Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чешки

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где можно купить в Москве чешки (мне нужно для занятий пилатес и йогой, в носках не хочу, чешки гигиеничней). Из натуральной кожи обязательно. Или легкие (очень легкие) кроссовки, которые могли бы их заменить. Заранее спасибо.

Ответы (7)
  • по дороге в аэропорт (домодедово, Шереметьево) с правой стороны есть магазин Декатлон, там найдете и шешки, и пуанты и все, что душа пожелает, вобщем все, для занятий любым видом спорта. Не помню, это Ленинградское шоссе вроде, могу ошибаться

• Реклама

• я видела в центральном детском мире, гдt-то ьна верхних этажах.

• 141031 Москва
    Торговый центр Декатлон
    МКАД 84 км, ТПЗ Алтуфьево
    владение 3, строение 3
    График работы
    Понедельник - Воскресенье :
    9:30 - 21:30
    http://www.decathlon.ru/RU/gym-shoes-17970224/

• Точное сть в декатлоне, как аноним 3 написал и видела в спортмастере на Волгоградке (не обратила внимание на материал)

• Можно на Вацлавке, из натуральной кожи, дорого.

• Девушки, спасибо!!!

• Мега, Спортмастер, любые размеры. 290 рублей. Ритейл на Варшавке, дисконт Рибок и Адидас, специальные кроссовки,800 рублей

Форум: стиль жизни