Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не умею кататься на велосипеде

Подскажите, пожалуйста, координаты московских школ/секций/клубов и т.п., где обучают взрослых катанию на велосипеде.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19)
  • Я маму научила кататься (ей лет 35 тогда было). Не такое великое искусство, которому надо специально в секции обучаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жаль, но взрослому учиться сложнее. В детстве, осваивая велик, не страшно падать, не паришься из-за кучи синяков. У вас велик, а я вот пытаюсь научиться кататься на коньках. Успехи аховые: уже езжу, держась за руку мч или забор катка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот я и говорю, что в детстве учиться легче, чему бы то ни было.

Нравится0
    Не нравится0
  • хахаха!ну что в этом сложного?Я вон 10 лет не каталась,думала разучилась.Довелось на даче попробовать.Так я еще на шпильках была ,но села и поехала =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Для этого не нужна школа, а нужно: велосипед- 1 шт., друг(друзья) и камера, чтобы в старости был лишний повод улыбнуться. А также терпение и место для катания. Тренируйтесь, и поедете, раньше, чем думаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, na dache na shpil'kah???????????//ooo gde uzhas!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Плебейка, фигня все это. Последний велик, на котором я каталась, был трехколесный, а мне было семь лет. Двухколесный мне не дался... А машину я уже шесть лет вожу, ттт, без проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я научилась кататься пару лет назад, мне 37. Сын учил, ему тогда было 12. Я уже всякую надежду потеряла, но вот осилила эту премудрость наконец. Что хочу посоветовать: начните с маленьких горок, даже не горок, а некрутых склонов. Я сначала ноги на педали даже не ставила, ехала вниз, стараясь удержать равновесие. Потом осмелела. Но все равно ездила медленно. Так сынуля бежал радом и лупил меня по пятой точке, поросенок. Было больно, но действенно. Но я ему очень благодарна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Действительно,автор, это не так сложно. Берите велосипед,на какой-нибудь площадке тренируйтесь и все получится! За один день, пару дней вы научитесь.
    Я точно так же не умела кататься, но появилось сильное желание научиться и за 2 дня одолела эту страшную машину)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а я на коньках не умею... ну вот никак, не понимаю этих движений дурацких(((

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, и у меня загвоздка в этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • коровы кривые!

Нравится0
    Не нравится0
  • На велике научиться кататься легко---- и не бойтесь--вряд ли сильно упадете, т.к. до земли близко) и скорость большю вначале не разовьешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще поехали в магазин за 3 км,понавешали на руль мешки с пиво и поехали обратно.Ничего никто не упал, =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще поехали в магазин за 3 км,понавешали на руль мешки с пиво и поехали обратно.Ничего никто не упал, =)и все на тех же шпильках =)

Нравится0
    Не нравится0
  • и я тож не умею, к стыду своему. И никогда уже наверно не научусь. а еще говорят, кто на велике не умеет катацца, тот не сможет никогда и машину водить.... Печально, хоть и машины у меня нет и не предвидицца((

Нравится0
    Не нравится0
  • катался в детстве, потом был перерыв в институте и еще лет 7. С друзьями были в Европпе и взяли велики на прокат, по городку покататься. Поехал, как только настроил себя, что по законам физики человек, который едет упасть не может. Падение от страха, как и в плавании. кто не боится, тот плавает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ха, автор, я ваш собрат по несчастью. Мне 20 лет, а не умею энтого. Если кто-то из накомых узнаёт - глаза на лоб и удивление невероятное какое-то. Несколько раз меня пытались научить, но я теряю равновесию и валюсь в бок. Так что летом скрываю это, если получается так, что нужно или зовут прокатиться, говорю, что нога болит

Нравится0
    Не нравится0
  • 14!!!!
    Это была свадьба!

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд