Гость
Статьи
Рассказ про штаны

Рассказ про штаны

Знаете ли вы хоть один рассказ про штаны? Вот и наш начинающий писатель Всеволод не знал. Только что он предложил свою книгу издателю, как ему указали не только на бездарность изложенного, но еще и надетые штаны.
Надо сказать, что наш Всеволод, как он себя именовал- Всеволод Рождественский, был обычным Володей Бобрик. Да, да, так и звали его отца и деда и все они были Бобрики, звучит не очень масштабно, зато справедливо.
Володя сидел у набережной Исети в штанах, которые сшила мама и плакал. В руках он держал рукопись, которую в один момент выкинул в пруд уткам на корм.
-Бобрик, Вовка бобрик?
Услышал он, не от уток, а от выходящего из воды в семейных трусах бородатого мужчины.
Наконец то признали- подумал Володя.
Мужчиной в трусах оказался Володин одноклассник, похлопав вонючей мокрой рукой по плечу Владимира...
- Ну что же ты здесь...
- Да, да я здесь..
И тут все перевернулось и заверте...писательство, вонючая рукая, утки...
Владимир вмиг сжался, как обезьяна, сиганул на ель, с ели перепрыгнул на иву, спрыгнул с ивы, дальше пробежал под мостом и больше его никто не видел.
Данный раскас может читателю показаться странным, но он имеет место быть.

Суходрищев
14 ответов
Последний — Перейти
Брунгильда
#1

Рагатыы , сдавайтесь!!!!!!!!!!!!! Я ваша гроза!

Суходрищев
#2

Это упражнение, дело не штанах. Научитесь излагать кратко свои мысли, научитесь писать сценарии или книги.

Брунгильда
#3
Суходрищев

Это упражнение, дело не штанах. Научитесь излагать кратко свои мысли, научитесь писать сценарии или книги.

Рагат, я вырву твой язык и оторву яйцы

Суходрищев
#4
Брунгильда

Рагат, я вырву твой язык и оторву яйцы

Спасибо

Брунгильда
#5

Я КОНСЕРВАТОР!!!!!!!!!!!!

Брунгильда
#6
Суходрищев

Спасибо

Ты либеральная прослойка хагов

Суходрищев
#7

Хотелось бы услышать мнение, тех, кто действительно пишет, и где я допустил ошибку.

Суходрищев
#8
Брунгильда

Я КОНСЕРВАТОР!!!!!!!!!!!!

Огурцов на даче?

Брунгильда
#9
Суходрищев

Огурцов на даче?

я идейное

Гость
#10

*** сочинили,вы это от балды придумали?

Суходрищев
#11
Гость

*** сочинили,вы это от балды придумали?

Сочините лучше, тогда поговорим

Человек-Перфоратор
#13
Суходрищев

Хотелось бы услышать мнение, тех, кто действительно пишет, и где я допустил ошибку.

Утки не едят целлюлозу.

Человек-Перфоратор
#14

На протечной Эльзе
Ни капли нет вины
Укусила укра за грязные штаны