Гость
Статьи
Во всём виноваты …

Во всём виноваты наушники?

Сегодня потеряла правый беспроводной наушник Buds 2. Либо я уронила его на улице( что более вероятно), либо где-то еще. Теперь у меня в душе такая странная дичь творится, будто кошки нагадили. Неужели мелкий кусок пластика может так на меня повлиять? Я что зависима от вещей?

Гадкий гражданин
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Кажется да

Гадкий гражданин
#2

И как убрать эту зависимость?(

Гость
#3
Гадкий гражданин

И как убрать эту зависимость?(

Да это нормально. Просто одни умеют говорить "ну и х* с ним, новые куплю", а другие нет.
Это напоминает мне отрывок из фильма "достучаться до небес". Посмотрите, кстати, хороший фильм)

б-ка
#4
Гадкий гражданин

И как убрать эту зависимость?(

Проще перевести разные аспекты проблемы в одну доступную взгляду и измерению плоскость. Удобнее всего - деньги. Прикинь, сколько стоят новые наушники. Отдельно прикинь, на какую сумму ты нервничаешь, грызёшь себя, припоминаешь, сокрушаешься... Посмотри на разницу этих цифр и посмейся, насколько нелепо и невыгодно грызть себя. Любая проблема, за решение которой можно заплатить деньгами - не проблема, а лишь покупка. Кстати, их размеры практически обрекают их на потерю. Это можно спокойно признать сразу в момент покупки. И когда это произойдёт, не дёргаться, а лишь промолвить спокойно "ну вот и случилось, пора покупать следующие".

Гадкий гражданин
#5
б-ка

Проще перевести разные аспекты проблемы в одну доступную взгляду и измерению плоскость. Удобнее всего - деньги. Прикинь, сколько стоят новые наушники. Отдельно прикинь, на какую сумму ты нервничаешь, грызёшь себя, припоминаешь, сокрушаешься... Посмотри на разницу этих цифр и посмейся, насколько нелепо и невыгодно грызть себя. Любая проблема, за решение которой можно заплатить деньгами - не проблема, а лишь покупка. Кстати, их размеры практически обрекают их на потерю. Это можно спокойно признать сразу в момент покупки. И когда это произойдёт, не дёргаться, а лишь промолвить спокойно "ну вот и случилось, пора покупать следующие".

Ваш комментарий моментально всех кошек с души убрал...Спасибо)))

Разводка
#6
Гадкий гражданин

И как убрать эту зависимость?(

Самадхи

Гость
#7

😂 ну когда наушники стоят 10ку… ну типо лол не приятно

Форум: Развлечения
Всего: 41 556 тем
Новые темы за все время: 32 518 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы