Снова Я!!! Посоветуйте ещё раз! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снова Я!!! Посоветуйте ещё раз!

Я опять здесь,спрашивала недавно про Тунис,вы меня расстроили.Куда тогда посоветуете ехать?Мои ожидания от отдыха:хочу чтобы можно было и на море полежать и на экскурсии поехать.Поездка в августе,после свадьбы,так что денег будет не слишком много(на всякие Мальдивы и Багамы не хватит).В Турции уже была,может Египет?Или не стоит?

Ответы (9)
  • а как насчет кипра?

• Реклама

• Moia sestra s muzhem v Egipte otdyhala-ochen ponravilos. V tom godu v Tunis poehali, dumali snachala v turtsiu, no im skazali chto Tunis kruche-byli v vostorge.

• Опть Я, не надо расстраиваться! :-) Поезжайте в Тунис как и хотели. Только отель выбирайте хороший.

• Как насчёт Хайнаня в Китае? Необычно, недорого, еда отличная. Всем, кто там был, очень нравится.

• и в Хаяняне можно подлечится народными средствами...там хорошие массажи, спа порцедуры...мои друзья тоже все довольны...именно тем что там много народных лекарей)

• девушка! чем вас огорчили насчет Туниса? все отдыхают по-разному. Я отдыхала в Тунисе. Было супер. Даже думаю поехать еще. ОТличный отель, еда,пляж рядом с отелем.Люди нормальные. Лучше, чем в Египте. Вы никого не слушайте.Езжайте, если хочется имено в Тунис и все дела. Желаю приятного отдыха!

• Действительно, в Тунисе очень даже хорошо и приятно, нормальные люди абсолютно, красивая пустыня, и много много всего.

• Я летом опять туда собираюсь, мне очень понравилось, недорогой хороший пляжный отдых)))

• А я Египет люблю....вот..через пару дней еду. Море там лучшее а отели, и там есть достойные.