Гость
Статьи
Подарок ребенку
Обсуждение закрыто

Подарок ребенку

Моему сыну скоро 3 года. Вот в раздумьях насчет подарка. Мы хотим или машину, на которой ездят в пределах 2 тыс, если меньше, то лучше. Чтоб ногами передвигать. Или это чушь? Вашему ребенку нравится такая машина? Или домик. Там один домик, по трубе ребенок лезет и залезает во второй домик, из материала сделанный. Интересно вроде, можно купить. А машину младшему летом, ему 2 года будет. Или что вы посоветуете?

Свити
65 ответов
Последний — Перейти
мальда
#1

мы купили нашему велосипед,скоро 3 года,когда было 2 года ,дарили машину(только без педалей,там на кнопочки нажимаешь и машина едет),а бабушка подарила мотоцикл,мне кажется в 3 года ребеноку можно уже учится на велосипеде 2-х колесном кататься(со стабилизаторами),

Anonymous
#2

Не знаю, где вы живете, мы в Одессе, купили ребенку на 7-ом обалденную машину всего за 40$,ездит, очень доволен. Еще ему нравится самокат. Домик есть, но он в нем не очень играет. А еще ему понравился детский синтезатор и детский компьютер с учебными карточками.

Автор
#3

Мальда. А сколько машина без педалей на 2 года которую вы подарили стоила?

Автор
#4

Ну это же домик с тоннелем и еще одним домиком. 2 детям я думаю интересно будет. А машину решили на след.лето подарить, старшему уже 4,5 будет, младшему, младшему 3 года. А щас они токо разламают ее, и ни фига еще не понимают... Ну и развивающие игрушки конечно будут

Автор
#5

Хм. А кстати что бы вы посоветовали насчет развивающих...?

xanna
#6

Конструкторы мальчики тоже любят собирать.

xanna
#7

Так уж точно служить будет долго.

xanna
#8

И плюс из натурального материала.

Лесли
#9

Слушайте, сейчас вспомнила, еще у тех же ELC есть пиратский корабль, ИМХО, для пацана подарок, что надо!!

taya
#10

машина- это прикольно, думаю вашему ребенку понравится!

taya
#11

я бы посоветовала купить для творчества что-нибудь

taya
#12

тогда и мама , и ребенок будут вместе проводить время!

taya
#13

например, можно купить тесто для лепки!

lilu
#14

если день рождения летом, то можно купить надувной бассейн

lilu
#15

пацанам всегда нравятся машинки на дистанционном управлении

Мариса
#16

Блин, столько советов накидали, даже теряюсь)) могу одно сказать, сейчас в elc распродажа - не поленитесь, сходите, а еще лучще с ребенком.. точно найдете то, что понравится и вам, и ему!!))

Мариса
#17

к тому же там можно всеми игрушками поиграть, потрогать, посмотреть.. Моему сыну каждый поход туда, как подарок.. в другие магазины даже не затянешь))

lilu
#18

а я хочу похвастаться, купила сыну музыкальную дорожку- по ней можно бегать и она музыку играет

Лючия
#19

у них кстати сейчас распродажа, зайдите, поглядите.. наверняка что-то понравится

Лючия
#20

мы с дочей туда недавно заходили, ей очень понравилось, что можно поиграть с игрушками, подержать, посмотреть..

rina
#21

например, паззлы, мозаика, конструктор и т.п.

Мириам
#22

rina [68591091] права, смотря что вы от ребенка ожидаете. Если хотите, чтобы он был умным и эрудированным, то соответственно и покупайте ему развивающие игры. А если хотите привести в восторг своих друзей и соседей, то купите ему машинку или домик. Но через пару месяцев ни машинка, ни домик его интересовать больше не будут и почерпнуть от таких "приобретений" он ничего не сможет. Уж лучше тогда обыкновенный двухколесный велосипед:) Но это ваше дело:)

Инесса
#23

С этой точки зрения, у elc как раз можно найти все!

Инесса
#24

Сейчас заходила к ним на сайт, присмотрела новую игрушку для малышки:)

Инесса
#25

Вечером заберу ее из садика и пойдем играться - выбирать себе игрушки)

taya
#26

а вы в какой магазин обычно ходите?

taya
#27

мы часто в МЕГУ заходим

taya
#28

тоже играемся там по полдня

taya
#29

потом хотим унести все игрушки сразу)))

taya
#30

иногда даже рев устраиваем, приходится уговаривать!

taya
#31

а у вас какие любимые игрушки?

taya
#32

мы всяких игрушек для купания elc-шных накупили

taya
#33

особенно нравится флейта для купания

taya
#34

маску и ласты еще надо купить - скоро в бассейн пойдем)))

taya
#35

там целая серия называется "Пират Пип"

Anonymous
#36

на машинке за 2 тыс, у него коленки по асфальту будут тащиться. Машины для больших детей повыше, колеса поббольше и стоят подороже... Может лучше велосипед? пока дома покатается, а там и весна уже. ПС\% Мы покупали машинку (дисней) в возрасте 1 года.

Anonymous
#37

mashinu

Anonymous
#38

Мы тоже машину покупали такую, когда сыну год был

Anonymous
#39

Моядочь в 2,4 года научилась на велике двуколесном со стабилиз. и все лето и осень каталась.

Автор
#40

Мы все-таки решили купить домик. А машину летом, а возможно и след.летом за 6 тыс. Присмотрели. А велосипед прогулочный есть у нас, и велосипед, где ножками передвигать. Пускай сначала научаться на этих ездить, а потом можно и купить.

Инесса
#41

Ну не знаю, а что, выбор только между машиной и домиком.. Если бы девочка была, я бы однозначно домик советовала.. А так, может что-то более развивающее и менее травмоопасное, чем машина?)))

Anonymous
#42

Мои дочки от домика в захвате. Хоть он простенький, без наворотов, а радости неописуемо.

Katrina
#43

По поводу домиков, у меня племяннице купили детский розовый домик - просто мечта всего моего детства!!)) Если кому интересно, я такие видела в ELC - зайдите на сайт, посмотрите elc-russia.ru

xanna
#44

Космический корабль- просто отлично для мальчиков.

xanna
#45

Или пиратский корабль.

xanna
#46

Машинки с пультом управления -у мальчиков тоже всегда в почете)))))

xanna
#47

Водяные пистолеты или обычный там автомат мигающий можно подарить.

xanna
#48

Наборы солдатиков.

xanna
#49

Я покупала деревянный конструктор ELC.

taya
#50

посмотрите у elc что-нибудь