Гость
Статьи
подарок ребенку.

подарок ребенку.

Нас с мужем пригласили на день рождения к племяннице, ей будет 4, думаем что-нибудь из тепленькой одежды купить, что посоветуете?

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
...
#1

Спросите у родителей девочки. Мы-то откуда знаем, что ей надо...

Гость
#2

обязательно купите игрушку, хоть простенькую какую, в 4 года ей "тепленькая одежда" до лампы, ребенок будет ждать подарок, а тут..

Гость
#3

Не нужно ничего. И что такое тепленькое? Зима давно в разгаре, у ребенка все куплено.

Лучше подарите подарочную карту в магазин одежды, люди сами выберут с примеркой. В таком возрасте одежду не глядя не покупают. Фирмы часто ошибаются в размерах.

Вероника
#4
Гость

обязательно купите игрушку, хоть простенькую какую, в 4 года ей "тепленькая одежда" до лампы, ребенок будет ждать подарок, а тут..

+1000. Ребёнку реально игрушка ценнее, вы же на его др идете и ему подарок выбираете.

Каждому возрасту своё. Понимать ценность шмоток она будет гораздо позже, а вы сейчас со своей взрослой колокольни рассуждаете, это неправильно.

Гость
#5

нужен

Гость
#6

Купите ей орчид.

Гость
#7

в 4 года вы можете купить хоть за 100 тыщ курточку тепленькую и красивую, но ребенок будет больше рад новой кукле за 300 р.

Рина
#8

А мои дети любят шмотки и очень рады таким подаркам. За всех, говорить не надо:). Родителей желательно спросить:)

гость
#9
Мария

Нас с мужем пригласили на день рождения к племяннице, ей будет 4, думаем что-нибудь из тепленькой одежды купить, что посоветуете?

Автор, мой совет - согласовать ваш подарок с родителями. Так и только так. У меня дочке на пять лет недавно подарили два очень похожих подарка. Недавно я чуть не купила в подарок чужому ребенку игру, которая у него уже есть.

Пайпер Боул
#10

Я все детство терпеть не могла, когда мне дарили одежду... Сама теперь детям старше года не дарю тоже, дочке друга на 4 года дарили вот такую игрушечную жд, восторгу не было предела: http://kupitutu.ru/collection/woody

Mera
#11

Всегда очень радуют подарки типа комбинезончиков или каких-нибудь комплектиков, такое сами покупают реже, а на подарок то что надо) посмотрите, здесь и выбор большой и качество очень высокое - http://finsklad.ru/catalog/dlya_devochek/ останитесь довольны, и доставка кстати бесплатная ;)

Гость
#12

только игрушки и подарок билет в театр или цирк. Для ребенка одежда как уже писалось не подарок

staraia mrazь
#13

Автор,детей интересуют только игрушки,игры,развлечения,а одежда и все в таком роде-это будет подарок родителям,а не ребёнку.

Натуся
#14

Подарите сертификат лучше. вот тут например можно заказать http://www.neopod.ru/ Я теперь всегда сертификаты дарю - родители вместе с ребенком сами решат что нужно, если что и добавят

#15

Действительно, детям больше всего подходят игрушки, а чтобы они еще помогали развиваться, лучше дарить развивающие варианты. Мы недавно ходили на день рождения маленькой дочери к коллеге по работе и дарили http://www.tvorzhilka.ru/tovary/980002_bolshoy_larec_dlya_tv​orchestva_devochki_2979.html большой ларец для творчества - подарок специально для девочки.

Marina
#16

Я купила бы батут http://www.lionfit.ru/catalog/sport_i_otdyh/batuty/?brand_id=1 . Своему сыну на 3 летие покупала отличный батут. Качество просто отпадное, а цены смешные. Была рада помочь!

Елена
#17

Одежда - это хороший вариант, конечно, но совсем не детский, по-моему. Я имею в виду, что ребенок как подарок это не воспримет. Их интересуют игрушки, конечно же. У меня тоже племяшка такого же примерно возраста, я ей подарила ей набор игрушек японской фирмы - кажется, Sylvanian Families. Выбрала одну семейку зверушек и домик для них. Восторгу было!

Оксана
#18
Елена

Одежда - это хороший вариант, конечно, но совсем не детский, по-моему. Я имею в виду, что ребенок как подарок это не воспримет. Их интересуют игрушки, конечно же. У меня тоже племяшка такого же примерно возраста, я ей подарила ей набор игрушек японской фирмы - кажется, Sylvanian Families. Выбрала одну семейку зверушек и домик для них. Восторгу было!

О, а я своей дочери эти Sylvanian на НГ подарю. Она давно просила и даже Деду Морозу письмо написала)Вот Дедушка в лице мамы и папы постарался)) Уже предвижу, сколько радости будет)

Елена (г. Саратов)
#21

Вот, например, к 23 февраля у меня не получилось пойти - поехал муж на праздничный вечер в садике - так там пригласили отличную программу Открывашка (это вроде бы научное шоу для детей)....вообщем полтора часа с детишками и взрослыми проводили физико-химические опыты на основе сухого льда и жидкого азота....и развлекательная и образовательная программа, ну просто СУПЕР!!! Узнала номер и сайт (www.o-show. ru) - хочу на День Рождение ребенка заказать!
Теперь всем советую, потому что оно того стоит! Это не классические клоуны или пираты......о ужас - надоело уже....., а нечто развивающее.
PS сама много чего не знала по физике, теперь развиваюсь и сама))))

Катеринка
#22

У меня тоже обычно в таких ситуациях ступор)) Недавно ходила к дочке подруги на День Рождения, решили подарить ей полезный подарок - свитер и комбинезончик. Ну, родители, понятное дело, такой подарок оценили больше ребенка, поэтому еще заказала охапку шариков у Шарлот в теме смешариков и купила ей этого синего зайца-Кроша в виде игрушки)) Вот тут было море восторга)) Еще приятно, что шарики долго простояли, как мне потом подруга сказала

Анна
#23

а я для себя открыла новый оригинальный подарок для ребенка - это мультик с его участием!)) сделать легко и быстро можно на сайте mult magic. Ребенок будет в восторге!)