Гость
Статьи
Пояс Предтеч (2)

Пояс Предтеч (2)

О ЧЁМ Я ТОГДА УМАЛЧИВАЛА?

2 апреля 2023 года.
Я попрощалась с форумчанами. И часа через три уже покидала Землю на своём космолёте.
В моей квартире осталась оперативная Амазонка Лиона. Да, та самая Лиона, что целый 2022 год охраняла меня.
Потом она вернулась на Землю, наладила контакт (уже как Лигита) с замлянкой Мариной (имя девушки изменено), доставила её на Планету Предтеч, и вновь вернулась на Землю.
Почему выбор пал именно на Марину? Как следовало из обобщённого инфоанализа ШОМ, она является Достойной землянкой. И не по слову, "вовремя" высказанному, а по делам своим в обстоятельствах неожиданных.
Углубляться в подробности я не буду. Главное, что к началу апреля Марина уже была на Планете Предтеч. Её поселили на вилле, с ней общались Амазонки Камилла (начальница ШОМ) и Яра (помощница Принцессы).
Марине предстояло выступить на Сходе Амазонок. От имени Достойных землян обратиться с просьбой принять Землю в Пояс Предтеч.
О Поясе Предтеч я подробнее расскажу позже. Наберитесь терпения.
Но до апреля 2023 года я писала лишь о том, что на Планете Предтеч состоится Сход Амазонок, и о включении (с 16 апреля 2023 года) Новопредтеченского Календаря. Хотя пока что его действие будет формальным. Не думаю, что найдётся много землян, нынешним годом считающих не 2023-ий год, а 26-ой год (хотя ныне это было бы абсолютно верно).
Но о провозглашении создания Пояса Предтеч, т.е. о самом главном, что должен был в апреле утвердить Сход Амазонок, я до апреля 2023 года молчала. Ибо обьяви я об этом заранее, мне вряд ли дали бы покинуть Землю. Конечно, рагатская "закулиса" боится меня трогать, знает последствия. Но в данном случае они могли бы пойти на многое. На очень многое.
Ибо нет такого шага, на который бы решился кащей, если узнает об открытии ларца со смертью кащеевой...
Поэтому я "центральным событием" делала включение Новопредтеченского Календаря.
(Продолжу)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это_пиzдец просто🤦‍♂️. Сколько сумашедщих среди нас

Гость
#2

Пояс верности? Либо подрыв? Я правильно поняла?

#3
Гость

Пояс верности? Либо подрыв? Я правильно поняла?

Нет, неправильно.
Читайте дальше, и узнаете. В апреле 2023 года Земля принята в Пояс Предтеч.
Пояс Предтеч - обьединение цивилизаций (цивилизованных планет) нашей Галактики. В перспективе - единая цивилизация.

#4
Гость

Это_пиzдец просто🤦‍♂️. Сколько сумашедщих среди нас

И количество растет с каждым днем))