Гость
Статьи
Самый лучший фильм= …
Обсуждение закрыто

Самый лучший фильм= Самй худший фильм

Я расстроена...ожидала большего..а вы?

Мурыська
26 ответов
Последний — Перейти
маркиза
#1

Я не смотрела, а что там ужасного?

Anonymous
#2

6, так это он и есть!)))

Anonymous
#3

Ужасный фильм, я ничего гаже него еще не видела, очень жалко потраченного времени. Я от него ничего особенного и не ожидала, но надеялась, что хотя бы нормальную комедию сделают.

Катя
#4

Офигенный фильм!!!!!!!!!!!!!! Класс, супер, ОБОЖАЮ!!!!!

СССР
#5

ацтой,сижу смотрю щаз. фу скока рекламы скока ажиотажа, ненашо смотреть!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#6

Народ, а где его можно скачать??? киньте ссылочку

Шиза
#7

Закос под "Очень страшное\\эпическое кино".Как обычно первый блин комом.Не выдерживают шутки "Камеди" киношного формата.

Anonymous
#8

Только что посмотрела. Ничего ужасного я там не увидела. Попытка сделать Очень страшное кино по-русски, вот и все. Фильм жутко затянут, скучноват, шуток мало, удачных - еще меньше, но все-же смешные моменты присутствуют. И, кстати, картинка и спецэффекты на уровне. В кино на него идти не стоит, достаточно дома посмотреть. Кто хочет посмотреть - вот ссылка.__http://videozal.com/index.php?newsid=436

Anonymous
#9

только что посморела по ссылке, спасибо! смешно!!! камеди конечно смешнее в 100 раз, но юмор в том же стиле, есть очень ржачные моменты, но их мало. конечно очень слабый сценарий и режиссерская работа, юмора могло быть и побольше. А вообще ничего ужасного, но в кино на такое идти конечно не стоит(

каляка маляка
#10

в Харламове разочарована полностью. Вроде с чувством юмора... Но такой фильм снять... Мне даже Камеди смотреть не хочется теперь...

Hole
#11

блин, простите что я с этим на все ветки лезу, но мне в фильме понравилось только 2 момента - когда харламов оголил свой животик, и когда он его обтянул трико и поглаживал. такой он у него... а так, вы ребята не расстраивайтесь из-за того, что они снимают по принципу пипл схавает, нет! они ж сами такие, до мозга костей! телки, накурка, говняно-пидористичные шутки, турция-гипет, шмотки. думаете, они сами там какие-то интеллектуалы и им есть что показать? ха )

Anonymous
#12

НЕТ!!! ФИЛЬМ-СУПЕР!!!

Anonymous
#13

Были вчера в Атриуме. Народу полно, разочарование у 80 \% посмотревших. Были те, кто просто вышел из зала во время просмотра. Помните, как начинается этот фильм? На зрителей смотрят через унитаз. И правда, после просмотра как в дерьме обмазали. Образ соответствует подаче и отношению к зрителю. Отстой! -5

Anonymous
#14

нормальный фильм. нечего большего ожидать потому что. поржать можно получше чем под многие американские.

Ольгуня
#15

Я смотрела :) очень даже смешно :) приятно время провести

Anonymous
#16

Люди, вы больны? Это унитазный юмор, какое же должно быть развитие у нашего бедного поколения, если ему от "этого" смешно! Неужели никогда уже не снимут хоть что-то, напоминающее советские комедии?

Anonymous
#17

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Himbeere
#18

Сегодня качала этот фильм по сетке, но вместо него порнуха какая-то скачалась))))

Anonymous
#19

╧4, если у вас нет чувства юмора, сидите там и молчите в тряпку! Это нормальный фильм, человек должен смеяться над собой! Это жизнь, а вы ,по-моему, отупели!
╧8Это нормальная РУССКАЯ комедия, вы даже элементарных шуток не понимаете!

Anonymous
#20

Насколько я понимаю, создатели этого фильма не претендуют на лавры гениев кинематографа. Просто сняли смешной тупой фильмец, для расслабухи, так скажем. Так чего от этого фильма требовать соответствия каким-то признанным стандартам, типа советских комедий? Делать что ли больше нечего, нашли, что сравнивать. Вы анекдоты тоже с произведениями Толстого сопоставляете???

Anonymous
#21

НИЧЕГО нормального нет.... ГОООООООООООООООООООООВНООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Юрий
#22

Да, есть ряд интересных, оригинальных и смешных моментов, но в целом фильм тупой, с плоским юмором и некудышным сценарием. После просмотра был разочарован - ожидал большего...

каляка маляка
#23

10 - гдеж там элементарные шутки? Видимо они даже слишком элементарными, так как доходит совсем не смешными. Никакого юмора я там не увидела - все слишком явно, без изюминки...

Ксюфачка
#24

Фильм полный отстой!

Anonymous
#25

Убожество! Вышла из зала в кинотеатре через 20 минут после начала. Самое страшное: полный зал , все довольны, заходятся от хохота.

Anonymous
#26

неужели ещё есть 2 часть....пипеццццццццццццц......

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема