Гость
Статьи
Романы Джудит Макнот
Обсуждение закрыто

Романы Джудит Макнот

Очень люблю творчество этой замечательной писательницы, считаю, что её романы лучшие для женщин. Кому интерессно, пишите кто ваш любимый персонаж и ваша любимая книга этого автора. Или просто о том, что любите читать

Меломанка
10 ответов
Последний — Перейти
Пруденс
#1

Мне понравился ее роман - "Триумф нежности".
Хотя сама читаю Даниелу Стил.

Anonymous
#2

Я прочитала практически все романы макнот, которые переведены на русский язык.
Мне кажется она и Стил, самые интересные. Мне больше всего понравилось"Рай".

Anonymous
#3

а там есть синие глаза и мускулистые плечи

Автор
#4

Синие глаза, мускулистые плечи, тонкая талия и длинные ноги :) я вот думаю, такого типа видимо был её возлюбленный. Ещё здорово, что не просто кашу по тарелке возит, и с чего посмеяться есть.

Anonymous
#5

Очень жаль, что не снимают по ее романам фильмов.

Автор
#6

А мне безумно понравился "Королевство грез". Какие у неё главные герои-мечта любой женщины.

Anonymous
#7

без глаз и плеч никуда. ;)

Anonymous
#8

Первый любовный роман, который я прочитала был "Рай", спустя несколько лет я его перечитываю заново, но воспринимаю уже совершенно по другому. А вообще вы правы, у Макнот-суперские романы)))

Anonymous
#9

мне нравится "Битва желаний", "Само мовершенство", "Раз и навсегда", "Благословение небес". Я считаю, что это единственные 4 женских романа, которые можно читать. Других писательниц не воспринимаю совершенно, у них как-то все натянуто и неправдоподобно.

Автор
#10

Насчет того, что не снимают фильмов, то очень жаль. Мне например экранизация "Гордости и предубеждения" совсем не понравилась. Зато если бы по роману Макнот сняли бы, мне кажется это был бы хит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема