Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новый год в Хургаде

Добрый день! Еду в Хургаду с 29 дек по 05 янв. Присоединяйтесь!)

Ответы (11)
  • Правильно,хорошего отдыха Вам))))))

• Реклама

• 5, не надо так сильно завидовать, в египте сейчас далеко не жарко...

• Позагораешь! Только вернулась оттуда. Правла. лежа на пляжике укрыться чем-нибудь хочется, но вода теплая, аж до неприличия!!!!!

• была 3 года назад в Шарме на нг. море класс, нг ***) песнопения под фанеру и горы еды

• ага, делать турфирмам 300\% прибыли... эт не про меня.

• тупо жрать 6 дней и валяться на лежаке за таакие деньги, АЦТОЙ

• Мы улетаем туда сегодня ночью. Уверена, что будет весело. Не обращай внимания на дур.

• Ага, "не обращайте внимания на дур". Самая тема поехать туда, где сейчас "ну очень жарко". На фига, не понимаю

• Мы там 2 года отмечали, очень здорово!:) Завидую по хорошему.. Завситниц в сад!

• Да. не жарко там и ветра холодные... на море не покупаешься, толком не позагораешь...

• я надеюсь, что будет не хуже, чем в Москве. если учесть, что у меня тут никого нет. и что на НГ приезжает куча народу в столицу и гуляет везде, где я обычно люблю одна гулять, то я думаю, что в Хургаде будет неплохо) а то у меня уже синдром жителя мегаполиса. ежедневно массы людей - тяжеловато)

Форум: стиль жизни