Гость
Статьи
Про проездной...(((((
Обсуждение закрыто

Про проездной...(((((

Здравствуйте! Не знаю правильно ли выбрала тему, но надеюсь ответят... Сегодня утром не смогла зайти в автобус, не сработал проездной на 60 поездок, автомат написал погашен и все, а там еще 32 поездки осталось, использовать я его начала только 9го янаваря, так что срок думаю еще не истек, что делать-то? Куда обратиться, чтобы заменили? или уже все? Не дадут новый? Помогите, а?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

В палатку мосгортранса обратитесь. Там дадут другие билеты, на число оставшихся поездок.

Anonymous
#2

проездные билеты обмену не подлежат, возможно он размагничен, намчили итд. купи новый

Светуля
#3

Я один раз испортила проездной на месяц (согнула). Так мне обменяли на новый.

noname
#4

Телефон мосгортранса - 953 00 61.

Ingeborge
#5

2 - возврату не подлежат билеты, испорченные покупателем-пассажиром. А вот если у него брак, заглючил он по вине производителя - его обязательно заменят. Автор, короче - мне меняли.

Лена
#6

Спасибо всем большое за ответы, пойду попробую поменять, авось не пошлют...

Лео
#7

У меня часто в метро - из 10 поездок последняя часто пропадает. Одна морока с этим, посылают к автомату проверить, а он пишет - плохой билет, и что??? Что делать-то. Теперь беру на пять поездок, не так жалко, если пропадет.

Ingeborge
#8

5 - когда такие вещи случаются с билетами метро - то надо пойти к старшему кассиру и он поменяет. Т.е. в Вашем случае даст билет на одну поездку.

Леночка
#9

такая же фигня была: видимо сама случайно испортила, а еще у меня отпечаток от губной помады там был )) и ничего, поменяли после пропесочивания

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема