Гость
Статьи
Потеряла телефон

Потеряла телефон

С новым годом
Сегодня забыла телефон в такси звоню отключили мне очень дорог этот телефон там все мои контакты и фотки такси заказала через приложения убер а номер службу поддержки немогу найти кто оказался в такой ситуации помогите !!!

Не важно
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я теряла недавно, в полиции писала заявление, ну думаю не найдут

#2

я недавно потеряла телефон. писала заявление в полиции. ждала выплату по страховке, т.к. покупала в салоне и оформляла на случай кражи\утери - так эти умники отписались мол не тот страховой случай. в страховку входят совершенно невероятные случаи не простейшие типа моего.
смиритесь...

Гость
#3

найди в интернете номер тех.поддержки убер или яндекс.такси(они возможно помогут, так как сотрудничают). Скажи время заказа и куда\откуда ехала, найдется водила, с него мобилу трясти. Можно заяву на кражу телефона на него накатать. Найти телефон можно.

Гость
#4
Vizavi

я недавно потеряла телефон. писала заявление в полиции. ждала выплату по страховке, т.к. покупала в салоне и оформляла на случай кражи\утери - так эти умники отписались мол не тот страховой случай. в страховку входят совершенно невероятные случаи не простейшие типа моего. смиритесь...

Перечитайте договор и условия, скорее всего вас разводят, я бы судился с ними.

Это разводка.
#6

ПИсать научись со знаками препинания.

Это разводка.
#7
Гость

найди в интернете номер тех.поддержки убер или яндекс.такси(они возможно помогут, так как сотрудничают). Скажи время заказа и куда\откуда ехала, найдется водила, с него мобилу трясти. Можно заяву на кражу телефона на него накатать. Найти телефон можно.

и как она докажет, что именно там оставила?

тттт
#8

попробуйте сходить в салон вашего оператора и пусть вам звонки все распечатают,там найдите его номер,только сразу не говорите,что телефон потеряли,а так типа вы мне очень понравились не хотите сходить куда-нибудь или вот можно заказать у вас машину на такое-то время,ну что-то в этом роде.потом вызовите полицию и скажите,что украли,по сути то это кража.или найдите в интернете на него инфу и отдайте в полицию.так быстро найдут,главное все хорошо обдумать

Гость
#9

Бесполезно трясти таксиста.
Вы вышли, он поехал на другой вызов, пассажир сел и забрал ваш телефон. В чем вина такстста?

Гость
#10
Гость

Бесполезно трясти таксиста. Вы вышли, он поехал на другой вызов, пассажир сел и забрал ваш телефон. В чем вина такстста?

она позвонила на него почти сразу, а он отключен, значит таксист взял. Менты проверят через опсос и докажут. В любом случае в убере он уже будет *на карандаше* или даже уволен. Поскольку таксист обязан проверить не забыл ли кто багаж или тело в авто, после каждого пассажира.

Не важно
#11

Кстати водитель был не русским

Гость
#12

Посмотрите видео Юлии Пушман на ютьюбе, она тоже так свой телефон в такси оставила, там такая эпопеч разыгралась)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы