Гость
Статьи
Айфон на 256 или 512 …

Айфон на 256 или 512 брать?

Собираюсь купить новый 13 айфон. Как думаете, на 256 или 512 гб лучше? Или 256 хватит с головой?

Опрос
Какой?!?!
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я возьму поменьше, чтобы почаще на комп фотки перекидывать, а то канут в лету, когда его украдут в очередной раз. Хранилищам, облакам не доверяю. А цвет какой выбрали ?

Вечерний гость
#3

Купить Xiaomi за 20 000 р. с 64 Гб, а сэкономленные деньги направить в более разумное русло.

Гость
#4
Гость

Я возьму поменьше, чтобы почаще на комп фотки перекидывать, а то канут в лету, когда его украдут в очередной раз. Хранилищам, облакам не доверяю. А цвет какой выбрали ?

В этом тоже есть смысл! Действительно на тел 100500 фоток, может и не надо на 512...
Белый, наверное, а Вы какой хотите?

Гость
#5
Котик Рыбка

Cocaть-то научилась хоть?

Это твой горький личный опыт?🤣🤣🤣

Гость
#6

Уже 13 вышел? Епaть время летит... Такое ощущение что совсем недавно первый был... Эх, бедный Джобс... Захватили твою контору пeдерасты...
И делают теперь свои педерастичные жoпофоны.

Гость
#7
Гость

В этом тоже есть смысл! Действительно на тел 100500 фоток, может и не надо на 512...
Белый, наверное, а Вы какой хотите?

Точно не голубой или серый - они прямо у каждого второго.
Размышляю над белым и золотым. Но белый уже был, а с золотым не хочется выглядеть вычурно

Гость
#8
Вечерний гость

Купить Xiaomi за 20 000 р. с 64 Гб, а сэкономленные деньги направить в более разумное русло.

У меня были Сяоми, тоже хорошие, но иос мне больше нравится
И экономить не хочу, хочу купить чтоб на пару лет хватило, не люблю часто телефоны менять

Гость
#9
Гость

Точно не голубой или серый - они прямо у каждого второго.
Размышляю над белым и золотым. Но белый уже был, а с золотым не хочется выглядеть вычурно

Золотой такой приятный цвет в этой линейке, мне его подружки советуют брать, мол к украшениям подходит (я серебро не ношу почти)
Но и белый классный, сложный выбор😢
Мне кажется белый универсальнее...
А у Вас какой сейчас?

Гость
#10
Гость

Точно не голубой или серый - они прямо у каждого второго.
Размышляю над белым и золотым. Но белый уже был, а с золотым не хочется выглядеть вычурно

Зачем тебе бабка айфон, ты лучше за куколдом присматриаай, а то Алёша сосед уведёт

Гость
#11
Гость

Уже 13 вышел? Епaть время летит... Такое ощущение что совсем недавно первый был... Эх, бедный Джобс... Захватили твою контору пeдерасты...
И делают теперь свои педерастичные жoпофоны.

Хахаха
Каждый год выходит новый
Я вроде тоже вроде недавно 5 пользовалась😨

Гость
#12
Гость

Точно не голубой или серый - они прямо у каждого второго.
Размышляю над белым и золотым. Но белый уже был, а с золотым не хочется выглядеть вычурно

Он не выглядит вычорно и по цыгански. Там очень нежный цвет именно золотой подтон

Гость
#13

Лучше 512 если вы работаете и сохраняете какие то документы , видео,,, у меня 13 на 128 вообще не хватает так чисто фотки одни (((

Гость
#14
Гость

Лучше 512 если вы работаете и сохраняете какие то документы , видео,,, у меня 13 на 128 вообще не хватает так чисто фотки одни (((

Сохраняю много чего, но я и частенько на комп сбрасываю большие файлы
Жаль что у Вас так((((((
спасибо за ответ!

Вечерний гость
#15
Гость

У меня были Сяоми, тоже хорошие, но иос мне больше нравится
И экономить не хочу, хочу купить чтоб на пару лет хватило, не люблю часто телефоны менять

Т. е. "пара лет" это уже типа продолжительный срок? Да у меня Xiaomi бюджетный (дешевле 10 тыс. брал) уже 4 с лишним года пашет, как сволочь. И то, я только летом задумался его поменять. Да, подтормаживает, но со всем необходимым справляется. Карту памяти можно поставить на сколько хочешь (до 64 Гб так точно), в айФонах такой очевидной опции не предусмотрено. Единственное, чего мне не хватает в этой модели - это добротной камеры. За годы после 17-го эта вещь в смартфонах значительно эволюционировала. Очень существенно. Даже в относительно бюджетных моделях стали устанавливать несколько камер, в одной из которых, как правило, стоит весьма недурный датчик, со всеми программными наворотами последних лет. Теперь, в принципе, отдельную беззеркальную камеру с собой можно особо не таскать. Разве что, только для качественного видео (смартфоны пока что в этом плане всё ещё проигрывают, даже дорогие) и честных портретов на нормальную оптику (а не программного смартфонного "боке" со всеми его артефактами, которое смотрится обычно дёшево, хотя во многих бытовых ситуациях проканает).

Гость
#16
Гость

Сохраняю много чего, но я и частенько на комп сбрасываю большие файлы
Жаль что у Вас так((((((
спасибо за ответ!

Ну что подарили тем и пользуюсь !)) по крайней мере лучше чем ксяоми с его глюками

#17

Бери 512 если можешь позволить, особенно если снимаешь видео часто

Гость
#18
Котик Рыбка

Cocaть-то научилась хоть?

А ты ее научи

Форум: Развлечения
Всего: 42 073 темы
Новые темы за все время: 32 936 тем
Популярные темы за все время: 15 541 тема