Гость
Статьи
Посоветуйте какой …

Посоветуйте какой купить робот пылесос

Добрый день. Посоветуйте какой купить робот пылесос, хороший и не дорогой. Тыс за 15. Мож с Алика, но чтобы толк был

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбирайте любой в средней ценовой категории. Плинтусы все равно самостоятельно с тряпкой от пыли вытирать. Можете рассмотреть с функцией запуска со смартфона: вы с работы приходите, а дома чистота)

Гость
#2

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Гость
#3
Гость

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Это вы так пишите, потому что у Вас такого пылесоса нет.
Автор, ксяоми берите, отличные пылесосы. У нас, правда, за 35, но и за 15 у них есть неплохие модели.

Static X - Destroyer
#4

За 10к ксиаоми бери - норм тема.

Гость
#5

зависит от площади и потребностей. если у вас 500 квадратов - то не дорогой не получится - тут уже нужно смотреть Макита и выше. для стандартной 3-ки хватит ксяомки, за небольшые деньги есть еще подобие влажной убрки, за чуть большие еще и функция полотера. это скорее эелектровеник, а не пылесос - пыль всасывает он не очень, но для поддержки чистоты самое оно. У нас дома Miele - очень довольны, но они не дешевые.

Static X - Destroyer
#6
Гость

зависит от площади и потребностей. если у вас 500 квадратов - то не дорогой не получится - тут уже нужно смотреть Макита и выше. для стандартной 3-ки хватит ксяомки, за небольшые деньги есть еще подобие влажной убрки, за чуть большие еще и функция полотера. это скорее эелектровеник, а не пылесос - пыль всасывает он не очень, но для поддержки чистоты самое оно. У нас дома Miele - очень довольны, но они не дешевые.

Самое смешное что брал сначала за 25к пылесос с влажной уборкой - убирался он долго, пыль и мусор всасывал плохо, оставлял не убраные участки, потом купил сяоми за 12к (сейчас 9999 стоит), убирается быстро и идеально чисто.

Гость
#7

У меня ксяоми. Хорошая штука. Пыль, шерсть, все собирает и полы протирает. У меня собаки, так, что не нарадуюсь.

Гость
#8
Static X - Destroyer

Самое смешное что брал сначала за 25к пылесос с влажной уборкой - убирался он долго, пыль и мусор всасывал плохо, оставлял не убраные участки, потом купил сяоми за 12к (сейчас 9999 стоит), убирается быстро и идеально чисто.

ксяомки годные, у меня площадь не позволяет рассчитывать на то, что он в одиночку справится. да и вся техника дома Miele - привыкли так сказать к этому производителю.

Tanya
#9

Китайские не советую брать, потому что они и ломаются часто, и недорогие особо не пылесосят, плохо мусор убирают. У меня iRobot Roomba 698, за 16 тыс покупала, нравится, как он убирает и самостоятельный, сам ездит пылесосит, сам встает на базу заряжаться. И у него две щетки, а не одна, как у роботов других фирм.

Гость
#10

полярис за 11000 влажная и сухая уборка, супер вещь, у меня он третий год отлично работает, покупала в Валдберес, почитайте там отзывы

Лера
#11
Гость

Это вы так пишите, потому что у Вас такого пылесоса нет.
Автор, ксяоми берите, отличные пылесосы. У нас, правда, за 35, но и за 15 у них есть неплохие модели.

Ксяоми правда хорошие пылесосы делают, у меня Джимми JV85, правда беспроводной вертикальный, не робот. Какая у вас модель робота? Думаю, может прикупить

Гость
#12
Лера

Ксяоми правда хорошие пылесосы делают, у меня Джимми JV85, правда беспроводной вертикальный, не робот. Какая у вас модель робота? Думаю, может прикупить

У нас Xiaomi Mi Robot Vacuum- Mop2 Pro+. Отличный, хорошо все видит, на пороги даже большие может заехать, если нужно. Можно управлять с телефона им (радио-управление, как машинкой игрушечной), можно установить ограничения для его заезда в неудобные места, голос очень приятный, которым он говорит :) мы очень довольны

#13

Mijia LDS

Тамара
#14

iRobot Roomba 698 - хороший и недорогой. У него 2 турбощетки на дне, причем они у него уж очень удачные. Ковры он ими не просто пылесосит, а буквально вычищает от всего лишнего, кроме ворса, конечно же)))

Элина
#15

У меня iPlus L100 мы с супругом сначала маме его купили, ей уже сложно убираться, а после того, как она стала нахваливать и себе такой же взяли. Этот робот со всей грязью на полу справляется, даже не ожидала, что сможет везде, где я не залезала пролезть и убраться, под кроватями уже давно пыли нет, и все углы чистые!

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем