Гость
Статьи
Откуда у нее столько …

Откуда у нее столько подписчиков?

У меня есть разные знакомые. У большинства 25-100 подписчиков. Кто-то давно завел ***, кто-то недавно, кто-то очень общительный, кто-то нет, поэтому такой разброс. Есть друзья актеры, певцы, радиоведущие, режиссеры, композиторы, но и у них подписчиков не сильно больше. Да-да, слова знаменитостей о том, что они выложили первую фоточку в интернет, а утром там было миллион лайков- это вранье) Даже на тех людей, у которых реально красивые фото, интересный контент, плохо подписываются. Что уж говорить об обычных людях, у которых фото в стиле "мы с подругой гуляем в парке", "я с бабушкой", "я в макдональдсе", "я в музее", "кормлю голубей", "я в Бобруйске" и тд. На них будут подписываться только очень близкие друзья. Даже не все коллеги или одноклассники. Поэтому там совсем мало подписчиков. Но одна моя знакомая имеет около 20 тысяч подписчиков, хотя она не певица, не актриса, не модель Виктории Сикрет. И даже не тревел блоггер, не коуч. У нее, внимание (!), всего три фото на странице и там почти не видно лица. Зато куча подписчиков, лайков и комментариев. Это обычная студентка, не блоггер, не публичная личность. Откуда столько подписчиков у обычного человека? Кто подписывается на аккаунт, где ни то, что лица, вообще фото нет? #подписчики

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Накрутка, скорее всего. Так как мне очень хорошо известно о том, чтоб подписывались люди, надо над этим стараться, контент свой развивать, а если страничка пустует, то вряд ли кому будет интересно подписываться.

Гость
#2
Valeri

Накрутка, скорее всего. Так как мне очень хорошо известно о том, чтоб подписывались люди, надо над этим стараться, контент свой развивать, а если страничка пустует, то вряд ли кому будет интересно подписываться.

Зачем делать такую нереалистичную накрутку? Никто же не поверит, что на пустой аккаунт подписывается сотня людей ежедневно

#3
Гость

Зачем делать такую нереалистичную накрутку? Никто же не поверит, что на пустой аккаунт подписывается сотня людей ежедневно

Да кто ж ее знает, зачем 😄 но это выглядит смешно, да.. когда пыжатся раскрутить пустую страничку, не имея своего контента. Глупо.

Гость
#4

это же кремлеботы, чтобы все удивлялись так происходит.

Гость
#5

Тщеславие и гордыня. Я вот тоже сейчас на этот коммент накручу плюсиков... :)

#6
Гость

Тщеславие и гордыня. Я вот тоже сейчас на этот коммент накручу плюсиков... :)

Стоп, а шо здесь тоже есть накрутка? А смысл здесь накрутку делать?

#7

зато у нее парень -спец в компьютерных технологиях.

Гость
#8
Valeri

Стоп, а шо здесь тоже есть накрутка? А смысл здесь накрутку делать?

Написано и да прочтено и понято будет вами - тщеславие и гордыня.

#9
Гость

Написано и да прочтено и понято будет вами - тщеславие и гордыня.

Мне все равно этого не понять.. это трындец, делать себе накрутку левую. Насильно же себя не заставишь - любить, смотреть, и так далее.

Андрей Ефимыч Рагин
#10
Гость

Тщеславие и гордыня. Я вот тоже сейчас на этот коммент накручу плюсиков... :)

Маловато будет. Маловато

Гость
#11

значит, общается активно. она сама на сколько народу подписана?

Гость
#12
Андрей Ефимыч Рагин

Маловато будет. Маловато

Приходите через две недели, будет как у автора - 20 000.

Гость
#13

Легко. Она либо занимается бизнесом в соцсетях, либо купила продвижение своей анкеты. Больше ни как такое кол-во подписчиков простой человек не наберет. Ее жизнь ограничена только соцсетями.

Гость
#14
Valeri

Мне все равно этого не понять.. это трындец, делать себе накрутку левую. Насильно же себя не заставишь - любить, смотреть, и так далее.

дык ленту-то тебе искусственный интеллект инстаграмма подбирает, так что насильно практически.

Гость
#15
Valeri

Мне все равно этого не понять.. это трындец, делать себе накрутку левую. Насильно же себя не заставишь - любить, смотреть, и так далее.

Поэтому вы и не звезда Инстаграма, что многое не понимаете...

#16
Гость

дык ленту-то тебе искусственный интеллект инстаграмма подбирает, так что насильно практически.

Это я понимаю, что насильно.. но отписываться люди все равно будут.

#17
Гость

Поэтому вы и не звезда Инстаграма, что многое не понимаете...

Да я ею и не стараюсь быть, но понимаю что к чему (брат младший блогер).

#18

Кстати, делая себе накрутку левых аккаунтов - есть шанс попасть в теневой бан, так же, как участвуя в гивах.

Андрей Ефимыч Рагин
#19
Гость

Приходите через две недели, будет как у автора - 20 000.

ОК

Гость
#20
Гость

Тщеславие и гордыня. Я вот тоже сейчас на этот коммент накручу плюсиков... :)

Как ты это делаешь? В инстаграме тоже этот способ накрутки работает?

Гость
#21
Valeri

Стоп, а шо здесь тоже есть накрутка? А смысл здесь накрутку делать?

Да, есть. Смысл типа все с тобой согласны

Гость
#22
Эскаланте

зато у нее парень -спец в компьютерных технологиях.

У кого?

#23
Гость

Да, есть. Смысл типа все с тобой согласны

Но это же самообман.

Гость
#24
Гость

значит, общается активно. она сама на сколько народу подписана?

На несколько десятков аккаунтов

Гость
#25
Гость

Легко. Она либо занимается бизнесом в соцсетях, либо купила продвижение своей анкеты. Больше ни как такое кол-во подписчиков простой человек не наберет. Ее жизнь ограничена только соцсетями.

А что продвигать то? Там де фоток нормальных нет

Гость
#26
Valeri

Кстати, делая себе накрутку левых аккаунтов - есть шанс попасть в теневой бан, так же, как участвуя в гивах.

Нет никакого теневого бана, это миф

Гость
#27
Valeri

Но это же самообман.

Главное, что другие решат, что ты авторитет или звезда

#28
Гость

Нет никакого теневого бана, это миф

С чего взяли, что миф?

Андрей Ефимыч Рагин
#29
Гость

Как ты это делаешь? В инстаграме тоже этот способ накрутки работает?

Через ArtMoney начитерил 😁😁

Гость
#30
Valeri

С чего взяли, что миф?

Это невозможно и *** это отрицает. Это все работа алгоритмов. если на тебя подписаны фейки, то ты будешь в рекомендациях у фейков, скорее всего. но не будет такого, что тебя никто не найдет и даже твои подписчики новые фото не увидят

#31
Гость

Это невозможно и *** это отрицает. Это все работа алгоритмов. если на тебя подписаны фейки, то ты будешь в рекомендациях у фейков, скорее всего. но не будет такого, что тебя никто не найдет и даже твои подписчики новые фото не увидят

Однако, такое бывает, когда по никнейму не получается найти. Когда мой брат делал гивы и как-то раз, пришло сообщение ему, что активность упала, охваты тоже. И я ради интереса решила попробовать в поисковике его найти. Найти не получилось, хотя я на него подписана, друг от друга не отписывались никогда. Он делал опрос, среди своей аудитории, видно ли его в ленте их. Да, видно, но где-то в конце. А потерять активность и охваты для блогера, это неприятная штука. Конечно, всех тонкостей.. эти секретики не знаю, того, чего знает брат, но что-то, да знаю.

Гость
#32

Скорее всего она хотела развивать эккаунт, купила подписчиков, а потом забросила, денег нет и т.д. У меня тоже есть знакомая, 21 год, только закончила филологический в зажопинске, работала с текстами из дома типа фриланс - т.е. у нее по сути никаких знакомых то и нет - одногруппники да со школы, даже нет большой организации где бы она работала, и вот у нее под каждым фото 400 лайков.

Гость
#33
Гость

Скорее всего она хотела развивать эккаунт, купила подписчиков, а потом забросила, денег нет и т.д. У меня тоже есть знакомая, 21 год, только закончила филологический в зажопинске, работала с текстами из дома типа фриланс - т.е. у нее по сути никаких знакомых то и нет - одногруппники да со школы, даже нет большой организации где бы она работала, и вот у нее под каждым фото 400 лайков.

Подписчиков все больше и больше. Не так давно их было 5, потом 10, теперь 20

Форум: Развлечения
Всего: 41 397 тем
Новые темы за все время: 32 400 тем
Популярные темы за все время: 15 354 темы