Гость
Статьи
У парня через два дня …

У парня через два дня др. Купила обалденный парфюм

У парня через два дня др. Купила обалденный парфюм. Живем в маленьком городке. Мой мч сказал,что дома праздновать не будем,пойдем в маленькие скверик. А у нас такой городок,что все дружат ,все знают все друг о друге. Как думаете,нормально будет если ровно в 00:00 я принесу ему в этот скверик тортик со свечками и колпочком? #подарки #отношения

Александра
50 ответов
Последний — Перейти
здрасьте, забор покрасьте
#1

Это так мило)) Это будет идеально.

Гость
#2

обалденный парфюма же не забудьте, плиз.

Гость
#3

Плохая идея. Зачем гетеро-парню парфюм? Или этот подарок больше для себя, чтобы от него не так воняло? И вообще, тортик со свечками и колпачком в 00.00 звучит чересчур пафосно и геморно. Не каждому будет по душе такая романтика.

Гость
#4
Гость

Плохая идея. Зачем гетеро-парню парфюм? Или этот подарок больше для себя, чтобы от него не так воняло? И вообще, тортик со свечками и колпачком в 00.00 звучит чересчур пафосно и геморно. Не каждому будет по душе такая романтика.

Ну и что вы предлагаете, не идти в скверик?

Гость
#5
Гость

Плохая идея. Зачем гетеро-парню парфюм? Или этот подарок больше для себя, чтобы от него не так воняло? И вообще, тортик со свечками и колпачком в 00.00 звучит чересчур пафосно и геморно. Не каждому будет по душе такая романтика.

Это вообще-то очень круто, когда от парня слышен какой-нибудь интересный нишевый аромат парфюмерии

Гость
#6

Круто, но мы же не знаем как в вашем городке принято.

Гость
#7

А что за парфюм кстати? Интересно стало)

#8

Офигенно! Говорю вам

Продавшица из Пятёрочки
#9

Мужчине нужнг дарить винтовки и ножи!
Какой парфбм нах?

Гость
#10
Гость

Ну и что вы предлагаете, не идти в скверик?

Вот, ему ещё и в скверик тот переться на ночь глядя? Не др, а дурдом какой-то получается. Зато может запомнит на всю жизнь, как свой самый мыльный др.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Это вообще-то очень круто, когда от парня слышен какой-нибудь интересный нишевый аромат парфюмерии

А парень сам лоххх? Сам не может купить себе парфюм? Мож ему еще мыло дляжо ппы дарить и бумагу туалетную?

Продавшица из Пятёрочки
#12

Автор подари ему повестку нах!

Продавшица из Пятёрочки
#13

А то делают из штанов баб.
Никаких подарков мужикам, кроме оружия!
И детям мальчикам кроме оружия нельзя ничего дарить!

Продавшица из Пятёрочки
#14

А то делают из штанов баб.
Никаких подарков мужикам, кроме оружия!
И детям мальчикам кроме оружия нельзя ничего дарить!

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

А то делают из штанов баб.
Никаких подарков мужикам, кроме оружия!
И детям мальчикам кроме оружия нельзя ничего дарить!

А вот и красавица наша нарисовалась. Серьёзно, уважаю. Всегда правду-матку напролом, в отличии от большинства здешних подлиз.

Гость
#16

Главное стаканы не забудь, чтобы с горла не пить.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

А то делают из штанов баб.
Никаких подарков мужикам, кроме оружия!
И детям мальчикам кроме оружия нельзя ничего дарить!

А Нав ка дарит часть бюджета мужу..

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

А вот и красавица наша нарисовалась. Серьёзно, уважаю. Всегда правду-матку напролом, в отличии от большинства здешних подлиз.

Ого,.а ты кто?

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Ого,.а ты кто?

Это тайна.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

А вот и красавица наша нарисовалась. Серьёзно, уважаю. Всегда правду-матку напролом, в отличии от большинства здешних подлиз.

Ты моих любимчиков знаешь? Как узнаешь, сразу уважать перестанешь!
А знаешь еще, что я религии ненавижу? И про богов стишки пишу?
Вот как тебе начало:

-Я убила бога
Кровью рай залился
И теперь все знают
Дьявол пробудился

Уважаешь еще?

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

А вот и красавица наша нарисовалась. Серьёзно, уважаю. Всегда правду-матку напролом, в отличии от большинства здешних подлиз.

А еще я тут рассказывала, как из своего другана Иисуса изгоняла. Его крестили в детстве, а он вырос и против господа пошел. Жуть що было, я его в реку загнала ночью, и он там стоял около часа, а яжрала на берегу. Он такой орет - когда уже ритуал начнешь? А я ему - еще не время!жди, раб божий!
А сама жру сижу. Тот уже мёрзнутб стал.
Ну а потом я его стала топить, крича - Выйди Иисус! Оставь этого дэбыла! Он де рь мо на палке, а не человек!
Ритуал раскрещивания очень опасный!

Продавшица из Пятёрочки
#22
Продавшица из Пятёрочки

А еще я тут рассказывала, как из своего другана Иисуса изгоняла. Его крестили в детстве, а он вырос и против господа пошел. Жуть що было, я его в реку загнала ночью, и он там стоял около часа, а яжрала на берегу. Он такой орет - когда уже ритуал начнешь? А я ему - еще не время!жди, раб божий!
А сама жру сижу. Тот уже мёрзнутб стал.
Ну а потом я его стала топить, крича - Выйди Иисус! Оставь этого дэбыла! Он де рь мо на палке, а не человек!
Ритуал раскрещивания очень опасный!

Ну там страшно было.
При раскрещивании надо еще лупить палкой, так изгоняя дух бога.
Лупить со всей силы! Это ж дух божий! Не хухры-мухры.

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Ты моих любимчиков знаешь? Как узнаешь, сразу уважать перестанешь!
А знаешь еще, что я религии ненавижу? И про богов стишки пишу?
Вот как тебе начало:

-Я убила бога
Кровью рай залился
И теперь все знают
Дьявол пробудился

Уважаешь еще?

Всё знаю и уважаю, уважаю, не беспокойся. Как и всех, кто душой не кривит.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Это тайна.

Какая тайна ещё? Давай говори.
Ты бабиха? Или штаны зассаннные?

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Всё знаю и уважаю, уважаю, не беспокойся. Как и всех, кто душой не кривит.

Да ладно. И мой любимчик Бельчонок тебе нравится?
Кстати, видела с ним сегодня видео, где он с Зелей. Что-то он бледноват. Бедняжка,.ему надо пирожки пожрать)))

Уважать незнакомцев в интернете - это глупо. Писать можно что угодно.
За писанину уважать? Да иди ты...
Иди ты лучше посмотри на моих любимчиков))) вот их можно уважать за поступки, за создание того, что сейчас у них есть.
А меня, к сожалению, пока уважать не за что.

Гость
#26

Лучше мяско- корбанат нарезку принесите и квас. Парни любят соленое, а сладкое- девчонки.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Да ладно. И мой любимчик Бельчонок тебе нравится?
Кстати, видела с ним сегодня видео, где он с Зелей. Что-то он бледноват. Бедняжка,.ему надо пирожки пожрать)))

Уважать незнакомцев в интернете - это глупо. Писать можно что угодно.
За писанину уважать? Да иди ты...
Иди ты лучше посмотри на моих любимчиков))) вот их можно уважать за поступки, за создание того, что сейчас у них есть.
А меня, к сожалению, пока уважать не за что.

Да не волнуйся ты так уж. Говорю же, Всё хо-ро-шо. Ты только продолжай здесь писать. Желательно также усердно. Прям душа радуется почитать в любое время на этом форуме. Замечать начинаю за собой, что захожу ради тебя. Как же тут не зауважать. Без тебя мне и вумэн не вумэн.
Пысы: тут сознаюсь не в курсе, кто такие, эти твои упомянутые политики и чем провинились?

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Да не волнуйся ты так уж. Говорю же, Всё хо-ро-шо. Ты только продолжай здесь писать. Желательно также усердно. Прям душа радуется почитать в любое время на этом форуме. Замечать начинаю за собой, что захожу ради тебя. Как же тут не зауважать. Без тебя мне и вумэн не вумэн.
Пысы: тут сознаюсь не в курсе, кто такие, эти твои упомянутые политики и чем провинились?

Ты не знаешь моих любимчиков?
Они по разные стороны. Один Владимир Владимирович))) ну его все знают.
Второй Андрей Евгеньевич Билецкий.
Поэтому меня ненавидят и те и те. В группах азовских я в бане за поддержку сво и Путина. В группах российских яв бане за защиту азовцевиБилецкого)))
Я первая в марте орала щоб азовцев не штурмовали, а потом орала чтоб их обменяли.
В общем, мне везде рады!
А здесь меня ненавидят религиозники. Но и за моих любимчиков тоже здесь достается.
Один вот ходит за мной по форуму и пишет, что Билецкий сатанист и черный маг, и он мою душу в ловушку загнал.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Да не волнуйся ты так уж. Говорю же, Всё хо-ро-шо. Ты только продолжай здесь писать. Желательно также усердно. Прям душа радуется почитать в любое время на этом форуме. Замечать начинаю за собой, что захожу ради тебя. Как же тут не зауважать. Без тебя мне и вумэн не вумэн.
Пысы: тут сознаюсь не в курсе, кто такие, эти твои упомянутые политики и чем провинились?

Тут ещё много Продавщиц из Пятёрочки.
Ты как отличаешь кто есть кто?

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Да не волнуйся ты так уж. Говорю же, Всё хо-ро-шо. Ты только продолжай здесь писать. Желательно также усердно. Прям душа радуется почитать в любое время на этом форуме. Замечать начинаю за собой, что захожу ради тебя. Как же тут не зауважать. Без тебя мне и вумэн не вумэн.
Пысы: тут сознаюсь не в курсе, кто такие, эти твои упомянутые политики и чем провинились?

Про писать тут - я в бане чаще других.
Меня за день могут раза 4 заблокировать.

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Ты не знаешь моих любимчиков?
Они по разные стороны. Один Владимир Владимирович))) ну его все знают.
Второй Андрей Евгеньевич Билецкий.
Поэтому меня ненавидят и те и те. В группах азовских я в бане за поддержку сво и Путина. В группах российских яв бане за защиту азовцевиБилецкого)))
Я первая в марте орала щоб азовцев не штурмовали, а потом орала чтоб их обменяли.
В общем, мне везде рады!
А здесь меня ненавидят религиозники. Но и за моих любимчиков тоже здесь достается.
Один вот ходит за мной по форуму и пишет, что Билецкий сатанист и черный маг, и он мою душу в ловушку загнал.

Никого из упомянутых не знаю. Даже тех, кого якобы все знают. Для меня ваша тамошняя возня с политикой и войнушкой давно пройденная и хорошо забытая азбука за семью печатями. Ты наверно никого ещё более аполитичного в жизни не встречала. Ну вот теперь знай, нас наверняка уже мало остались, но мы есть. Честно говоря, я пролистываю ответы на тему политики, твои в том числе. Лучше бы и тебе постараться поменьше на это акцентировать своё драгоценное внимание. Производит негатив, опасно для здоровья и плохо влияет на любой талант. А у тебя их хоть отбавляй.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Никого из упомянутых не знаю. Даже тех, кого якобы все знают. Для меня ваша тамошняя возня с политикой и войнушкой давно пройденная и хорошо забытая азбука за семью печатями. Ты наверно никого ещё более аполитичного в жизни не встречала. Ну вот теперь знай, нас наверняка уже мало остались, но мы есть. Честно говоря, я пролистываю ответы на тему политики, твои в том числе. Лучше бы и тебе постараться поменьше на это акцентировать своё драгоценное внимание. Производит негатив, опасно для здоровья и плохо влияет на любой талант. А у тебя их хоть отбавляй.

Путина не знаешь! Ты кто вообще?
Как ты живёшь?
Наоборот, я вот как Бельчонка увидела, так сразу накатала несколько поэм и романов))
Читала моё "Письмо Продавщицы" тут на форуме? Вот если б не политика то и моих шедевров бы не было.

Гость
#33

А так хорошо все начиналось...парфюм, торт .. ДР... прискакала продавщица и все испортила

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Путина не знаешь! Ты кто вообще?
Как ты живёшь?
Наоборот, я вот как Бельчонка увидела, так сразу накатала несколько поэм и романов))
Читала моё "Письмо Продавщицы" тут на форуме? Вот если б не политика то и моих шедевров бы не было.

Могла бы и ссылку повесить. Щас найду, обязательно почитаю, кто я, см. выше). Только не парься, я не сталкерю ни за кем здесь. На вумэне не часто. Но ты всегда с перчинкой пишешь, нарываюсь, всегда остановлюсь на секунду, прочту, стиль узнаваем. А сегодня вот понесло меня что-то. Не пропадай. Доброй ночи.

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

"Письмо Продавщицы" и правда стоит внимания. Говорю же, талант. А комменты в теме расширят любой словарный минимум на пару слов. В моем случае пиздохрюльки и Ёкпиздобрёк👍

У меня еше других слов полно!

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Могла бы и ссылку повесить. Щас найду, обязательно почитаю, кто я, см. выше). Только не парься, я не сталкерю ни за кем здесь. На вумэне не часто. Но ты всегда с перчинкой пишешь, нарываюсь, всегда остановлюсь на секунду, прочту, стиль узнаваем. А сегодня вот понесло меня что-то. Не пропадай. Доброй ночи.

Почитай еще - Песни мёртвых Продавшиц.
Тоже здесь на форуме. Я потом их дописала у себя.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Могла бы и ссылку повесить. Щас найду, обязательно почитаю, кто я, см. выше). Только не парься, я не сталкерю ни за кем здесь. На вумэне не часто. Но ты всегда с перчинкой пишешь, нарываюсь, всегда остановлюсь на секунду, прочту, стиль узнаваем. А сегодня вот понесло меня что-то. Не пропадай. Доброй ночи.

Що скрываешь? Ник хоть возьми тут.
Ты вообще кто? Какого пола?

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

А так хорошо все начиналось...парфюм, торт .. ДР... прискакала продавщица и все испортила

У моего любимчика тоже недавно был день рождения. Его никто тут не поздравил!

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Могла бы и ссылку повесить. Щас найду, обязательно почитаю, кто я, см. выше). Только не парься, я не сталкерю ни за кем здесь. На вумэне не часто. Но ты всегда с перчинкой пишешь, нарываюсь, всегда остановлюсь на секунду, прочту, стиль узнаваем. А сегодня вот понесло меня что-то. Не пропадай. Доброй ночи.

Тебе сколько лет хотя бы?

Гость
#41

А он че тебя в почеочь в скверик позвал?

#42
Продавшица из Пятёрочки

Ты моих любимчиков знаешь? Как узнаешь, сразу уважать перестанешь!
А знаешь еще, что я религии ненавижу? И про богов стишки пишу?
Вот как тебе начало:

-Я убила бога
Кровью рай залился
И теперь все знают
Дьявол пробудился

Уважаешь еще?

Грешница.

#43

конечно круто, не слушайте никого:) уверена парню будет приятно

#44
Гость

Плохая идея. Зачем гетеро-парню парфюм? Или этот подарок больше для себя, чтобы от него не так воняло? И вообще, тортик со свечками и колпачком в 00.00 звучит чересчур пафосно и геморно. Не каждому будет по душе такая романтика.

ну не каждому это понятно, но наверное девушка лучше своего парня знает? посмотреть на вашу реакцию так вы вообще против всего хорошего и романтичного, обидел по жизни чтоли кто то

Продавшица из Пятёрочки
#45
Аким

Грешница.

Не путай.
Грешники - это те кто обворовали Армию и продолжают обворовывать; это те кто на баьки из бюджетов покупают себе хаты и безделушки; это педофилы и пиддлорасы разных мастей; шлюхандры и поститутки; насильники и живодёры и т.д. и т.п.
Я уж я -не грешница точно. Мой разум и тело чистые.
А боги... так им пора на свалку. Я , чистая сама, и очищаю Мир.

Гость
#46

Обалденный парфюм это сколько? 8-10 тыс.р и тортик с колпачком за 800р.?

Красотка
#47

У обалденного парфюма название есть?)
Я в этом разбираюсь, хотелось бы оценить обалденность)

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

А еще я тут рассказывала, как из своего другана Иисуса изгоняла. Его крестили в детстве, а он вырос и против господа пошел. Жуть що было, я его в реку загнала ночью, и он там стоял около часа, а яжрала на берегу. Он такой орет - когда уже ритуал начнешь? А я ему - еще не время!жди, раб божий!
А сама жру сижу. Тот уже мёрзнутб стал.
Ну а потом я его стала топить, крича - Выйди Иисус! Оставь этого дэбыла! Он де рь мо на палке, а не человек!
Ритуал раскрещивания очень опасный!

… какие странные люди по свету ходят.

Богучарские козинаки
#49
Гость

А что за парфюм кстати? Интересно стало)

Надеемся это Creed Aventus?

Гость
#50

5 дизлайков автору? люди, вы че, долбанутые...это отличное поздравление

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: