Гость
Статьи
Сама же я сяду к рулю! …

Сама же я сяду к рулю! (13)

Я ВАМ ПОКАЖУ "НЕИЗЛЕЧИМЫЕ" БОЛЕЗНИ! (4)

Каков выход?
Он один, именно к нему мы и приведём землян. После того, как (примерно через 15 лет) свершится Второй Великий Десант Предтеч, на Земле "с чистого листа" начнёт развитие новая, планетарная Цивилизация.
Как и Цивилизация Предтеч, живущая пол миллиона лет, она не будет никаким "единым государством, поглотившим другие государства".
Поэтому не следует нас путать с глобалистами, стремящимися создать на оккупированной рагатским сатанистским семенем Земле единое либеральное государство.
Созданное путём поглощения единое государство не уничтожит накопившихся противоречий, а лишь обострит их. Ибо глобалисты могут "стереть границы" (они и сейчас много где условны), но при этом не исчезнет антагонизм.
В условиях планетарной-предтеченской Цивилизации не будет денежного обмена, "откатов", межрегиональной розни и эксплуатации регионов, региональных, групповых и индивидуальных "авторских прав", утратит свои корни "купля-продажа" здоровья людей и их жизней.
Всё будет нацелено на прогресс Цивилизации, в т.ч. и в области медицины.
А как с "неизлечимыми" (точнее, с нелечимыми) болезнями?
Я, как владычица Пояса Предтеч, не допущу этого ни на Земле, ни на какой либо иной планете Пояса. Учёные должны будут работать, а не констатировать "бессилие науки".
Есть средство простое, но эффективное.
В контексте вопроса о данной "неизлечимой" болезни (если этот вопрос иначе не решается), собрать ведущих специалистов и разместить их в закрытой территории.
Обеспечить всем необходимым. Как для работы, так и для жизни. Полный комфорт. Но...Свобода передвижения наступит лишь после выполнения задания!
Я уверена - не пройдёт и двух лет, и число нелечимых болезней начнёт снижаться.
Но, думаю, что таких мер может и не потребоваться. Ведь творчество учёных станет поистине свободным, не зависящим от финансовой и иной кабалы, ныне создаваемой посредниками "мировой закулисы". И, надюсь, прогресс в медицине станет реальностью.
(Продолжу)

56 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Доброе утро Принцесса Эльза Эльза
Борьба продолжается

ГИЛУРА
#2

Мне приятно было вчера вспомнить Ваш благородный язык и получить на нём же ответ:)

#3
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза Эльза
Борьба продолжается

Доброе утро, Гилура.
Воис тину продолжается!

Гость
#4

А сама не можешь создать истинное лечение? Хочешь чтобы за тебя все слуги сделали, да еще под угрозой изоляции?

#5
Гость

А сама не можешь создать истинное лечение? Хочешь чтобы за тебя все слуги сделали, да еще под угрозой изоляции?

Я Принцесса Предтеч и руководительница Пояса Предтеч, а не медик.
Моя Миссия в том, чтоб в Галактике создать Союз прогрессивных цивилизаций, по образу предтеченскому и подобию. Земля, уже принятая в Пояс Предтеч, не будет исключением.
И ещё.
Невозможно создать ничего ИСТИННОГО там, где правит рагатское сатанистское семя, ибо в царстве лжи не расцветёт древо с плодами Истины.
Моя Миссия - разрушить сатанистское царство лжи.
Каждый должен быть на своём посту, исполнять свою миссию.

Гость
#6
Принцесса Эльза

Я Принцесса Предтеч и руководительница Пояса Предтеч, а не медик.
Моя Миссия в том, чтоб в Галактике создать Союз прогрессивных цивилизаций, по образу предтеченскому и подобию. Земля, уже принятая в Пояс Предтеч, не будет исключением.
И ещё.
Невозможно создать ничего ИСТИННОГО там, где правит рагатское сатанистское семя, ибо в царстве лжи не расцветёт древо с плодами Истины.
Моя Миссия - разрушить сатанистское царство лжи.
Каждый должен быть на своём посту, исполнять свою миссию.

Для того чтобы лечить не нужно быть медиком, нужно иметь знания. Истинный правитель умеет и воевать, и лечить, и готовить, и даже землю пахать! Ведь как он научит своих подопечных этому если сам не умеет?

Гость
#7

Когда ты находишься в экстремальной ситуации и умеешь только «водить руками» и угрожать, твои воины тебя первые сожгут, ведь они умеют выживать, а ты нет. Ты должна быть способна на все что каждый твой подопечный. Если придется и носки себе штопать, иначе чем ты отличаешься от пафосной черной аристократии кто машет ручками слугам?

#8
Гость

Когда ты находишься в экстремальной ситуации и умеешь только «водить руками» и угрожать, твои воины тебя первые сожгут, ведь они умеют выживать, а ты нет. Ты должна быть способна на все что каждый твой подопечный. Если придется и носки себе штопать, иначе чем ты отличаешься от пафосной черной аристократии кто машет ручками слугам?

Это у вас на Земле так:)
У нас на Планете Предтеч (я её руководительница) всеми областями управляют Амазонки Предтеч (Принцесса - главная из них, она координирует их деятельность). Амазонки, не будучи учёными-исследователями, руководят космическими экспедициями. Не будучи строителями, управляют строительством обьектов. Управляют целыми регионами планеты (на Земле будет примерно то же самое).
И всё идёт отлично. Главное - руководить. А результаты говорят сами за себя.

Гость
#9
Принцесса Эльза

Это у вас на Земле так:)
У нас на Планете Предтеч (я её руководительница) всеми областями управляют Амазонки Предтеч (Принцесса - главная из них, она координирует их деятельность). Амазонки, не будучи учёными-исследователями, руководят космическими экспедициями. Не будучи строителями, управляют строительством обьектов. Управляют целыми регионами планеты (на Земле будет примерно то же самое).
И всё идёт отлично. Главное - руководить. А результаты говорят сами за себя.

У вас только женщины? Мужчин вы истребляете?

#11
Гость

У вас только женщины? Мужчин вы истребляете?

Откуда такие глупости?
На Планете Предтеч живут и женщины, и мужчины.
Мужчины занимают самые разные должности. Врачи, исследователи, технологи, и т.п.
Но руководящие должности занимают только Амазонки.
Между прочим, Амазонками становятся лишь самые выносливые девушки, одна из 30 желающих становится Амазонкой Предтеч.

Гость
#13
Принцесса Эльза

Откуда такие глупости?
На Планете Предтеч живут и женщины, и мужчины.
Мужчины занимают самые разные должности. Врачи, исследователи, технологи, и т.п.
Но руководящие должности занимают только Амазонки.
Между прочим, Амазонками становятся лишь самые выносливые девушки, одна из 30 желающих становится Амазонкой Предтеч.

Почему мужчины ниже у вас? Они считаются ущербными по рождению?

#14
Гость

Почему мужчины ниже у вас? Они считаются ущербными по рождению?

А разве не быть у власти - значит быть "ниже"?
Д.Менделеев, Ю.Гагарин, К.Циолковский, и многие другие никогда не были во власти. Так разве от этого они были "ниже"?
Их имена известны гораздо шире, чем тех, кто был у власти, скажем, в 1953 или в 1850 годах.
У нас, Предтеч, власть - это огромный труд, ответственность, самопожертвование, а не "высота полёта". Амазонки полностью посвящают себя Цивилизации.
Теперь о причинах.
Так сложилось исторически. Советую прочитать здесь, на Форуме, мой исторический роман "Очищение".
Ещё 500 тысяч лет назад девушки Отряда Доблести (впоследствие ставшие первыми Амазонками Предтеч), созданного Лариадой (впоследствие ставшей первой Принцессой Предтеч), копьями изгнали "властвовавшую эл иту" из их кресел, и сами приняли на себя ответственность за развитие Цивилизации.
С тех пор на Планете Предтеч на всех уровнях власти стоят Амазонки.

ГИЛУРА
#15
Принцесса Эльза

А разве не быть у власти - значит быть "ниже"?
Д.Менделеев, Ю.Гагарин, К.Циолковский, и многие другие никогда не были во власти. Так разве от этого они были "ниже"?
Их имена известны гораздо шире, чем тех, кто был у власти, скажем, в 1953 или в 1850 годах.
У нас, Предтеч, власть - это огромный труд, ответственность, самопожертвование, а не "высота полёта". Амазонки полностью посвящают себя Цивилизации.
Теперь о причинах.
Так сложилось исторически. Советую прочитать здесь, на Форуме, мой исторический роман "Очищение".
Ещё 500 тысяч лет назад девушки Отряда Доблести (впоследствие ставшие первыми Амазонками Предтеч), созданного Лариадой (впоследствие ставшей первой Принцессой Предтеч), копьями изгнали "властвовавшую эл иту" из их кресел, и сами приняли на себя ответственность за развитие Цивилизации.
С тех пор на Планете Предтеч на всех уровнях власти стоят Амазонки.

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

ГИЛУРА
#16
Гость

инопланетянка-шизофреничка-ле.сби\янка""

ты с 2019 года в своем шизобреде орала каждый день
что мужчины будут рабами в том мире
окосела уже от галоперидола и не помнишь?

Не было такого!

#56
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Добрый день, Гилура.
Воистину продолжается!