Гость
Статьи
Женщины. В этом году, …

Женщины. В этом году, опять на НГ подарите любимсику носки?

Хоть качественные будут?

Князь Альфонс"кий
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#209
Князь Альфонс"кий

Погуглил. )) Прикольные. Но за 80штук, предпочел бы видеокарту. 😊

Если видеокарта для дела, то такая цена оправдана. А носки подобные не совсем безрукие люди возьмутся связать за меньшие деньги. Пора навестить ярмарку мастеров!

Гость
#210
Yanayana

Как вы считаете, если коллегам подарить трекер - гаджет для отслеживания какой-либо важной для человека вещи, это будет неплохой подарок?

Надо смотреть,есть ли у чела такая потребность.

#211
Гость

Надо смотреть,есть ли у чела такая потребность.

Это понятно, но мне нужен какой-то универсальный подарок, который нужен большинству мужчин. Чтобы всем коллегам одинаковые подарить. Сегодня весь обед промоталась в ТЦ, но, в итоге, подарок только себе смогла купить😇 А для них ничего интересного и нейтрального не нашла.

Гость
#212
Yanayana

Это понятно, но мне нужен какой-то универсальный подарок, который нужен большинству мужчин. Чтобы всем коллегам одинаковые подарить. Сегодня весь обед промоталась в ТЦ, но, в итоге, подарок только себе смогла купить😇 А для них ничего интересного и нейтрального не нашла.

Универсальный подарок - это деньги, нифига не оригинально. Или подарочная карта.

Князь Альфонс"кий
#213
Yanayana

Это понятно, но мне нужен какой-то универсальный подарок, который нужен большинству мужчин. Чтобы всем коллегам одинаковые подарить. Сегодня весь обед промоталась в ТЦ, но, в итоге, подарок только себе смогла купить😇 А для них ничего интересного и нейтрального не нашла.

А для них ничего интересного и нейтрального не нашла.

Да пошли они в опу. 😁

Гость
#214

Любимсик - какая блевотина

#215
Князь Альфонс"кий

А для них ничего интересного и нейтрального не нашла.

Да пошли они в опу. 😁

Нет, нельзя, подарки у нас в отделе - важный элемент праздника. Просто себе всегда выбирать легче😇

#216
Гость

Универсальный подарок - это деньги, нифига не оригинально. Или подарочная карта.

А подарочная карта - в какой магазин?

Гость
#217
Lisa

Я думала это из анекдотов - дарить носки. Вам в реальности дарили?

Он же альфонский, его по уши подарками заваливают , наверное. Но сам то он вряд-ли даже носки когда нибудь кому то подарил

Князь Альфонс"кий
#218
Гость

Он же альфонский, его по уши подарками заваливают , наверное. Но сам то он вряд-ли даже носки когда нибудь кому то подарил

Что правда, то правда. Носки не дарил. 😔

Гость
#219
Князь Альфонс"кий

Почему. Делать подарки приятно. Это красит женщину.

А уж как это красит мужчину! Но нет, не хотят наши мужчины быть красавцами.

Гость
#220
Yanayana

Ох, в этом году я наконец могу с подарком не заморачиваться, как в прошлом! Порадую себя лучше чем-нибудь 😇

Молодец!

Гость
#221
Князь Альфонс"кий

Тебя бросили? Кто он, этот подлец, не имеющий вкуса? 😖

Твой клон видимо

Гость
#222
Yanayana

А подарочная карта - в какой магазин?

Ну, это уже по обстановке, тут я не знаю, что у вас за коллеги и что у вас за магазины.

#223
Гость

Ну, это уже по обстановке, тут я не знаю, что у вас за коллеги и что у вас за магазины.

Ну, например, женщинам можно купить карту в Летуаль - для любой лишней не будет.
А для мужчин такой магазин есть?

#224
Князь Альфонс"кий

Ходят слухи. А дыма без огня не бывает. )) 😁

Давайте спросим у форумчанок. Женщины кроме шуток, вы дарили своему мужчине носки. На НГ или ДР ? Признавайтесь, как на духу. 😌

Дарить никогда не дарила. Просто когда покупала себе носки, белье или такое что-то, то и ему брала. Футболки тоже покупала часто базовые, а если этого не делала бы, то занашивал бы до дыр все

#225
Yanayana

Ну, например, женщинам можно купить карту в Летуаль - для любой лишней не будет.
А для мужчин такой магазин есть?

Леруа Мерлен
даже мамкины корзинки там найдут себе что-то нужное.
Но никто не мешает подарить каждому набор из шампуня, геля для бритья, дезодоранта, геля для душа и мочалки. Думаю это точно будет востребовано, если тебе кажется этого мало, добавь сюда электрическую зубную щётку.

#226

Только купи от нормального бренда все. Например NIVEA.
такой набор точно потянет на полторы тысячи минимум.

#227
Кобеллино

Только купи от нормального бренда все. Например NIVEA.
такой набор точно потянет на полторы тысячи минимум.

Плюс маникюрные ножницы, плюс увлажняющий крем для рук потому что лично у меня пиздеццц как сохнет кожа на руках зимой постоянно. Я бы в попу целовал весь год женщин на работе которые мне все это подарили бы, ненавижу шарахаться по магазинам в поисках всего этого барахла)

Роза на окошке
#228

кашемировый свитер и сделаю ему любимый салат, думаю, это более чем достаточно.

#229
Кобеллино

Плюс маникюрные ножницы, плюс увлажняющий крем для рук потому что лично у меня пиздеццц как сохнет кожа на руках зимой постоянно. Я бы в попу целовал весь год женщин на работе которые мне все это подарили бы, ненавижу шарахаться по магазинам в поисках всего этого барахла)

Вообще, Вы мне Америку открыли. Я думала, что мужчин такие подарки не радуют. Что это женщины им такое дарят, потому что проще подобрать то, в чем ты разбираешься.
А все, оказывается, совсем не так! Это значительно облегчает дело!

Гость
#230

Автор, конечно носки. Это ж бабы, жадные, скупые) носки и писечку. Ну может даже подмоются) на большее, львиная их доля- не способны в виду своей ущербности

#231
Yanayana

Вообще, Вы мне Америку открыли. Я думала, что мужчин такие подарки не радуют. Что это женщины им такое дарят, потому что проще подобрать то, в чем ты разбираешься.
А все, оказывается, совсем не так! Это значительно облегчает дело!

Ну как бы не бог весть какие ценные вещи конечно, но рассчитывать на большее от сослуживцев может только вконец избалованный мущина. Для того чтобы дарить какие то конкретно ему нужные вещи существует жена, подруга, мать в конце концов. А подарить средства гигиены это ещё и жирный намёк что идя на работу неплохо бы помыться.

Роза на окошке
#232
Гость

Автор, конечно носки. Это ж бабы, жадные, скупые) носки и писечку. Ну может даже подмоются) на большее, львиная их доля- не способны в виду своей ущербности

а что не так с носкамиПисечками? первые - для тепла, зима же на дворе, второе - вообще сакральное место из которого ты выпал, поэтому не буянь и будь благодарен

#233
Роза на окошке

а что не так с носкамиПисечками? первые - для тепла, зима же на дворе, второе - вообще сакральное место из которого ты выпал, поэтому не буянь и будь благодарен

Женская пися в отношениях не подарок а часть отношений. Ещё бы женщинам начнём дарить пэнисы живые. Что за чушь. Секс это не подарок. Это само собой разумеется. Писю вы даёте не просто так, а с обязательством удовлетворения. Поэтому это не подарок а сделка.

#234
Кобеллино

Ну как бы не бог весть какие ценные вещи конечно, но рассчитывать на большее от сослуживцев может только вконец избалованный мущина. Для того чтобы дарить какие то конкретно ему нужные вещи существует жена, подруга, мать в конце концов. А подарить средства гигиены это ещё и жирный намёк что идя на работу неплохо бы помыться.

Ну, мне в прошлом году подарили довольно дорогой подарок. Поэтому важно не ударить в грязь лицом🙂
Спасибо за совет - косметический товар, конечно, выбрать в разы легче 😇

#235
Yanayana

Вообще, Вы мне Америку открыли. Я думала, что мужчин такие подарки не радуют. Что это женщины им такое дарят, потому что проще подобрать то, в чем ты разбираешься.
А все, оказывается, совсем не так! Это значительно облегчает дело!

Я надеюсь ты разбираешься в мужских мыльно рыльных вопросах достаточно, для того чтобы дарить не пену для бритья а гель. И дезодорант шариковый должен быть, а не спрей.

Роза на окошке
#236
Кобеллино

Женская пися в отношениях не подарок а часть отношений. Ещё бы женщинам начнём дарить пэнисы живые. Что за чушь. Секс это не подарок. Это само собой разумеется. Писю вы даёте не просто так, а с обязательством удовлетворения. Поэтому это не подарок а сделка.

так подари даме неживой, чистенькие резиновыйПэнис, и осознай свою ненужность по всем фронтам. Что вообще современный мужчина может предложить даме? деньги и подарки - это ваша последняя зацепка

#237
Роза на окошке

так подари даме неживой, чистенькие резиновыйПэнис, и осознай свою ненужность по всем фронтам. Что вообще современный мужчина может предложить даме? деньги и подарки - это ваша последняя зацепка

Если твой хахаль не даёт тебе денег и не может довести до оргазма ртом и пальцами, я могу тебе только посочувствовать.

#238
Кобеллино

Если твой хахаль не даёт тебе денег и не может довести до оргазма ртом и пальцами, я могу тебе только посочувствовать.

Впрочем может ты страшная и толстая тогда конечно какой с него спрос. Надо чтобы на женщину стоял.

#239
Кобеллино

Я надеюсь ты разбираешься в мужских мыльно рыльных вопросах достаточно, для того чтобы дарить не пену для бритья а гель. И дезодорант шариковый должен быть, а не спрей.

Не разбираюсь - откуда же? 😊
Мне казалось, что пена и гель - это вопрос личных предпочтений… Пожалуй, я переоценила свои знания в косметической сфере 😀

Гость
#240
Князь Альфонс"кий

Ходят слухи. А дыма без огня не бывает. )) 😁

Давайте спросим у форумчанок. Женщины кроме шуток, вы дарили своему мужчине носки. На НГ или ДР ? Признавайтесь, как на духу. 😌

Никогда.
Моя сестра дарит мне и моему мужу наборы носок/гольф потому, что она находит реально прикольные и вечные (выкидываем потому, что надоели, а не потому что с ними что-то случилось) и мы ее об этом просим.

#241
Yanayana

Не разбираюсь - откуда же? 😊
Мне казалось, что пена и гель - это вопрос личных предпочтений… Пожалуй, я переоценила свои знания в косметической сфере 😀

Всему вас надо учить

#242
Кобеллино

Всему вас надо учить

К сожалению, это так😊 Но я быстро учусь🙂

гендерное преступление🍎
#243
Князь Альфонс"кий

Погуглил. )) Прикольные. Но за 80штук, предпочел бы видеокарту. 😊

Очень распространённый подарок по запросам в пределах именно 80-110 штук)

#244
Yanayana

Не разбираюсь - откуда же? 😊
Мне казалось, что пена и гель - это вопрос личных предпочтений… Пожалуй, я переоценила свои знания в косметической сфере 😀

Гель стоит в два раза дороже пены а используется вчетверо дольше плюс он куда удобнее сам по себе.

Князь Альфонс"кий
#245
Гость

А уж как это красит мужчину! Но нет, не хотят наши мужчины быть красавцами.

Я на баб не трачусь

гендерное преступление🍎
#246
Гость

Автор, конечно носки. Это ж бабы, жадные, скупые) носки и писечку. Ну может даже подмоются) на большее, львиная их доля- не способны в виду своей ущербности

Огласите плиз свой список желаемых подарков, мужчина, недовольный мытыми писями

гендерное преступление🍎
#247
Кобеллино

Плюс маникюрные ножницы, плюс увлажняющий крем для рук потому что лично у меня пиздеццц как сохнет кожа на руках зимой постоянно. Я бы в попу целовал весь год женщин на работе которые мне все это подарили бы, ненавижу шарахаться по магазинам в поисках всего этого барахла)

Сертификат на спа процедуры для рук и мужской маникюр в салон, как подарок, с парафиновыми масками и прочими ублажениями рук? Или проще крем?))

#248
Кобеллино

Гель стоит в два раза дороже пены а используется вчетверо дольше плюс он куда удобнее сам по себе.

Ничего себе!
Ну да, я слышала, что бритье - это сложный навык, но подумала, что это преувеличение🙂
Ладно, спасибо большое за совет! Завтра в обед зайду в ЗЯ - посмотрю, что там есть.

#249
гендерное преступление🍎

Сертификат на спа процедуры для рук и мужской маникюр в салон, как подарок, с парафиновыми масками и прочими ублажениями рук? Или проще крем?))

Мне кажется, сертификат - это Вы здорово придумали!👍 Так будет гораздо элегантнее!

#250
Князь Альфонс"кий

Я на баб не трачусь

А почему?

гендерное преступление🍎
#251
Кобеллино

Леруа Мерлен
даже мамкины корзинки там найдут себе что-то нужное.
Но никто не мешает подарить каждому набор из шампуня, геля для бритья, дезодоранта, геля для душа и мочалки. Думаю это точно будет востребовано, если тебе кажется этого мало, добавь сюда электрическую зубную щётку.

Тебе был бы нужен мини GPS брелок-навигатор или радио-sos- GPS-фонарик на солнечной батареи?

#252
гендерное преступление🍎

Сертификат на спа процедуры для рук и мужской маникюр в салон, как подарок, с парафиновыми масками и прочими ублажениями рук? Или проще крем?))

Да какие парафиновые маски)) некогда этим заниматься)) хватит просто крема для рук и гигиенической губной помады. Да и то половина сочтёт это гейством тут надо понимать что за мужик.

гендерное преступление🍎
#253
Кобеллино

Да какие парафиновые маски)) некогда этим заниматься)) хватит просто крема для рук и гигиенической губной помады. Да и то половина сочтёт это гейством тут надо понимать что за мужик.

Короче хотел бы маски в салоне.
Так надо просто выбрать салон рядом с твоим домом или работой, чтобы сделал лишь два шага, ленивая задница, обычно в тц есть всегда, заодно с маникюршей пофлиртуешь на автомате -- удовольствие два в одном

гендерное преступление🍎
#254
Кобеллино

Да какие парафиновые маски)) некогда этим заниматься)) хватит просто крема для рук и гигиенической губной помады. Да и то половина сочтёт это гейством тут надо понимать что за мужик.

гигиеническая помада, так понимаю, триггер для гаф оставил?
Соскучился))

#255
гендерное преступление🍎

Тебе был бы нужен мини GPS брелок-навигатор или радио-sos- GPS-фонарик на солнечной батареи?

Нет
Это все блажь.
Если у тебя мужик увлекается подходами на природу возьми ему сертификат в какой нибудь рыболовно туристический супермаркет. Он сам купить что ему надо. Всё эти брелоки потом валяются годами в коробках для хлама который не нужен, но выкинуть жалко.

гендерное преступление🍎
#256
Кобеллино

Да какие парафиновые маски)) некогда этим заниматься)) хватит просто крема для рук и гигиенической губной помады. Да и то половина сочтёт это гейством тут надо понимать что за мужик.

Да какой тебе косметос....бутыль вискаря -- вот в 🍎
Но его надо ещё заслужить хорошим поведение, если речь о хорошем, качественном алкоголе
Огласи кстати список на препочитаемое алко

гендерное преступление🍎
#257
Кобеллино

Нет
Это все блажь.
Если у тебя мужик увлекается подходами на природу возьми ему сертификат в какой нибудь рыболовно туристический супермаркет. Он сам купить что ему надо. Всё эти брелоки потом валяются годами в коробках для хлама который не нужен, но выкинуть жалко.

Да проще на алике заказать приблуды, что и делаю

#258
гендерное преступление🍎

гигиеническая помада, так понимаю, триггер для гаф оставил?
Соскучился))

Да срал я на неё
у меня привычка сухие губы облизывать из-за этого зимой они постоянно обветрены.