Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как считаются просмотры вк?

как считаются просмотры вк? Один просмотр один человек?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Да

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

как считаются просмотры вк? Один просмотр один человек?

.
    Если больше 100 подписчиков, то видно статистику, количество человек, просмотров, пол, возрасте, город, с компа или тел, подписавшиеся подписчики, отписавшиеся, и тд, а конкретно кто - нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • там же есть пункты кол-во просмотров и уникальных посетителей

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Там очень сложная формула. С логарифмами и косекансами. Если интересно, могу написать

Нравится0
    Не нравится0
  • Один просмотр - один раз

Нравится0
    Не нравится0
  • Бармаглот

Нет. Там очень сложная формула. С логарифмами и косекансами. Если интересно, могу написать

жду

Нравится0
    Не нравится0
  • Там какая-то мутная система. Мне кажется количество просмотров завязано на IP. И еще, кажется, зависит от частоты посещений просматривающего. Имею 2 страницы. Могу с одной накручивать просмотры на другой, если зайти и обновить страничку - видно как меняются цифры. Но это срабатывает через раз. Просмотр другими людьми в это время исключен, страничка непопулярная. Если заходить каждый день цифры не меняются, хоть заобновляйся. Хотя IP динамическийй и меняется каждый день. А в следующий раз нажимаю обновить и сразу +1 под постом. Короче, чудеса какие-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • я знаю,что одна женщина периодически заходит ко мне на страничку, но в гостях ее никогда нет. Как так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Видимо да, хотя я на это не смотрю. Мне проще купить просмотры ВК на каком-нибудь сервисе, типа https://avi1.ru/kupit-prosmotry-vk-na-zapisi/. Не обращаю внимание на такие мелочи)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму