Гость
Статьи
Муж подарил на ДР …

Муж подарил на ДР Radotech, вы бы были рады такому подарку?

Замеряет "функциональное состояние организма: 12 органов и 5 систем по технологии Накатани". Скачиваешь программу на телефон, авторизуешься, нажимаешь сканировать и прикладываешь к точкам, которые показывает телефон на кистях и ступнях, он сканирует и пишет работает орган нормально, гиперактивно или недостаточно. И так по каждому. Дальше там приводятся рекомендации, что мне нужно делать, для того чтобы все стало нормальным. Так вот как бы я сканируюсь уже 3 день 3-4 раза в день, графики меняются, но рекомендации примерно одинаковые остаются.. я как бы делаю, но в норму все приходит медленно. Вещица интересная и наверняка очень полезная, просто нужно доразобраться.. А вы бы как отнеслись к такому подарку? #подарки #брак

Мама Валентина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня

#2

🤣😂Не, я бы сказала, отнеси эту
}{ерь и забудем об этом. Боюсь поинтересоваться сколько она стоит)

Гость
#3

Зачем всякие УЗИ, рентгены, томографы, взял телефон и все за минуту просканировал, просто прорыв в медицине или нет

Дельта
#4

😂😂😂 Я бы с таким даже знакомиться не стала.
Совершенно бесполезная штуковина для людей с уровнем развития дошкольников🤷‍♀️

Мое мнение.
Соврешнно антинаучная ахинея.
Просто игрушка от нечего придумать чем себя занять🤷‍♀️

Гость
#5

Интересно.

Гость
#6
Дельта

😂😂😂 Я бы с таким даже знакомиться не стала.
Совершенно бесполезная штуковина для людей с уровнем развития дошкольников🤷‍♀️

Мое мнение.
Соврешнно антинаучная ахинея.
Просто игрушка от нечего придумать чем себя занять🤷‍♀️

Обычное такие штуки покупают пожилым любителям непонятных электронных штуковин для здоровья организма. Пока не сломается - радует и веселит счастливого обладателя.

Гость
#7
Lisa Stafford

🤣😂Не, я бы сказала, отнеси эту
}{ерь и забудем об этом. Боюсь поинтересоваться сколько она стоит)

Купили один раз и хватит.

Гость
#8

Пустая трата времени, если вам его не жаль, занимайтесь фигнёй. На неделю вас должно хватить.

АфалИна
#9
Lisa Stafford

🤣😂Не, я бы сказала, отнеси эту
}{ерь и забудем об этом. Боюсь поинтересоваться сколько она стоит)

А стоит сей прибор более 20 тыр. И ещё сами предупреждают, что он не является медицинским прибором. А чем же тогда? Я считаю, что это какая-то замануха, развод на бабки. Мне не жалко на него 23 тыр или сколько он ещё где стоит, но я не верю, что возможен прибор, который всё тебе проверит, продиагностирует, нафига тогда врачи с их мед. оборудованием за миллионы руб. нужны? Не верю я в такие приборы, игрушка это. Это как таблетка от всех болезней. Такого не бывает!

#10
АфалИна

А стоит сей прибор более 20 тыр. И ещё сами предупреждают, что он не является медицинским прибором. А чем же тогда? Я считаю, что это какая-то замануха, развод на бабки. Мне не жалко на него 23 тыр или сколько он ещё где стоит, но я не верю, что возможен прибор, который всё тебе проверит, продиагностирует, нафига тогда врачи с их мед. оборудованием за миллионы руб. нужны? Не верю я в такие приборы, игрушка это. Это как таблетка от всех болезней. Такого не бывает!

Верните его где купили. Лучше уж робот для мойки окон, стоит в том же диапазоне, но польза не сравнимая

АфалИна
#11
Lisa Stafford

Верните его где купили. Лучше уж робот для мойки окон, стоит в том же диапазоне, но польза не сравнимая

Ну, это не мне надо говорить, а автору темы. Она же написала, что сей прибор ей подарил муж на день рождения. Я, прежде чем что-то покупать, всё разузнаю об этой покупке в интернете, почитаю отзывы купивших и сама соображаю нужно ли ЭТО мне и чем полезен ЭТОТ девайс. Вот от вас узнала, что существует робот для мойки окон, полезу в инет почитаю, что это такое и с чем его едят (шучу!). А вообще я окна сама не мою, клининг делает дважды в год (перед зимой и после зимы).

Гость
#12

Автор, не слушайте комментаторов с детскими травмами, в попытке самоутвердиться. Вам нравится - пользуйтесь, эффект есть - прекрасно.
Мужу спасибо и пусть радуется что вы счастливы.

Я по врачам не ходжу уже 5 лет и УДИВИТЕЛЬНО - ничем больше и не болею, как перестала туда лазить. Сдаю анализы в лабораторию напрямую (ОАК, витамины, гормоны и пр. базу из 45 показателей по моей карте здоровья) и расшифровываю у иммунолога, без назначений, а чем компенсировать сама смотрю. Все также применяю и также работает. Все ковидом переболели, у меня до сих пор его не было, как и антител. Все простывают минимум раз в год, у меня простуды нет уже 5 лет банальной, других болезней - тем более, даже менструация безболезненная стала, когда завязала с врачами и любыми таблетками. Только витамины, правильное питание, спорт в меру и осознанное отношение к здоровью. А мне 31.

А теперь спросите у комментаторов выше - у каждого 10000% есть минимум 1 болячка хроническая. Просто в жизни не признаются, чтобы казаться лучше, чем есть на самом деле. Это же интернет.

Гость
#13
Lisa Stafford

🤣😂Не, я бы сказала, отнеси эту
}{ерь и забудем об этом. Боюсь поинтересоваться сколько она стоит)

Сколько у вас хронических заболеваний? Для интернета то понятно, что ни одного. А в реальности? Вы знаете, что они все излечимы? Если правильно к здоровью относиться, а не глотать бесконтрольно таблетки.

Гость
#14
Гость

Зачем всякие УЗИ, рентгены, томографы, взял телефон и все за минуту просканировал, просто прорыв в медицине или нет

ЗАтем, что если это все убрать - миллионы людей без работы останутся и страна развалится - врачи, медсестры, санитары, фармацевтические холдинги прочее.

Гость
#15
Дельта

😂😂😂 Я бы с таким даже знакомиться не стала.
Совершенно бесполезная штуковина для людей с уровнем развития дошкольников🤷‍♀️

Мое мнение.
Соврешнно антинаучная ахинея.
Просто игрушка от нечего придумать чем себя занять🤷‍♀️

В общем - для вашего уровня, мы поняли.

Гость
#16
Гость

Пустая трата времени, если вам его не жаль, занимайтесь фигнёй. На неделю вас должно хватить.

Вы главное на это время не тратьте, лучше в очередях в поликлинику посидите)

Гость
#17
АфалИна

А стоит сей прибор более 20 тыр. И ещё сами предупреждают, что он не является медицинским прибором. А чем же тогда? Я считаю, что это какая-то замануха, развод на бабки. Мне не жалко на него 23 тыр или сколько он ещё где стоит, но я не верю, что возможен прибор, который всё тебе проверит, продиагностирует, нафига тогда врачи с их мед. оборудованием за миллионы руб. нужны? Не верю я в такие приборы, игрушка это. Это как таблетка от всех болезней. Такого не бывает!

Если все станут резко здоровыми - у врачей пропадет работа, они станут никому ненужны. Больные люди = милиарды долларов. А как их такими сделать - наша страна знает отлично.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы