Вы шутите??? Может, тогда назвать Апи3дой?? Ну а че, чем *** хуже ма**ды?

#14

Извините, но я бы зоне выговорила имя и отчество))) чем проще, тем лучше)

Бздышек Раскаковский
#15

Нормальное имя

Гость
#16

У нас соседка аманда. Мы её зовём амандА

Гость
#17

лучше Лида

Гость
#18

Лучше не надо, дразнить будут.

Гость
#19

Сейчас по отчеству не называют, не привящыввйтесь к нему

Гость
#20

Назовите Вагина

Гость
#22

аманда-херанда хахахаха

Гость
#23

Да имя то хорошее. Но явно не для России. Да ещё с таким чудненьким отчеством.И не выговоришь.Ведь заграницей нет отчеств и слово ,,м а н д а ,,вряд ли звучит именно так,как у нас.А у нас сразу ассоциации.А само имя,повторю,мне очень импонирует.

Гость
#24

Нет. Насмотрелись блин фильмов американских...

Гость
#25

Звучит как псевдоним торговки тела времен СССР. Не для российских реалих, короче.

Гость
#26
Гость

Звучит как псевдоним торговки тела времен СССР. Не для российских реалих, короче.

телом.

Гость
#27
Гость

Звучит как псевдоним торговки тела времен СССР. Не для российских реалих, короче.

телом.

Хельга Патаки
#28

Мою дочку зовут Шарлотта, мы живём в Лондоне правда, когда на родину прилетаем в гости, у всех недоумение, типо чо за имя, да мне поХ, мы живём в другой стране, с фамилией имя отлично 👌. Я бы назвала Аманда, мне тоже нравится имя, даже живя в России, мне всеравно на чужео мнение

Гость
#29
Хельга Патаки

Мою дочку зовут Шарлотта, мы живём в Лондоне правда, когда на родину прилетаем в гости, у всех недоумение, типо чо за имя, да мне поХ, мы живём в другой стране, с фамилией имя отлично 👌. Я бы назвала Аманда, мне тоже нравится имя, даже живя в России, мне всеравно на чужео мнение

А дочку спросили? В детстве Шариком бы ее звали, подросла- Шарлотта Петровна- офигительно звучит!

#30

Есть имя Эмма - оно бы хорошо сочеталось с этим отчеством.

Sабринна
#31

Мое имя тоже не часто встречается на просторах рашки/украшки,в детстве тяжело было,потом начхала и живу себе в великое удовольсьвие.
Аманда...Аманда Лир больше на ум ниче не приходит.Если конечно отчество и фамилия достойные и созвучные,то имя красивое.А если Аманда Степановна Голопупкина...то это жах,какой-то😂

Вера
#32

А? ***?

Вера
#33

А? Манda?

чyвaг
#34

плохо , первую букву терять будут

Вера
#35

А? Maнda?

Гормон роста
#36
Гость

Нет, все будут ее называть ее же именем, только без первой буква «а».

У папы случайно не Вагин фамилия?

Гость
#37
Гость

Живем в миллионнике, не деревня. Очень нравится звучание. Отчество - Эдмановна. Как на слух вам? Что еще можете предложить к такому отчеству?

подумайте о школьных годах дочери... обязательно будет прозвище без первой буквы имени... извините...

Гость
#38

О нет! Не надо. Так и будут в школе дразнить, а! *** пришла! Я плакаль...

Гость
#39

Да не очень имя. Не выебутесь.

Гость
#40

Совсем дегенерат,ребенка оскорблять

Гость
#40

Назови себя,дегенератка.Опустилась до оскорблений детей

Гость
#40

Охренеть некоторые тут.Привыкли с другого конца провода за слова не отвечать.Нет чтоб как некоторые(большинство слава Богу)если не согласны нормально высказывать свою точку зрения,сидят тут гадости пишут

Матвей
#43

Аманда это Американское и в обще Заподное имя не трож его ! для вас Агния Аглайа Анфиса Анна !!! хватит бреда !!! с Русским отчеством *** !

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема