Гость
Статьи
РСП и судьба

РСП и судьба

Как сложилась ваша жизнь, как растут(выросли) дети, как финансовая жизнь, как личная? Просьба замужних не лезть в дебаты для оскорблений. Давайте сегодня будем добрее

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

что такое ***?

Гость
#2

Хорошо. Сын растет. Хорошист, с характером, меня уважает, спортом (единоборствами) и программированием увлекается. (гимназия). У меня зп маленькая, раньше была больше. (работаю на четверть ставки, нет ребенком не прикрываюсь, просто все не против и так дать денег и против чтобы я работала полный день, ребенку 12 лет и он самостоятельный) Денег дает и муж и мой отец. Замужем официально второй раз. С мужем живем на выходных. В будни- отдельно. Между первым и вторым мужем были еще поклонники. с одним пол года встречалась, секса ни с кем не было. Что развелась не жалею.

Гость
#3
Окулька

что такое ***?

Ракетный стол пусковой.

Гость
#4

***-?

Гость
#5
Гость

Хорошо. Сын растет. Хорошист, с характером, меня уважает, спортом (единоборствами) и программированием увлекается. (гимназия). У меня зп маленькая, раньше была больше. (работаю на четверть ставки, нет ребенком не прикрываюсь, просто все не против и так дать денег и против чтобы я работала полный день, ребенку 12 лет и он самостоятельный) Денег дает и муж и мой отец. Замужем официально второй раз. С мужем живем на выходных. В будни- отдельно. Между первым и вторым мужем были еще поклонники. с одним пол года встречалась, секса ни с кем не было. Что развелась не жалею.

Они все были импотенты что ли? А с нынешним мужем так и живете отдельно? Так это не муж тогда, а очередной трахарь и у него 100% кроме вас тоже есть бабы, если он не импотент.

Окулька
#6

блин пришлось погуглить )))))))

скорп
#7

все хорошо😊 ребенок хорошо учится, дедушка ювелир сделал ей гвоздики с брульянтами, теперь раскручивают меня на прокалывание
зарплата высокая, работа тяжеловата, конечно, но , думаю как-нибудь это само собой рассосется.

даже не знаю, чем вас порадовать🙄

Гость
#8

Тоже не знаю, чем такая ***-шка, как я, может порадовать наших добрых людей. Прям вот задумаешься. Всё нормально - дети, профессия, друзья, работа, коллектив, деньги, жильё, относительное здоровье, скоро приличная пенсия. Вот только мама уже совсем старенькая, много болеет. Может, этот факт восстановит чью-то душевную гармонию.

Гость
#9

Моя мама развелась с моим отцом, вышла замуж второй раз. Отца я считай не знаю, жила с отчимом до 14 лет. Мужик деловой, все по дому делал, хорошо зарабатывал, ко мне хорошо относился, короче нормально. К сожалению несчастный случай-погиб. Мама вышла замуж через 4 года за отставного высокопоставленного военного. Свой дом, комфорт, полное отличное обеспечение, по его настоянию ушла с работы, живут уже 10 лет. По сути из трёх мужей самый непутёвый был мой отец)))

Гость
#10
Автор

Просьба замужних не лезть в дебаты для оскорблений.

простите, влезу все таки: а если без прицепа это кто - РБП?

Зануда
#11
Гость

Тоже не знаю, чем такая ***-шка, как я, может порадовать наших добрых людей. Прям вот задумаешься. Всё нормально - дети, профессия, друзья, работа, коллектив, деньги, жильё, относительное здоровье, скоро приличная пенсия. Вот только мама уже совсем старенькая, много болеет. Может, этот факт восстановит чью-то душевную гармонию.

А Вы с юмором:)

Гость
#12
Гость

Они все были импотенты что ли? А с нынешним мужем так и живете отдельно? Так это не муж тогда, а очередной трахарь и у него 100% кроме вас тоже есть бабы, если он не импотент.

Какая разница? Штамп не делает из мужика моногамного.

Гость
#13

*** придумали мужики которым не дают, а дуры некоторые подхватили

Манящая
#14
Гость

*** придумали мужики которым не дают, а дуры некоторые подхватили

Что такое *** ? Женщины которые не дают мужикам ? Всем и никогда ? Либо какой-то определенной секте ? Объясните пожалуйста

Гость
#15

*** - Российский союз правообладателей

Геннадий
#16

Помой свою обтраханую в предыдущем браке пи*з*ду, и простерелизуй вагину от спермы от предыдущего брака. Хотя вдядли отмоешь, сперма бегает и мамкает, жрать просит падло? Да?
Так знайте, что после развода вы со своим вы*бл*ядком обтраханая рожавшая шелудивая собака.

Форум: Развлечения
Всего: 41 159 тем
Новые темы за все время: 32 199 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы