Гость
Статьи
посоветуйте …
Обсуждение закрыто

посоветуйте ужастик,чтобы прям АХ!!

Джиперс-криперс не страшно, страшно для меня - Звонок(я его кстати так и не досмотрела) с визгом вылетела, когда девка из телека полезла...японскую версию смотрела...вот Омен страшновато(казалось бы), …

любитель пострашнее
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

Техасская резня бензопилой

Нимфа
#102

Поклонникам "Я легенда" рекомендую посмотреть ту же истурию, но без Вилли Шмита, "28 days later" и "28 weeks later" (вторая часть получилась на редкость даже лучьше, чем первая ИМХО).

Нимфа
#103

Автору: если Вам нравится Hostel, то посмотрите первый фильм этого режиссера Cabin Fever. Очень хороший фильм.

Нимфа
#104

очень понравился!

Нимфа
#105

забыла добавить режиссеров фильма "28 days later" - Danny Boyle (Trainspotting, кто смотрел), и "28 weeks later"- Juan Carlos Fresnadillo.

╖╞╖Ъ╖Ю╖ж╖С
#106

The Others ╖Ь╖Э╖С╖г╖г╖Я╖н╖Ы ╖ж╖Ъ╖Э╖о╖Ю, ╖Х╖С!Tesis ╖а╖д Alejandro AmenЁ╒bar (╖д╖а╖д ╖Ш╖Ц ╖в╖Ц╖Ш╖Ъ╖г╖г╖Ц╖в)╖д╖а╖Ш╖Ц ╖а╖й╖Ц╖Я╖о ╖з╖а╖в╖а╖к╖Ъ╖Ы ╖ж╖Ъ╖Э╖о╖Ю!

╖╞╖Ъ╖Ю╖ж╖С
#107

Tхe Otхeрс ╖Ь╖Э╖С╖г╖г╖Я╖н╖Ы ╖ж╖Ъ╖Э╖о╖Ю, ╖Х╖С!Teсис ╖а╖д Aлeяндрo AmeнЁ╒baр (╖д╖а╖д ╖Ш╖Ц ╖б╖Ц╖Ш╖Ъ╖г╖г╖Ц╖б)╖д╖а╖Ш╖Ц ╖а╖й╖Ц╖Я╖о ╖з╖а╖б╖а╖к╖Ъ╖Ы ╖ж╖Ъ╖Э╖о╖Ю!

Anonymous
#108

95, он не страшный, но очень интересный, один из моих любимых

Anonymous
#109

фильмы Дэвида Линча самые классные. Стильные, страшные, бередящие душу и холодящие кровь.))А тут как -то посмотрела Туристас. Вот это кошмар, такое г@вно и явно маньяк придумал сюжет. Впечатления неприятные, отвратный фильм. Не ужастик, а маньиакальные фантанзии какого-то недоделанного убийцы. Тьфу.

rebekka
#110

Японский "Звонок" - это уже классика, на мой взгляд самый страшный ужастик, который только можно было придумать.

Anonymous
#111

А я всю жизнь мечтаю посмотреть ужастик, который бы меня реально напугал и впечталил. Но пока такого нет. Они меня ваще не пугают, хотя смотреть люблю. Подруга говорит, у меня психика извращенная, это мол ненормально что я так спокойно реагирую. Я так не считаю, просто реально не страшно. Многое видела из того, что здесь советовали. Поворот не туда ваще туфта, есть похожий фильм У холмов ест глаза (или как там). Звонки ни американские, ни японские не впечатлили вообще, хотя Звонок-1 американский я смотрела даже в кинотеатре со всякими полагающимися долбаными и сраными звуками))... короче, из всего пересмотренного ниче не напугало. Мечтаю найти что-то, что впечталит.

Anonymous
#112

а про КУБ почему не вспомнили? Только мне было страшно что-ли? Звонок, Чаки 1-2, Воставшие из ада (2,3 страшнее первого), новый Омен, Экзорсист - старенький фильм, но кошмар отменный. Грюнж - не знаю как его по-русски - страх.

Anonymous
#113

Восставшие из Ада - это эталонная классика. Эти фильмы всемирным кинематоргафическим обществом в каком -то году были признаны самым эталонным образцом психологизма в кино, и понимания скрытой мирской сущности всей нашей жизни.

Anonymous
#114

КУб из тоё же серии. А вообщ, самые качетвенные псих ужасы сняли французы и испанцы. Фильм Сент Анж ( Франция), фильм "Хрупкая" ( Испания) - идея там однородная. Оба фильма - образец стильности и гротеска ужаса в кино.

Манюня
#115

Посмотрела я Спуск,как тут посоветовали,особо страшно как то не было.Монстры были не страшные,а даже забавные какие то.И не понравилась концовка как -то.

Anonymous
#116

Кстати после просмотра фильма Спуск я поняла что у меня клаустрафобия =)))

ЗЛО
#117

Спуск жутковатый, но одноразовый. У Холмов есть Глаза - противный, а не страшный. Посмотрите фильмы Дарио Ардженто - Инферно, Три матери... Единственный фильм, который не смогла досмотреть водиночку - Зловещие мертвецы. От этих ненатуральных кукол эффект еще более жуткий. Вообще важную роль играет обстановка просмотра и настрой. Если вы настраиваетесь на "ну ща посмотрим, что вы там придумали, 100\% фуфло, но так уж и быть снизойду до просмотра..." то удовольствия вы не получите.

Anonymous
#118

Почему на мне ветки вечно заканчиваются??????????АААААААААААА

Anonymous
#119

Посмотрела Хостел вчера,такая бредятина!

Anonymous
#120

В общем точно надо менять жанр фильма

Anonymous
#121

Уайййй Тамара несущая смерть,это девка которая увлекалась магией,над ней издевались одноклассники и случайно убили?И она стала красавицей?Наитупейший фильм просто ужас!!!

Anonymous
#122

119, зато там присуствует кровь, которую требовала автор. Вкусы у всех разные, вдруг понравится.

Anonymous
#123

Я легенда...и лучше смотреть в кинотеатре...и лучше на ночь =))) Отсутствие музыки и "ощущение присутствия" очень действует на нервы

Дина
#124

Лихорадка - про ребят которые решили отметить окончание школы и сняли охотничий домик в лесу. Противный беее.

Anonymous
#125

Ведьма из Блэр

Petrushka
#126

100, ну да, согласна, но жутко все равно!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем