Чешки Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чешки

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где можно купить в Москве чешки (мне нужно для занятий пилатес и йогой, в носках не хочу, чешки гигиеничней). Из натуральной кожи обязательно. Или легкие (очень легкие) кроссовки, которые могли бы их заменить. Заранее спасибо.

Ответы (7)
  • по дороге в аэропорт (домодедово, Шереметьево) с правой стороны есть магазин Декатлон, там найдете и шешки, и пуанты и все, что душа пожелает, вобщем все, для занятий любым видом спорта. Не помню, это Ленинградское шоссе вроде, могу ошибаться

• Реклама

• я видела в центральном детском мире, гдt-то ьна верхних этажах.

• 141031 Москва
    Торговый центр Декатлон
    МКАД 84 км, ТПЗ Алтуфьево
    владение 3, строение 3
    График работы
    Понедельник - Воскресенье :
    9:30 - 21:30
    http://www.decathlon.ru/RU/gym-shoes-17970224/

• Точное сть в декатлоне, как аноним 3 написал и видела в спортмастере на Волгоградке (не обратила внимание на материал)

• Можно на Вацлавке, из натуральной кожи, дорого.

• Девушки, спасибо!!!

• Мега, Спортмастер, любые размеры. 290 рублей. Ритейл на Варшавке, дисконт Рибок и Адидас, специальные кроссовки,800 рублей