Гость
Статьи
Самсунг или айфон. …

Самсунг или айфон. Какой лучше?

Какой телефон лучше айфон или самсунг s версии #гаджеты

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Не автор

в чехле? защитное стекло пробовали?

Бесят эти защитные стекла,хочется ощущать кайф от телефона,а не цеплять стекла чехлы и пылинки сдувать,так еще толстенный и убогий в итоге....сама всегда на самсунге,вот подарили айфон 13ый,а я боюсь его распаковывать,думаю на самсунг новый поменять,хоть и все подруги уговаривают,что айфон крут....В самсунге все укоплектовано от зарядки до переходников,клевые приложухи,память бесплатная....да и роняла свой не раз ..тьфу тьфу.Возможно мне не понять,все в сравнении познаётся,но вот боюсь что айфон не зайдет.

Гость
#52
ФИО

Извините, что бомбит - но на месте производителей сего продукта как айфон- меня бы саму от себя проблевало, как можно делать такое дерьмищееее? Как можно так поступать с комплектующими? Я понимаю,что есть дэээбилы, которые поведутся на маркетинг- но серьезно, как не стыдно выпускать такой шлак??

Не переживайте, вы не на его месте и не сможете быть, даже рядом с ним 😂😂

Гость
#53
Гвоздь

Мусорник утебя в голове

у в *** мусорник сяомист недоделанный

Гость
#54

Давно пользуюсь Samsung S22plus, докупила Iphone 11 Pro Max, тк знаю у них стабилизация видео лучше.

Раньше пробовала iphone 11, 12, 13 pro max - все вылетали при загрузке сториз и рилс, функций масок не было и еще там в навигации глюки, в наборе текста и на каждый шаг спрашивали пароли (разные!) Я долго искала как все это отключить.

Насчет предустановленного мусора это как раз про айфон - измерьте здоровье, фитнес, айрдроп, подкасты какие-то.

Сейчас я поняла, что на айфоне мои видео Samsung s22 8k в соцсетях показываются в ужаснейшем качестве!

И вообще качество картинки и дисплея в айфоне намного хуже. Даже весь кайф от просмотра видосиков проходит и динамик у него плохой. Я проверяла на разных айфонах.

Также *** подыгрывает айфону, портит качество видео с андроида.

Поэтому мучаюсь с iphone 11 pro max. Только потому что *** портит качество 8К андроидовское и потому что в стремный экран айфона мои видео в еще более плохом качестве показывает.

А хочется развивать свои соцсети, блоггингом же все сейчас занимаются и я тоже)

В айфоне ужасная навигация, дисплей часто не реагирует на нажатие, медленно и неярко.

Гость
#55
Гость

Давно пользуюсь Samsung S22plus, докупила Iphone 11 Pro Max, тк знаю у них стабилизация видео лучше.

Раньше пробовала iphone 11, 12, 13 pro max - все вылетали при загрузке сториз и рилс, функций масок не было и еще там в навигации глюки, в наборе текста и на каждый шаг спрашивали пароли (разные!) Я долго искала как все это отключить.

Насчет предустановленного мусора это как раз про айфон - измерьте здоровье, фитнес, айрдроп, подкасты какие-то.

Сейчас я поняла, что на айфоне мои видео Samsung s22 8k в соцсетях показываются в ужаснейшем качестве!

И вообще качество картинки и дисплея в айфоне намного хуже. Даже весь кайф от просмотра видосиков проходит и динамик у него плохой. Я проверяла на разных айфонах.

Также *** подыгрывает айфону, портит качество видео с андроида.

Поэтому мучаюсь с iphone 11 pro max. Только потому что *** портит качество 8К андроидовское и потому что в стремный экран айфона мои видео в еще более плохом качестве показывает.

А хочется развивать свои соцсети, блоггингом же все сейчас занимаются и я тоже)

В айфоне ужасная навигация, дисплей часто не реагирует на нажатие, медленно и неярко.

*** это инст

Гость
#56
ФИО

Извините, что бомбит - но на месте производителей сего продукта как айфон- меня бы саму от себя проблевало, как можно делать такое дерьмищееее? Как можно так поступать с комплектующими? Я понимаю,что есть дэээбилы, которые поведутся на маркетинг- но серьезно, как не стыдно выпускать такой шлак??

Ты вобще не знаеш что такое айфон лучше тебе было промолчать.

Гость
#57
Гость

Был Самсунг. Потом купил айфон. После айфона на другой не перейду. Идеальный телефон.

Тоже был Самсунг,долго не прослужил😩купила айфон и не жалею👌

София
#58

Что для тебя важно?
Во-первых, если брать телефон на 5-6 лет то айфон.
Если хочется меньше ограничений и больше возможностей то самсунг. Но тоже смотри, какие возможности? Взлом игру скачать? Это уже для детей понятно. Я сама была когда ребенком я выбирала всегда самсунг. Сейчас я пишу в 2023 году с айфона 7 плюс и этому телефону 8 лет!! Он перешел мне от сестры. Точнее я сама захотела его ( а так у меня был самсунг S10 Lite. Он по идее должен был быть лучше айфона 7 плюс во всем. Но мне так не показалось.. камера со временем мылится. Ночнач съемка вообще молчу.. так вот, гнать он у меня начал на 3 год с момента покупки… и не просто гнать .. а писец как гнать.. я его хотела выкинуть об стену. И еще проблема с аккумулятором у него. Я сама по себе самсунг уважаю. У нас холодильник от самсунг уже 17 лет ему ! Он все еще живет. Но вот именно с телефонами от самсунг у меня неудачный опыт. А так, всем свое. Слушайте главное только себя!

Гость
#59
София

Что для тебя важно?
Во-первых, если брать телефон на 5-6 лет то айфон.
Если хочется меньше ограничений и больше возможностей то самсунг. Но тоже смотри, какие возможности? Взлом игру скачать? Это уже для детей понятно. Я сама была когда ребенком я выбирала всегда самсунг. Сейчас я пишу в 2023 году с айфона 7 плюс и этому телефону 8 лет!! Он перешел мне от сестры. Точнее я сама захотела его ( а так у меня был самсунг S10 Lite. Он по идее должен был быть лучше айфона 7 плюс во всем. Но мне так не показалось.. камера со временем мылится. Ночнач съемка вообще молчу.. так вот, гнать он у меня начал на 3 год с момента покупки… и не просто гнать .. а писец как гнать.. я его хотела выкинуть об стену. И еще проблема с аккумулятором у него. Я сама по себе самсунг уважаю. У нас холодильник от самсунг уже 17 лет ему ! Он все еще живет. Но вот именно с телефонами от самсунг у меня неудачный опыт. А так, всем свое. Слушайте главное только себя!

Посоветуйте мне хотела купить телефон, какой лучше айфон или Галакси

Я найду тебя
#60
Гость

Был Самсунг у меня, это полное *** - через год вышло обновление андройда и мой перестал поддерживаться. Мне постоянно приходилось ковыряться в каких-то папках, искать по полчаса то, что я на айфоне нахожу за секунду. С безопасностью у андройдов вообще беда - её НЕТ вообще. Велком вирусы, мошенники и утечка данных. Мой счастливый день - день избавления от андройда и переход на айфон. После опыта с айфоном переходить обратно на Андройд не хочу и не буду под дулом пистолета. И все мои знакомые, перешедшие с андройда на айфон не собираются больше покупать андройды

Ну ты конечно тупая... сразу видно, что твое призвание сосать. Хочешь 15 айфон?

Гость
#61
Гость

Однозначно айфон. Если хотите просто пользоваться телефоном, интернетом и всеми нужными вам приложениями, то только айфон. Андройд - это один большой мусорник, из которого нужно уделять кучу ненужного, там все супер неудобно, непонятно и недоработано. И к тому же с выходном обновлений старые версии андройда перестают поддерживаться и вам ничего не остаётся как выбросить телефон и купить новый.

Мамка твоя большой мусорник без мамный немощь иди поплач

Гость
#62
Не автор

а я берегу, вот до рождения ребенка я не уронила НИ ОДИН СВОЙ ТЕЛЕФОН. Потом, к сожалению, падения пошли, всегда ношу в чехле, раньше было стекло, но оно быстро трескается. Все тьфу-тьфу. А вот хуавей и еще какой-то муж если уронит - сразу бежит менять стекло =)))

Поставьте бронь в 360 градусов у меня раз 20 падал на плитку и ничего.Да стоит три тысячи,но этого стоит и не нужно никаких чехлов

Форум: Развлечения
Всего: 41 632 темы
Новые темы за все время: 32 581 тема
Популярные темы за все время: 15 419 тем