Гость
Статьи
Тем,кто разюирается в …

Тем,кто разюирается в телефонах

Девочки,что это значит?
"Приложение передаёт данные при выключенном экране"
Что за данные?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю инфу сливает Васяну на сервера.

Гость
#2
Гость

Всю инфу сливает Васяну на сервера.

На какие сервера?Взломали?

Асти
#3
Гость

Всю инфу сливает Васяну на сервера.

На какие сервера?Взломали?

вы когда устанавливаете программы , соглашаетесь на доступ к определенным данным. Вот они и сливаются.

Гость
#4

В Xiaomi с завода стоят два приложения mba и msa, которые отправляют данные в Китай. Но их можно остановить, удалить.

Гость
#5
Асти

На какие сервера?Взломали?

вы когда устанавливаете программы , соглашаетесь на доступ к определенным данным. Вот они и сливаются. Вы наверно разбираетесь в этом,можно Вам еще пару вопросов задать?Извините за такой вопрос,но вот скачала из "Play market" приложение "Flo" и там оно в списке приложений,которые передают данные,зашла в настройки и там список этих разрешений,так вот - это слишком опасно?Даже вк у меня стоит и там тоже некие разрешения,а куда это все сливается?Слишком опасно?

Гость
#6
Асти

На какие сервера?Взломали?

вы когда устанавливаете программы , соглашаетесь на доступ к определенным данным. Вот они и сливаются. Читала,что главное устанавливать это всё с проверенных источников,таких как app stor,play marker

Аноним
#7
Асти

На какие сервера?Взломали?

вы когда устанавливаете программы , соглашаетесь на доступ к определенным данным. Вот они и сливаются. У приложения есть разрешение к камере-это вот что значит?Все мои фото куда-то отправляются?

Извините я просто вообще не разбираюсь в этом

Асти
#8
Гость

На какие сервера?Взломали?

вы когда устанавливаете программы , соглашаетесь на доступ к определенным данным. Вот они и сливаются. Вы наверно разбираетесь в этом,можно Вам еще пару вопросов задать?Извините за такой вопрос,но вот скачала из "Play market" приложение "Flo" и там оно в списке приложений,которые передают данные,зашла в настройки и там список этих разрешений,так вот - это слишком опасно?Даже вк у меня стоит и там тоже некие разрешения,а куда это все сливается?Слишком опасно?

да нет, я не особо разбираюсь, но вы сами никогда не замечали,, если например загуглили"средство от тараканов" и капец, эта реклама с неделю будет у вас вылазить. на всех ресурсах. А вообще вы то соглашаетесь с тем, что приложение имеет доступ к вашей информации. Но галерея с фотками там не указана. Так что вряд ли ваши фото попадут в интернет.

Гость
#9
Асти

вы когда устанавливаете программы , соглашаетесь на доступ к определенным данным. Вот они и сливаются.

Вы наверно разбираетесь в этом,можно Вам еще пару вопросов задать?Извините за такой вопрос,но вот скачала из "Play market" приложение "Flo" и там оно в списке приложений,которые передают данные,зашла в настройки и там список этих разрешений,так вот - это слишком опасно?Даже вк у меня стоит и там тоже некие разрешения,а куда это все сливается?Слишком опасно?

да нет, я не особо разбираюсь, но вы сами никогда не замечали,, если например загуглили"средство от тараканов" и капец, эта реклама с неделю будет у вас вылазить. на всех ресурсах. А вообще вы то соглашаетесь с тем, что приложение имеет доступ к вашей информации. Но галерея с фотками там не указана. Так что вряд ли ваши фото попадут в интернет. Спасибо Вам большое)Да,замечала,что наберу что-то в интернете,а это потом вылазит,но только не поняла с чем это связано?Это вот всё из-за разрешений этих?

Гость
#10
Асти

Но галерея с фотками там не указана. Так что вряд ли ваши фото попадут в интернет.

Вообще андроид сохраняет фотки в облаке. Прочтите пост Темы Лебедева:
а хотите обос раться?

Асти
#11
Гость

[Спасибо Вам большое)Да,замечала,что наберу что-то в интернете,а это потом вылазит,но только не поняла с чем это связано?Это вот всё из-за разрешений этих?

нет, не только. На обычном компе мы никому разрешений не даем, а вылазиет. Программы есть специальные, отслеживают все. На счёт фото не волнуйтесь, вы наверное слышали что иногда у звёзд телефоны взламывают и фото воруют. Ключевое слово - взломали. То есть получить доступ не так просто. Да и кому мы нужны обычные люди со своими фотками.

Гость
#12
Асти

нет, не только. На обычном компе мы никому разрешений не даем, а вылазиет. Программы есть специальные, отслеживают все. На счёт фото не волнуйтесь, вы наверное слышали что иногда у звёзд телефоны взламывают и фото воруют. Ключевое слово - взломали. То есть получить доступ не так просто. Да и кому мы нужны обычные люди со своими фотками.

Спасибо,что разъяснили мне тут всё)

Гость
#13

Еще вопрос. Купили бабушке телефон. Она жмет беспорядочно кнопки и умудряется подключить платные услуги, сама того не понимая. Есть какая-нибудь блокировка? Если учесть, что у нее "бабушкофон" - простейший кнопочный с функцией SOS

Асти
#14
Гость

Еще вопрос. Купили бабушке телефон. Она жмет беспорядочно кнопки и умудряется подключить платные услуги, сама того не понимая. Есть какая-нибудь блокировка? Если учесть, что у нее "бабушкофон" - простейший кнопочный с функцией SOS

Есть функция "запрет коротких номеров" она не даёт случайно набрать 4-х значный номер и подключить. услугу. У вашей бабушки не смартфон, скорее всего она СМС сообщения подтверждает на подключение услуг. По сути только контролировать в личном кабинете хотя бы пару раз в неделю заходить и проверять.
У вас бабуля, а у меня шеф совсем не старый, а тоже вечно чудит с телефоном

Гость
#15

Спасибо. Мы пока именно так и действовали, через личный кабинет. Надоело до чертиков.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем