Гость
Статьи
Сама же я сяду к рулю! …

Сама же я сяду к рулю! (18)

РЕЗЕРВНАЯ КАБАЛА

Каждому воздастся
по делам его...

Резервная кабала предусматривает регистрацию тех (недостойных) землян, которые будут закабалены после того, как свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю.
Примерно через 15 лет.
На Планете Предтеч никаких "форс-мажорных" ситуаций не предвидится. Рабсилы там в достатке, если не сказать "в избытке".
Мы своих рабов (т.е.тех, кто находится в социальной кабале) уже за компы сажаем, "канцелярскую" работу даём...
А вот на Земле после Десанта потребуется много рабочей силы.
В силу сказанного констатирую, что резервная кабала является составной частью подготовки Второго Великого Десанта Предтеч на Землю.
500 тысяч лет назад, после Десанта андрометян на Гургаю (ныне Планету Предтеч), происходило массовое закабаление рагатов (с теми же, восстановительными, целями). С тех пор у нас и сформировалось рабовладение (практика социальной кабалы), существующее до сих пор.
Резервной кабалы на Гургае 500 тысяч лет назад быть не могло. Десант андрометян на нашу планету был неожиданностью. Поэтому закабаление началось уже "по факту", после того, как свершился десант с Андромеды, и сопротивлявшиеся ему рагаты разрушили всю инфраструктуру Гургаи.
Любого зарегистрированного по резерву кабалы землянина Амазонки Предтеч вычислят, где бы тот не находился (ведь с Земли всё равно никуда не денется).
Из сказанного следует, что оказавшийся в резервной кабале (недостойный) землянин не может считать себя "свободным".
Ведь не может себя считать "свободным" человек, находящийся "на воле" до приговора суда, или до вступления приговора в законную силу, или получивший условный срок.
И потому...
Каждый землянин уже сейчас, а не "завтра поутру", должен задуматься над своим поведением.
Каждый землянин должен быть Достойным. Т.е. посвятить себя определенной миссии, быть любознательным, стремиться познавать Истину Мироздания, и корни свои в контексте сей Истины.
(Продолжу)

8 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Добрый вечер Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#2
ГИЛУРА

Добрый вечер Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Добрый вечер, Гилура.
Воистину продолжается!

#3

Привет, Эльза! Я тут!

#4
Подсолнушек🌻

Привет, Эльза! Я тут!

Привет, Подсолнушек! Рада тебя видеть. Как живёшь? Как настрой?:)

#5
Принцесса Эльза

Привет, Подсолнушек! Рада тебя видеть. Как живёшь? Как настрой?:)

У меня всё великолепно😊
Настрой отличный! Меня местные злыдни чуть до клиники не довели: так опустили самооценку, что долго приходила в себя. Теперь, если чувствую, что в теме срач, туда и близко ни ногой! В твоих темах уютно, вот тут моё место отныне, я убедилась в этом.

#6

Я в последнее время залипаю в книге Дарьи Донцовой, это мой первый детектив, и заметила, что осмыслить слова стало легче😄. Авось скоро начитанной стану. А то без книги, кажется, ну, совсем как-то нет развития. Жвачка для мозга, всё-таки, нужна. А, ещё твои посты постепенно поддаются моему понимаю.

#7
Подсолнушек🌻

Я в последнее время залипаю в книге Дарьи Донцовой, это мой первый детектив, и заметила, что осмыслить слова стало легче😄. Авось скоро начитанной стану. А то без книги, кажется, ну, совсем как-то нет развития. Жвачка для мозга, всё-таки, нужна. А, ещё твои посты постепенно поддаются моему понимаю.

Пониманию*

#8
Подсолнушек🌻

Я в последнее время залипаю в книге Дарьи Донцовой, это мой первый детектив, и заметила, что осмыслить слова стало легче😄. Авось скоро начитанной стану. А то без книги, кажется, ну, совсем как-то нет развития. Жвачка для мозга, всё-таки, нужна. А, ещё твои посты постепенно поддаются моему понимаю.

Прекрасно, Подсолнушек!
Ты не обращай внимания на злыдней...Они себе, мы себе.
Им до тебя, как до другой галактики пешком. Вот они и бесятся.
А детективы - лучшее чтиво:)