Гость
Статьи
Смартфон

Смартфон

Буду признательна. Может кто видел, подскажите, где сейчас смартфоны с хорошей скидкой, срочно понадобился на подарок пожилому мужчине, в районе 10 тыс. На беру скидку на Хонор нашла, смотрю на Яндекс Маркете, там нормальная доставка? Может ещё где-то?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ден Сяо Пин
#1

Смотри в технопоинт, Ситилинк, АлиЭкспресс.

Лапусик
#2

Посмотрите на озоне, в ситилинке, МТС интернет-магазине, днс технопойнт.

Капитан Очевидность
#3

Samsung a20 понадёжнее будет.

Гость
#4

за 10 тыс рублей можно купить бутылочку хорошего вина. как можно смартфон за такие деньги купить - уму непостижимо.

Татьяна
#5

Вполне можно купить смартфон в пределах 10 тыс. Я в этом году себе взяла за 9 тыс. ZTE Blade A7. Памяти 3/64, хорошая камера, восьмиядерный процессор. Ничего не подвисает, могу звонить, лазить в сети, мессенджеры работают, приложения могу ставить без проблем. Что еще нужно от смартфона, не знаю.

Гость
#6

Я купила honor 8s prime. 3/64. Цена 10 т. Хороший аппарат.

Марина
#7

С беру.ру не надо связываться, сколько историй про них нехороших. Возьмите ZTE Blade A7 (2020) 3/64GB за 10тр, для пожилого человека хороший смартфон с большим экраном и хорошей производительностью. Есть NFC, если решит освоить бесконтактные платежи, то пригодится

Женечка
#8
Гость

за 10 тыс рублей можно купить бутылочку хорошего вина. как можно смартфон за такие деньги купить - уму непостижимо.

Смотря чего хотеть от смартфона. Если особых требований не предъявлять, то вполне можно за 10 тыс. выбрать.

Влада
#9

Посмотрите Infinix, на них сейчас хорошие скидки, да и по качеству смартфоны отличные, я себе неделю как его взяла, на али заказывала, но у них доставка с России, очень довольна, он в пользовании шустрый, яркие фото, да и батарею до трех дней держит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем
Предыдущая тема