Гость
Статьи
Сама же я сяду к рулю! …

Сама же я сяду к рулю! (14)

НИКАКИХ "АВТОРСКИХ ПРАВ"! (1)

"Авторские права"
превращают творца
в дельца.

Что мы наблюдаем сейчас на Земле в контексте т.н. "авторских прав", которые являются надуманным излишком, преградой к свободе творчества и его ограничителем.
Представьте себе, что я занялась производством какого либо инструмента (средства, устройства). Наладила производство, людям мой инструмент не только понравился, но и стал потребностью.
Но я запатентовала этот инструмент, он стал моей "интеллектуальной собственностью" (пофиг, что он стал потребностью тысячам людей). А чуток спустя мне этот род деятельности надоел, или я нашла более прибыльное занятие. В таком случае на Земле принято говорить - "мне уже невыгодно". Рагатский эгоизм!
Я отказалась "продать свои права" (ну вот такая я), а значит, что "авторские права" не разрешат никому производить инструмент, и удовлетворять потребность общества.
"Инструментом" может быть музыкальная запись, учебное пособие, компьютерная программа, кулинарное блюдо. Скажете, ничего страшного?
Да, не трагедия. Однако с моральной точки зрения однозначно - "творец сотворил" для людей, чтобы впоследствие обокрасть этих же людей. Он оставил людей без того, что уже стало их потребностью. Нашёл "более выгодное дельце". И всё повториться по кругу.
Но "инструментом" может быть и лекарство, и хирургическая аппаратура, и иные жизненно необходимые средства. И здесь уже не только моральные проблемы. Здесь уже присутствует дилема жизни и смерти.
Что же мы имеем?
Автор (в широком смысле) создал продукт. Он должен получить за свою работу денежное вознаграждение, как на Земле повелось. А продукт (прибор, произведение, препарат...) уже с момента его появления должен принадлежать обществу, а не "творцу".
Но не тут то было! В процесс вступают "авторские права", согласно которым "продукт" по прежнему принадлежит "творцу", являясь его какой то там "интеллектуальной собственностью", с которой он может и дальше стричь уже совсем не интеллектуальные деньжата.
(Продолжу)

117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))
С одной стороны согласен, что сотворил нужно дарить людям бесплатно, ведь это Создатель дал дар творить и дал его нам бесплатно.
Но есть обратная сторона, когда ты сотворил, а какой- то Вася, наглый взял твоё произведение и высморкает с ним и говорит, что он его создал и стрижёт с него деньжат.
А те, кто вообще ничего не создают интеллектуального, даже и ощутить не могут и понять, что значит, когда твой труд украли и выдают за свой.
Здесь выход вижу такой, но он скорее в эре ангелов возможен, когда ангелы будут воссоздавать землю заново: забрасывать кусками все трещины в земле и развалы от движений земной коры, очищать отравленную воду.
Я как- то сказал маме: что я хотел бы , что бы один человек строил скалу из разных красивых камней блестящих и люди бы приходили и любовались и их бы душа становилась красивее, я бы играл музыку и люди бы излечивались и успокаивались, когда слушали ее краски, ведь у меня очень сильный дар, особенно для душевно больных и для тех, у кого болит что- то физически. Она сказала, что такую же утопию написал как- то давно один чел в книге, типа это нереально, так оценили читатели, что люди все равно так устроены, по крайней мере сознание их не достигло высшего разума, что бы не присваивать, не выдавать за своё, а тоже создавать и просто отдавать.
А ещё такой риск в наше время, вы создаёте устройство в целях облегчения работ, а его плохие люди используют для уничтожения.
Поэтому, нужно новое сознание людей, что проведёт их к этому, наверное Апокалипсис, пройдя беды, очистится сознание, наверное , так.
Поэтому на данный момент, потентовать нужно , да ещё и не показывать, как это устроено и создано, главный секрет не говорить, чтобы в плохих целях не использовали и самое главное - не продавать тем, кто готов выложить большие деньги, но наверное, начнуться угрозы, шанташ, за инетелкектуальными людьми всегда охотятся и сажают их в клетки, клетка- это ограничение каких любо передвижений, и обычно для плохих целей держат

#63
Гость

)))
С одной стороны согласен, что сотворил нужно дарить людям бесплатно, ведь это Создатель дал дар творить и дал его нам бесплатно.
Но есть обратная сторона, когда ты сотворил, а какой- то Вася, наглый взял твоё произведение и высморкает с ним и говорит, что он его создал и стрижёт с него деньжат.
А те, кто вообще ничего не создают интеллектуального, даже и ощутить не могут и понять, что значит, когда твой труд украли и выдают за свой.
Здесь выход вижу такой, но он скорее в эре ангелов возможен, когда ангелы будут воссоздавать землю заново: забрасывать кусками все трещины в земле и развалы от движений земной коры, очищать отравленную воду.
Я как- то сказал маме: что я хотел бы , что бы один человек строил скалу из разных красивых камней блестящих и люди бы приходили и любовались и их бы душа становилась красивее, я бы играл музыку и люди бы излечивались и успокаивались, когда слушали ее краски, ведь у меня очень сильный дар, особенно для душевно больных и для тех, у кого болит что- то физически. Она сказала, что такую же утопию написал как- то давно один чел в книге, типа это нереально, так оценили читатели, что люди все равно так устроены, по крайней мере сознание их не достигло высшего разума, что бы не присваивать, не выдавать за своё, а тоже создавать и просто отдавать.
А ещё такой риск в наше время, вы создаёте устройство в целях облегчения работ, а его плохие люди используют для уничтожения.
Поэтому, нужно новое сознание людей, что проведёт их к этому, наверное Апокалипсис, пройдя беды, очистится сознание, наверное , так.
Поэтому на данный момент, потентовать нужно , да ещё и не показывать, как это устроено и создано, главный секрет не говорить, чтобы в плохих целях не использовали и самое главное - не продавать тем, кто готов выложить большие деньги, но наверное, начнуться угрозы, шанташ, за инетелкектуальными людьми всегда охотятся и сажают их в клетки, клетка- это ограничение каких любо передвижений, и обычно для плохих целей держат

Всё изменится после Второго Великого Десанта Предтеч.
Сей Десант - единственная альтернатива апокалипсису.

#105

Гость
[2881638161]

21 апреля, 23:15
#238
я уже снимаю с тебя шортики а ты приподняла бедра помогая мне их снять и одобрительно улыбаешься мне)))

21 апреля, 23:23
#240
Мелина
Продолжай)

ты сама раздвигаешь ноги шире и одобрительно призываешь меня продолжать и немного подаешь таз вперед ко мне усаживаясь поудобнее я закрываю глаза предвкушая какая лакомая влага сейчас окажется у меня на язычке и подаю свою голову в твое межножье, закрывая тебе обзор своим затылком

Гость
[2881638161]

я чувствую поглаживание своей головы твоей рукой я в это время уже провел своим языком по твоей влажно щелке от чего ты немного дернулась, потом я нежно стал оттягивать своими губками твои губки и мы слились с тобой в нижнем поцелуе твои бедра мне под одобрительно подмахивают

я пытаюсь нежно лизать твою киску попадая в такт твоего танца, какое наслаждение получаю я и наверное получаешь ты принимая ласки от меня.

Гость
[2881638161]

21 апреля
я продолжаю лизать языком твои губки и вот уже добрался до заветной горошинки которую я то посасываю то лижу мягким языком и нежно нежно боясь сделать что то не так. Я жду когда ты меня своими руками притянешь в верх что бы войти в тебя но без твоей команды я не решаюсь и продолжаю тебя ласкать обнимая и поглаживая твои упругие ягодицы

нежно нежно боясь сделать что то не так. Я жду когда ты меня своими руками притянешь в верх что бы войти в тебя но без твоей команды я не решаюсь и продолжаю тебя ласкать обнимая и поглаживая твои упругие ягодицы

нет призыва идти на верх значит я понимаю по твоей выгнутой спине что ты готова кончать и я должен просто не останавливаться я продолжаю тебе делать кунилингус и жду когда ты разрядишься ))) чмоки чмоки

Гость
[2881638161]
22 апреля, 00:03
#247
Мелина
Я уже вся мокрая..🥵 разрешаю)

#106

Гость
[2881638161]
22 апреля, 00:05
#248
Гость
я приспускаю свои джинсы до колен и своими руками подвигаю тебе еще чуть ближе после я вставляю свой набухший до размеров гиганта член который по виду вот вот может взорваться вены налитые кровью заметно пульсируют. Вот я вошел в тебя моя девочка и начинаю не резкие но уверенные движения вперед и назад вперед и назад

в этот момент ты уже понимаешь что время твоей власти прошло и наступило мое и что теперь не ты трахаешь а трахают тебя и от чего тебе стало еще лучше, ты уже слышишь как подходит оргазм ещё чуть чуть , а я тебя уже трахаю не жалея, входя в тебя на всю длину своего члена.

Мелина
[3363519468]

22 апреля, 00:19
#251
Мелина
Просто лучший 😘
Я уже..капец, даже пальцами особо не помогала, воображение сделало все само за себя)

Гость
[2881638161]
22 апреля, 00:26
#253
Гость
для меня это первый опыт ))) я старался
я после твоего продолжай тоже над собой контроль потерял ))) писал то что видел в воображении капец какой то (одно слово), я думал пошутим просто )))) фига ты заводная!

Гость
[1011361218]
22 апреля, 19:16
#268
я даже не знаю как я писал то! так складно) просто не знаю, но после "Продолжай" я понял что обратного пути уже нет! Я дымился)))

#107

Гость
[267481977]
24 апреля, 01:11
#22
тогда я бы начал сначала с массажа спины))) ведь это самый легкий способ расслабить девушку особенно если она уже и так немного под шафе)))

Гость
[267481977]
24 апреля, 01:13
#23
я застал тебя в твоей же ванне абсолютно обнаженной и стал руками сначала массировать плечи при этом дышать тебе в затылок, нашептывая какая же ты прекрасная без одежды

Гость
[267481977]
24 апреля, 01:16
#24
стал спускать поцелуями ниже по позвоночнику покрывая каждый сантиметр твоей прекрасной спины

Гость
[267481977]
24 апреля, 01:17
#25
ты уперлась руками и подала свою опу навстречу мне уперевшись прямо мне в чллен, который уже находится в заряженном состоянии

Гость
[267481977]
24 апреля, 01:19
#26
снимая штаны не перестаю тебя ласкать (боясь спугнуть) и вот головка уже прикоснулась к гладкой кожи упругих ягодиц

Гость
[267481977]
24 апреля, 01:27
#32
мне просто необходимо разрядится !

Гость
[2295976557]
24 апреля, 19:54
#60
Мелина
Уже потренила

=) вспотела! Писю попу помыла 😍

#108

21 мая, 04:14
#515
Гость
И про жену с дочкой я не наврал)) лежу вот и сейчас в другой комнате))один)) натттрачиваю🙃

21 мая, 04:19
#519
Гость

))жена скоро встанет)) а у меня свободный)) так сказать график🤣

21 мая, 22:14
#612
Гость

ну в те времена было не до смеха! теперь вспоминаю нормально и легко)) тем более сейчас это кажется такой ерундой!

а через почти два года я и вообще переехал далеко! но в эти два года есть что вспомнить

этого было достаточно)) город миллионник

ну конечно когда переехал к объектам женского пола подходить не хотелось сначала вообще!

но я то показал себя с ш--ой как склонным к этому делу то и меня то ни насиловал ни кто
просто настойчиво Светака увела и я сдулся, сдался так сказать, а потом другие то уговаривали, иногда с ухмылками! и кто был понастойчивее то те и получали свое

#109

Что вы думаете по поводу мочеглота?
Форумчанин с поросячьим ником

26 августа 2021, 17:34
Автор
[3349873964]
Ответить автору
Ваш ответ автору
60 ответов
Последний — 27 августа 2021, 21:15

Ниф Ниф
[2055751765]
26 августа 2021, 20:55
#45
Всем сибки за своё высказанное мнение! Всем дамам 🌹🌹🌹 если кому стихов не досталось пишите я попробую сочинить🤗

#110

Жизнь форума / Форумчане о форумчанах
Мочеглот/ Ниф

Инвалид?
24 сентября 2021, 16:38
Автор
[3709095082]
Ответить автору
21 ответ
Последний — 24 сентября 2021, 23:46

#111

Жизнь форума / Форумчане о форумчанах
Мочеглот/Ниф Ниф

Кто он? Городской сумасшедший?
17 сентября 2021, 14:25
Автор
[3615771576]
Ответить автору
44 ответа
Последний — 18 сентября 2021, 13:17

#112

Жизнь форума / Форумчане о форумчанах
Какой ник мне лучше подходит?

Мочеглот или Ниф Ниф
03 ноября 2021, 19:24
Опрос
?
Мочеглот
Ниф Ниф
Проголосовали 26 пользователей
Ниф Ниф
[561003602]
Ответить автору
7 ответов
Последний — 04 ноября 2021, 19:02

#114

ЗААЛУПА из Нижнего тут сидит,
Сцаниной и бомжатиной он смердит,
Любит он члены большие сосать
И очко свое подставлять
На форуме он был "Ниф Ниф",
А в народе просто г..е..й-пассив
..............▄▄ ▄▄▄
........▄▌▒▒▀▒▒▐▄
..... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀

⠀⠀⠀⣴⣾⣿⣿⣶⡄⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀а⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀х⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⣉⣩⣀⡀⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣷⡀⠀у⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀т⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Г ⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀И⠀⠀⠀ ⢠⣾⣿⣿⠉⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⢀⣠⣤⣤⣀⠀⠀⠀Л⠀⠀⠀⠀ ⠀⠙⣿⣿⣧⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀У⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠀⠀Р⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠘⠿⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠻⠿⠿⠛⠁⠀⠀А⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⣩⣝⢿⠀⠀⣠⣶ ⣶⣶⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣷⡝⣿⣦⣠⣾⣿⣿⣿⣿ ⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣮⢻⣿⠟ ⠻ ⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠻⣿⣿⣿⣿ ⣿⣦⡀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀𓂸⣠⣾⣿⣿⣿⣿⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡿⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣟⣋⣁⣀⣀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇

#115
Принцесса Эльза

Всё изменится после Второго Великого Десанта Предтеч.
Сей Десант - единственная альтернатива апокалипсису.

Армагеддон несомненно будет.