Гость
Статьи
Подарок мужчине на 33 …

Подарок мужчине на 33 года

Девочки,подскажите, пожалуйста
Хорошим ли вариантом будут дорогие игровые наушники
Тысяч за 10
С учетом того,что те,которые у него на данный момент уже довольно старые
Одно ухо изолентой на совесть перемотано
И он любит играть

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Тысяч за 10" это НЕ дорогие. Лучше с ним посоветуйся по этому поводу, в этом деле лучше без сюрпризов, можно не угадать.

Гость
#2

Достаточно хорошим,если такая ситуация с прошлыми

Гость
#4

Он кто?

Гость
#5
Гость

"Тысяч за 10" это НЕ дорогие. Лучше с ним посоветуйся по этому поводу, в этом деле лучше без сюрпризов, можно не угадать.

Тк не работаю ,а учусь пока, не могу в силу не заработка дарить ему такие же дорогие подарки
Как он мне 🥹

Гость
#6

А ты что любишь?

Гость
#7
Гость

Достаточно хорошим,если такая ситуация с прошлыми

Спасибо)

Гость
#8
Гость

Станки джиллет

😂😂, у него электрическая бритва ,не такие станки ему нужны)

Гость
#10

Отличный подарок

Гость
#11
Гость

Тк не работаю ,а учусь пока, не могу в силу не заработка дарить ему такие же дорогие подарки
Как он мне 🥹

То есть фактически подарок оплатят ваши родители?)

ВВ
#12

Терновый венец же.

Гость
#13
Гость

То есть фактически подарок оплатят ваши родители?)

С чего вдруг?) если нет постоянного заработка,не значит,что у меня совсем нет моих денег

Гость
#14
Гость

С чего вдруг?) если нет постоянного заработка,не значит,что у меня совсем нет моих денег

Пишите, что студентка😊 откуда могут быть деньги, если не на балансе у родителей или бабуля подкидывает🤷

Гость
#15
Гость

Тк не работаю ,а учусь пока, не могу в силу не заработка дарить ему такие же дорогие подарки
Как он мне 🥹

Если нет возможности дарить хорошие по качеству вещи, дарите формальные. Но ради бога, не надо дарить гов⁣⁣⁣⁣⁣⁣няные геймерские наушники, они должны быть очень хорошими, чтобы слышать каждый шорох в игре...

Гость
#16
Гость

Пишите, что студентка😊 откуда могут быть деньги, если не на балансе у родителей или бабуля подкидывает🤷

Подрабатываю иногда) и пенсия социальная приходит )

Гость
#17
Гость

Подрабатываю иногда) и пенсия социальная приходит )

Немножко не так: вас содержат родители и вы дополнительно себе на карманные расходы зарабатываете, но недостаточно, чтобы себя обеспечивать. Поэтому так иди иначе подарок мужику будет оплачен из родительских денег😊

Гость
#18
Гость

Немножко не так: вас содержат родители и вы дополнительно себе на карманные расходы зарабатываете, но недостаточно, чтобы себя обеспечивать. Поэтому так иди иначе подарок мужику будет оплачен из родительских денег😊

Судя по социальной пенсии, родителей там не очень много.

Гость
#19
Гость

Судя по социальной пенсии, родителей там не очень много.

Тем более😔
Мать одна дочу тянет, а она мужику подарочки🤷

Гость
#20
Гость

Немножко не так: вас содержат родители и вы дополнительно себе на карманные расходы зарабатываете, но недостаточно, чтобы себя обеспечивать. Поэтому так иди иначе подарок мужику будет оплачен из родительских денег😊

Да с чего Вы решили,что Из родительских денег?))) пенсию я с мамой не делю
Мама достаточно зарабатывает)

Гость
#21
Гость

Тем более😔
Мать одна дочу тянет, а она мужику подарочки🤷

И что,все? Теперь табу на подарки ?

Гость
#22
Гость

Да с чего Вы решили,что Из родительских денег?))) пенсию я с мамой не делю
Мама достаточно зарабатывает)

Пока вы не можете сами себя обеспечивать, то у вас нет своих денег, кроме карманных) даже если мама миллионерша, она не обязана левому мужику оплачивать подарки😊

Гость
#23
Гость

И что,все? Теперь табу на подарки ?

Ну это как вы с мамой решите)
Мужик бы постыдился, зная вашу ситуацию, должен понимать кто по сути оплачивает

Гость
#24
Гость

Пока вы не можете сами себя обеспечивать, то у вас нет своих денег, кроме карманных) даже если мама миллионерша, она не обязана левому мужику оплачивать подарки😊

А с какого перепуга они матери?
Платит государство МНЕ
Подарок на деньги матери- это когда я у нее беру деньги и покупаю
Не путайте)

Гость
#25
Гость

А с какого перепуга они матери?
Платит государство МНЕ
Подарок на деньги матери- это когда я у нее беру деньги и покупаю
Не путайте)

У вас мышление ребенка) когда сами себя сможете обеспечить, тогда и можете тратить деньги куда захотите, вы пока у мамы на содержании, я так понимаю там не особо большие карманные деньги и пенсия, потратьте на что-то полезное лучше😊

#26

10 тысяч это дешманские наушники, чуть выше совсем ширпотреба. Средний класс - тысяч за 40-60.

Гость
#27

Автор, не слушайте моралистов, оно того не стоит - они такими от безысходности стали, а раньше были молодыми веселыми попрыгунчиками, полными надежд на женский пол... А оказалось... :(
:)
Упор делайте на качество (все-таки геймерские наушники вещь специфическая) либо вообще не заморачивайтесь, купите дежурный подарок.

Гость
#28

Можно подарить такие же как у него и есть, ну новые конечно же. Видимо ему они так нравятся, что аж изолентой смотал

Гость
#29

Деревянный крест в натуральную величину
С гвоздями и молотком
Самое время

Гость
#30
Гость

Деревянный крест в натуральную величину
С гвоздями и молотком
Самое время

😂

Гость
#31
Гость

Деревянный крест в натуральную величину
С гвоздями и молотком
Самое время

Иди⁣⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣⁣т, самое время было 2024 года назад. Да и национальность у дружка автора другая.

Гость
#32
Гость

Автор, не слушайте моралистов, оно того не стоит - они такими от безысходности стали, а раньше были молодыми веселыми попрыгунчиками, полными надежд на женский пол... А оказалось... :(
:)
Упор делайте на качество (все-таки геймерские наушники вещь специфическая) либо вообще не заморачивайтесь, купите дежурный подарок.

Спасибо,прислушаюсь) Уже приобрела по совету консультанта,в интернете рейтинг оказался хороший) молодой человек доволен,похвалил данную фирму, друзья в игре заценили качество микрофона )

Тпэшка
#33

Гель для душа ему подари и все лимит окончен

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: