Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как считаются просмотры вк?

как считаются просмотры вк? Один просмотр один человек?

Ответы (9) Ответить
  • Да

• Реклама

• Гость

как считаются просмотры вк? Один просмотр один человек?

.
    Если больше 100 подписчиков, то видно статистику, количество человек, просмотров, пол, возрасте, город, с компа или тел, подписавшиеся подписчики, отписавшиеся, и тд, а конкретно кто - нет.

• там же есть пункты кол-во просмотров и уникальных посетителей

• Нет. Там очень сложная формула. С логарифмами и косекансами. Если интересно, могу написать

• Бармаглот

Нет. Там очень сложная формула. С логарифмами и косекансами. Если интересно, могу написать

жду

• Там какая-то мутная система. Мне кажется количество просмотров завязано на IP. И еще, кажется, зависит от частоты посещений просматривающего. Имею 2 страницы. Могу с одной накручивать просмотры на другой, если зайти и обновить страничку - видно как меняются цифры. Но это срабатывает через раз. Просмотр другими людьми в это время исключен, страничка непопулярная. Если заходить каждый день цифры не меняются, хоть заобновляйся. Хотя IP динамическийй и меняется каждый день. А в следующий раз нажимаю обновить и сразу +1 под постом. Короче, чудеса какие-то...

• я знаю,что одна женщина периодически заходит ко мне на страничку, но в гостях ее никогда нет. Как так?

• Видимо да, хотя я на это не смотрю. Мне проще купить просмотры ВК на каком-нибудь сервисе, типа https://avi1.ru/kupit-prosmotry-vk-na-zapisi/. Не обращаю внимание на такие мелочи)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь