Гость
Статьи
Покупка

Покупка

Хочу обновить телефон, но не знаю что взять. Делитесь какие у вас гаджеты и довольны вы ими?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше самсунга нет ничего.

Гость
#2
Гость

Лучше самсунга нет ничего.

Двух самсунгов

Гость
#3

У меня Моторола. Очень дешевая, тысяч 10-12. Нареканий нет уже 2,5 года.

Гость
#4

Wechat аж 9 гб занял. в настройках все , что быдо доступно.почистила.
Как сделать более глубокую очисику, интересно

Гость
#5

Самсунг. Бесит.

Гость
#6
Гость

Двух самсунгов

Чем больше, тем лучше

Гость
#7
Гость

Самсунг. Бесит.

Почему бесит?

Гость
#8
Гость

Почему бесит?

У меня карма такая. Вечные проблемы с телефоном. Самсунги все хвалят, берешь официальный, хороший и у него обязательно что-то да летит. В основном в матрице дело, я так понимаю.

Гость
#9
Гость

У меня карма такая. Вечные проблемы с телефоном. Самсунги все хвалят, берешь официальный, хороший и у него обязательно что-то да летит. В основном в матрице дело, я так понимаю.

Ну не знаю, у меня, у родителей, у мужа самсунги. Никаких нареканий. Мой так еще 2 раза полетать умудрился. Только защитка треснула. У мужа прошлый телефон самсунг поплавал. Так просушили, и дальше работал. Года 2 работал. Падал бесчетное количество раз. Просто его хорошо долбанули со всей силы, вот и конец ему пришел.

Гость
#10
Гость

Ну не знаю, у меня, у родителей, у мужа самсунги. Никаких нареканий. Мой так еще 2 раза полетать умудрился. Только защитка треснула. У мужа прошлый телефон самсунг поплавал. Так просушили, и дальше работал. Года 2 работал. Падал бесчетное количество раз. Просто его хорошо долбанули со всей силы, вот и конец ему пришел.

По поводу корпуса вопросов нет. И да, я вам завидую. У меня то карта не читается, потом отходит, то с экраном проблемы.

Гвоздь
#11

Присматривать к S20 Ultra. Некоторые в упор говорят брать 12 айфон, но у меня не лежит душа к нему. Сейчас хуавей, но обновлений уже нет на мою модель, сволочи..

Гость
#12
Гость

По поводу корпуса вопросов нет. И да, я вам завидую. У меня то карта не читается, потом отходит, то с экраном проблемы.

Наверное, не ваша марка. У нас вообще все хорошо. Никаких нареканий в работе, всё работает. Говорят еще Хтс неплохой.

Гость
#13
Гость

Наверное, не ваша марка. У нас вообще все хорошо. Никаких нареканий в работе, всё работает. Говорят еще Хтс неплохой.

Ох, Хтс...ну не знаю)))
А Леново имхо хреново.

Гость
#14
Гость

Ох, Хтс...ну не знаю)))
А Леново имхо хреново.

Хленово? У дочи планшет такой, хленовый 😁 виснет и тупит.

Гость
#15
Гость

Ох, Хтс...ну не знаю)))
А Леново имхо хреново.

Леново=хленово=хреново

Гость
#16

Без заморочек и чтоб работал айфон , у меня хр 2 года без нареканий , хиоми такое себе , Самсунг фото мыло , онеплюс неплохие , хорошие телефоны это минимум 40-50+ , брать до 30к и думать что это будет топ ну такое)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем