Гость
Статьи
Подарок ребенку

Подарок ребенку

Пригласили в гости в связи некоторым значимым событием для семьию. Что дарить знакомой я конечно знаю, да и какое то понимание презентадля ее мужа тоже существует. Но у них есть также ребенок, ему 1,5 года, что можно подарить ему? чем удивить? п.с. мои мысли заканчиваются на мяких игрушках #дети #подарки #праздники

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всякие бегающие игрушки - Узюзю

#2

А почему не игрушку? Для детей их много не бывает

Гость
#3

Подушка кот или гусь- обнимусь подушка игрушка.

Захария
#4

книгу подарите, все лучше
яркую, красивую, по возрасту, такие есть распрекрасные...
А маленьким книги не часто дарят
Но можно и игрушку. Пазл по возрасту, лего...

#5

А это праздник знакомой, мужа или ребёнка? Ничего просто не поняла

#6
Гость

Подушка кот или гусь- обнимусь подушка игрушка.

Незачем мягкие игрушки таким маленьким детям

Гость
#7

В любом детском магазине вам предложат игрушки на такой возраст. Выберете на месте.

Гость
#8

Интересно что вообще сейчас можно подарить ребенку? Или как устроить праздник? что то у меня вообще идей никаких нет.

Гость
#10
Milamama

Да Вы что? Сейчас полно вариантов подарков. Мы же в современном мире живём)) Игрушек всяких миллион. Да и праздники можно устроить различные, сводить в парк развлечений, на батуты или на аттракционы. А если не хотите заморачиваться можно просто обратиться в агенство детских праздников. Их тоже сейчас достаточно. Я своим заказывала бумажное шоу на день рождения на этом сайте: https://www.prazdnikdetyam.ru/bumazhnoe_shou/ Дети были счастливы, фоток на память - миллион, да и сама не заморачивалась. Можно много чего придумать.

Интересно, а с какого Вы города?

Гость
#11

Смотря какой бюджет.
Конструктор из немелких деталей можно, типо полесья. Если мальчик, автотрек с машинками, девочки любят куклы. Ватрушка для катания с горки, набор для лепки из пластилина, да много чего можно..

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема