Гость
Статьи
Кто со мной в …
Обсуждение закрыто

Кто со мной в Сорочаны, Яхрому, Волен? (я - новичок)

Привет, девушки. Собираюсь в этом году впервые встать на горные лыжи на одном из подмосковных курортов. Помимо того, чтобы научиться кататься, хочу хорошо и весело провести время, приобрести новые знакомства с противоположным полом. Потому приглашаю себе в попутчицу симпатичную, общительную леди, легкую на подъем и азартную. Ну, и естественно, имеющую средства.. Горные лыжи в Подмосковье стоят недешево (менее тысячи долларов не обойдется). Я планирую поехать на неделю где-то примерно через месяц, то есть в феврале. Мне 23, обаятельная, высокая брюнетка, без вредных привычек, с легким, веселым характером.

В поиске
32 ответа
Последний — Перейти
В поиске
#1

Девчонки, я вас не понимаю.. Как ныть на форуме, что мужиков нет, что негде познакомиться с достойными мужчинами - так это полно таких постов. Как предлагают самый реальный способ знакомства не с последними мужчинами (горнолыжный отдых в Подмосковье - недешевый, мужчина, который нормально зарабатыавет, читай трудолюбивый и неглупый, так ведь это как раз то, что все ищут) в этой жизни, так никого нет. Ну что же Вы спите?

В поиске
#2

Ну что же вы.. ну..

В поиске
#3

-,,-

В поиске
#4

&&&&&&&

В поиске
#5

\%\%\%\%\%

В поиске
#6

$$$$$$$

В поиске
#7

#####

В поиске
#8

Я прошу прощения у модераторов..

В поиске
#9

Сейчас моя тема поднимется, и кто-нибудь обязательно откликнется!

Anonymous
#10

Автор, я бы поехала, если бы вы предложили чуть раньше.

Алюся
#11

А вообще - идея отличная

Автор
#12

Алюся, если все-таки решитесь - пишите мне на почту. Оставляю под ником.

Annn
#13

Алюся-а где вы катаетесь на сноуборде? Я выбираю себе сноуборд, к концу января планирую уже купить, загорелась..

Anonymous
#14

Автор, а при чем тут Ваше обаяние, если Вы ищете попутчицу. А у Вас как будто объявление о знакомстве)))

Зёбра
#15

Автор, на ваше прошлое объявление никто не откликнулся что ли?

В поиске
#16

Анонимус 1, извините, Вам не жалко времени на то, чтобы писать в темы, для Вас неактуальные? Объясняю, я ищу попутчицу под стать себе - яркую, красивую девушку, потому как в целях ясно написано, что еду не только кататься.. Зебра, Вы меня с кем-то путате..

Лолли поп
#17

автор, вам лучше бы зайти на страничку mail.ru в раздел попутчики- там больше шансов найти того, кого вам нужно))

1
#18

Автор, будьте проще, и, может быть, Вам не придется искать знакомств на сайтах и курортах. Мужчины (и вообще люди) не любят высокомерных и самовлюбленных особ. А попутчищ вообще-то выбирают по интересам, а не по внешности. Хотя, наверное, у вас другие цели...

Лялечка
#19

Автор, вы молодец! Мне больше нравится кататься в Сорочанах, но где какие лучше гостиницы, никогда не обращала внимания :))) Так, просто на день приезжаем, правда в этом году в Помосковье еще не были, в крнце января сразу на Эльбрус!
И объявление более чем правильное, автор хочет приятно провести время в компании с веселой интересной подружкой и познакомится с молодыми людьми! Днем кататься, а вечером ходить на дискотеки и зажигать! Только на этом форуме вряд ли кто откликнется! Тут народ все больше по темам про любовниц и диеты!!!!!!!!!!!!!!!

В поиске
#20

Не ради того, чтобы покататься, так ради того, чтобы познакомиться.. Или средств ни у кого таких нет.. По постам почитать, так большинство здесь небедные..

В поиске
#21

Пишу, чтобы поднять свою тему наверх, очень уж хочется поехать, а синглов, увы, ни в Сорочанах, ни в Волене, ни в Яхроме нет. Я бы и не стала искать попутчиков, если бы были..

В поиске
#22

Девочки, активнее!!! Едем устраивать личную жизнь!

В поиске
#23

""@@@""

В поиске
#24

*******

В поиске
#25

^^^^^^^^^^^^

Наталья
#26

я бы не поехала не пойми с кем отдыхать.

Алюся
#27

Я бы поехала!! Попробовала впервые неделю назад кататься, на сноуборде. Супер!! Но 1000уе - как то дороговато :(

Наталья
#28

а еще говорят,что в мск одни миллионеры.ага

Автор
#29

Наталья, и хорошо, что не все, такие как Вы, иначе, если не совпадаешь с друзьями по датам и целям, то вообще поехать не с кем. -) Прежде чем куда-то вместе собираться, люди встречаются, общаются, оценивают друг друга. А вообще, что там говорить, жить страшно, конечно.. от этого даже умирают.. ;-) (не обижайтесь! -)))

Автор
#30

Алюся, цену в 1000 у.е., наверное, можно как-нибудь обойти, но значительно дешевле вряд ли получится.. -( Вы посмотрите на сайтах этих курортов расценки, Яхрома самая доступная..

Annn
#31

Я бы поехала, но я новичок на сноуборде, не на лыжах и 30 штук для меня пока много. Что-то тут так напали на создателя темы, прямо жесть. Ага,сначала ноют,что мужиков нет,а тут прямо напали-ах,какой ужас,человек ищет знакомств,преступление,блин. ╧ 5, я бы тоже не только по интересам искала попутчицу,не хочу, чтобы рядом со мной совсем дурнушка была-и я её изведу, и она со мной не в теме будет смотреться.Но и слишком красавицу тоже не надо,ибо я вместо дурнушки быть не хочу:))

катерина
#32

Я катаюсь в Волене. Всегда почти одна. Ночью в основном. Днем пробищи и народу много. Работа, опять же. А так к 23 ч. приеду, до 2ч. накатаюсь. Но скучновато, правда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем