Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Романы Джудит Макнот

Очень люблю творчество этой замечательной писательницы, считаю, что её романы лучшие для женщин. Кому интерессно, пишите кто ваш любимый персонаж и ваша любимая книга этого автора. Или просто о том, что любите читать

Ответы (10)
  • Мне понравился ее роман - "Триумф нежности".
    Хотя сама читаю Даниелу Стил.

• Реклама

• Я прочитала практически все романы макнот, которые переведены на русский язык.
    Мне кажется она и Стил, самые интересные. Мне больше всего понравилось"Рай".

• а там есть синие глаза и мускулистые плечи

• Синие глаза, мускулистые плечи, тонкая талия и длинные ноги :) я вот думаю, такого типа видимо был её возлюбленный. Ещё здорово, что не просто кашу по тарелке возит, и с чего посмеяться есть.

• Очень жаль, что не снимают по ее романам фильмов.

• А мне безумно понравился "Королевство грез". Какие у неё главные герои-мечта любой женщины.

• без глаз и плеч никуда. ;)

• Первый любовный роман, который я прочитала был "Рай", спустя несколько лет я его перечитываю заново, но воспринимаю уже совершенно по другому. А вообще вы правы, у Макнот-суперские романы)))

• мне нравится "Битва желаний", "Само мовершенство", "Раз и навсегда", "Благословение небес". Я считаю, что это единственные 4 женских романа, которые можно читать. Других писательниц не воспринимаю совершенно, у них как-то все натянуто и неправдоподобно.

• Насчет того, что не снимают фильмов, то очень жаль. Мне например экранизация "Гордости и предубеждения" совсем не понравилась. Зато если бы по роману Макнот сняли бы, мне кажется это был бы хит.

Форум: стиль жизни