Гость
Статьи
Вопрос по уборке

Вопрос по уборке

Девочки, скажите есть вообще нужда в роботе-пылесосе? Он является вашим помощником или это всё бутофория? Посоветуйте что лучше может хорошую моющую швабру? И какой фирмы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

На каждый день - робот-пылесос, пусть катается и убирается, один раз в неделю - мощным пылесосом пройтись по труднодоступным местам

#2

я могла уже 100 раз купить себе робот-пылесос, но использую обычный(хороший). Потому что я сама сделаю в 10 раз лучше чем любой робот-пылесос.
В этом я уверенна на 200%

#3

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Гость
#4

Я вообще не убираюсь дома. Ненавижу мыть полы. Робот сам бегает, сначала насухую, затем влажную. Я только очищаю сборник несколько раз за уборку, т.к. он достаточно мелкий по обьему.

#5

У меня швабрилла, подаренная мне, для того, чтобы летать. Но я приспособила ее не по назначению. Швабрилла ручной работы из каких- то двух деревьев, какие не помню.😄

Гость
#6

Я не знаю, как мы раньше жили без робота-пылесоса. Уникальная вещь, на которую реально не жалко денег. Раньше я подметала каждый день, полы мыть надо было через день, тк дома животные. Сейчас я не подметаю вообще, забыла, где стоит веник. Робот сам и пылесосит и пол моет. Я только раз в 2 недели где-то мою пол руками, чтобы протереть плинтуса и углы. Супер вещь эти роботы. Берите, не пожалеете! У нас ксяоми за 35к.

Вера
#7

Бутафория будет, если дешевый купите. А так если брать нормальный, то будет он за вас убирать и никаких проблем) У меня iRobot Roomba i3, отлично убирает, самостоятельный, хорошо ориентируется. Раз в день его запускаю и полы постоянно чистые.

Гость
#8
Крестовская З.В. 🌹

я могла уже 100 раз купить себе робот-пылесос, но использую обычный(хороший). Потому что я сама сделаю в 10 раз лучше чем любой робот-пылесос.
В этом я уверенна на 200%

Да хоть на 2 000% будьте уверены, хоть на мильён, это ничего не решает. А решает ТОЛЬКО возможность сравнения. И кто купил робот-пылесос хотя бы среднего качества/функционала, тот уже НИКОГДА не будет задаваться вопросом, нужон он или не нужон...

#9
Гость

Да хоть на 2 000% будьте уверены, хоть на мильён, это ничего не решает. А решает ТОЛЬКО возможность сравнения. И кто купил робот-пылесос хотя бы среднего качества/функционала, тот уже НИКОГДА не будет задаваться вопросом, нужон он или не нужон...

отлично. Я буду убирать сама без всяких роботов. Зато я точно знаю что будет идеальный порядок.

Гость
#11
Крестовская З.В. 🌹

отлично. Я буду убирать сама без всяких роботов. Зато я точно знаю что будет идеальный порядок.

У меня робот идеально моет пол. Причём он собирает всю шерсть и пыль, которую я не могла собрать, тк как не убирайся, шерсть и пыль все-равно остаётся на полу и не тупо не заметно, невозможно собрать всю до идеала (а он собирает в специальный отсек). Если Вы купите такой пылесос, то будете приятно удивленны, до какой НАСТОЯЩЕЙ чистоты у Вас убрано дома. Можете не верить нам, но это так и есть.

#12
Гость

У меня робот идеально моет пол. Причём он собирает всю шерсть и пыль, которую я не могла собрать, тк как не убирайся, шерсть и пыль все-равно остаётся на полу и не тупо не заметно, невозможно собрать всю до идеала (а он собирает в специальный отсек). Если Вы купите такой пылесос, то будете приятно удивленны, до какой НАСТОЯЩЕЙ чистоты у Вас убрано дома. Можете не верить нам, но это так и есть.

спасибо, мне это не нужно.

Гость
#13
Крестовская З.В. 🌹

спасибо, мне это не нужно.

Ну говорите честно - нет лишних денег на такую покупку.

Гость
#14
Гость

Ну говорите честно - нет лишних денег на такую покупку.

У не только лишних денег нет, но и необходимых.

Роза
#15

Моющую швабру, к сожалению, не посоветую, т.к. не пользуюсь таковой, а вот робота-пылесоса запросто. В прошлом году купила себе iRobot Roomba i7, мне нравится. Пылесосит он у меня ежедневно, включается по запрограммированному в мобильном приложении графику. Полы и ковры у меня сейчас стабильно чистые, и это при условии, что я лично вообще не пылесошу, а полы протираю только раз в неделю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем