Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Купила телефон.

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста. Купила телефон четыре дня назад (HTC628). Не подумав, купила с витрины, т.к. в черном цвете был последний. Выяснилось,что быстро разряжается, в 7 утра 100 проц, в 3-4 ч. дня 25-40 проц. Пользуюсь не очень активно, в игры не играю, даже музыку не слушал. Ходил в магазин, сказали возврат или обмен только после экспертизы. Читал отзывы про данный телефон, 90 проц жалуются на слабый аккумулятор. Я думаю, сдавать его или нет. Когда покупала тел, он был выключен. Никаких царапин. В остальном все отлично. Объем аккумулятора всего 2200, а экран 5 дюймов, большой. Что посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Сложные технические товары возврату и обмену не подлежат. Закон о защите прав потребителей. Странно, что вообще экспертизу предложили. Сдадите на экспертизу, вряд ли найдут заводской брак, т.к. изначально аккум слабый. А следовательно затраты на экспертизу могут лечь на Ваши плечи. Продайте на авито что ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Луиза

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста. Купила телефон четыре дня назад (HTC628). Не подумав, купила с витрины, т.к. в черном цвете был последний. Выяснилось,что быстро разряжается, в 7 утра 100 проц, в 3-4 ч. дня 25-40 проц. Пользуюсь не очень активно, в игры не играю, даже музыку не слушал. Ходил в магазин, сказали возврат или обмен только после экспертизы. Читал отзывы про данный телефон, 90 проц жалуются на слабый аккумулятор. Я думаю, сдавать его или нет. Когда покупала тел, он был выключен. Никаких царапин. В остальном все отлично. Объем аккумулятора всего 2200, а экран 5 дюймов, большой. Что посоветуете?

Во-первых, посоветую определиться с полом. Вы Ж или М?
    А во-вторых, пойти в магазин.
    Не брак, возвращать деньги не обязаны, только обменять должны на аналогичный товар. Но просто могут пойти навстречу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Окулька

Сложные технические товары возврату и обмену не подлежат. Закон о защите прав потребителей. Странно, что вообще экспертизу предложили. Сдадите на экспертизу, вряд ли найдут заводской брак, т.к. изначально аккум слабый. А следовательно затраты на экспертизу могут лечь на Ваши плечи. Продайте на авито что ли.

почему странно что экспертизу назначили? Я покупала телефон, на следующий день там появилась полоса на экране, типа как с пикселями что-то . Пришла в магазин, мне сказали делать экспертизу. Сделала, подтвердили что заводской брак. Второй раз тоже телефон попался бракованый, там пол экрана полоса появлялась серая, пришла в магазин, продавец посмотрел, сказал чтоб пошла на кассу и мне вернули деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Луи, ты путаешься ,.Ходил,читал,, Трансгендер? Или как там правильно?Короче - ,,м,,или ,,ж,, ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почему странно что экспертизу назначили? Я покупала телефон, на следующий день там появилась полоса на экране, типа как с пикселями что-то . Пришла в магазин, мне сказали делать экспертизу. Сделала, подтвердили что заводской брак. Второй раз тоже телефон попался бракованый, там пол экрана полоса появлялась серая, пришла в магазин, продавец посмотрел, сказал чтоб пошла на кассу и мне вернули деньги.

Не, так у вас видимы брак прям. А тут аккум слабый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы посоветовала сдать на экспертизу. Если отпишутся, через пару месяцев сдать еще раз. И так раза три подряд. Потом можно подать на продавца в суд , я так делала. Выиграла.

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего тебе не обменяют и деньги не вернут.так как слабый аккомулятор не брак

Нравится0
    Не нравится0
  • Женский, просто буква а плохо нажимается

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо включать мозги перед покупкой , и как минимум отзывы почитать

Нравится0
    Не нравится0
  • Луиза

Так как телефон на андроиде - скорее всего требуется настройка, отключение ненужного. Зайдите на 4pda.ru почитайте про этот телефон. Если пользуетесь не очень интенсивно, значит жор идет в фоновом режиме. А так акку 2200 маловат, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2200 маловато, но и то, что образец витринный - тоже наверняка сыграло свое. Но экспертиза вряд ли что покажет. Поищите расширенные аккумуляторы на вашу трубу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую Xiaomi Redmi 3s, очень долго заряд держит и фото хорошие. И вообще, прежде чем покупать, лучше почитать... отзывы!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни