Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Курсы английского в москве,не пойму это дорого или нет

Здравствуйте.Я вот выбираю курсы английского,в Москве,и не могу понять дорого они стоят или нет(не хочется переплачивать за имя школы).Может,кто подскажет что-то дельное.Я нашла школу Рунова,там стоимость около 40 тыс за 147 ак ч.,еще том`с скул,там за 100 ак ч где-то 20 тыс.Посоветуйте,пожалуйста,хорошие курсы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (46)
  • хороших курсов нет!!! Есть только хорошие репетиторы! Это я вам точно говорю, ибо работаю преподавателем

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а еще можно договорться, чтобы заниматься в паре. Тогда будет дешевле. Как повезет...

Нравится0
    Не нравится0
  • я брала за час, а не за пару. практика показывает, что вдвоем заниматься не получится- то один не может, то другой в командировке, в финале преподу это надоедает. пропущенные часы не оплачивают, и он отказывает таким горе-ученикам

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, попробуйте на курсы при каком-нибудь ВУЗе, где English является одним из профильных предметов, там преподы из этого ВУЗа ведут, очень сильные.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, напишите мне, я вам посоветую варианты.

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с первым анонимом. я плачу за 1,5 астрономических часа (правда, язык французский), 650 рублей. преподаватель просто супер. а с курсами вечно что-то не так. то за программой не успеваешь (что-то недопонял в нужный момент, а группа тебя не ждет и не повторяет пройденного), то преподаватель неудачный, то сама фирма начинает фокусы выкидывать. на любых курсах главное- преподаватель. если он плохой, то сколько ни плати, толку не будет. и вся проблема в том, что на курсах вы сами не можете решать, у кого заниматься, вам препода назначают, и вперед.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще самое эффективное - заниматься самой. а к репетитору обращаться только для того, чтобы провести работу над ошибками.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, хе-хе... это у Вас, девушка, счастливая звезда, если Вы можете заставить себя учить язык!

Нравится0
    Не нравится0
  • я своего репетитора нашла сама, без рекомендаций. поискала репетиторов в интернете, отобрала тех, кто меня устроил по стоимости и месту жительства, и стала их обзванивать. при разговоре задавала наводящие вопросы о программе, возможном прогрессе и т. п. по ответам уже можно было понять, профи человек или студент решил подработать. и еще очень важный фактор - чтобы вам было приятно общаться. мне моя сразу по телефону очень приятной показалась. сейчас еще арабский начала учить, тоже репетитора по инету сама нашла. тоже очень хорошо преподает, только времени у него мало, занимаемся слишком редко. _____________ когда выберете репетитора, одно занятие проведете, и станет все понятно. тем то репетитор и хорош, что не надо сразу выкладывать 20 тыс. не понравится что-то, поменяете. делов-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • недорогие курсы в москве стоят от 4000 - 5000 р. при занятиях 2 раза в неделю по 2 часа. в рунов скул я поучилась, очень не понравилось. не ходите туда, если у вас нулевой уровень языка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уровень-средний.В школе с репетитором изучала,но сейчас подзабыла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бонк- одна из самых непродуктивных программ.
    15- Возьмите какой-нибудь хороший американский фильм (без драк и факов. Например- Красотка или что-то, где много бытовой лексики) Просмотрите его не русском пару раз, потом переведите на английский язык с субтирами на русском или на английском, если хоть чуть-чуть его знаете. Просматривайте кусочками по 5 мин несколько раз один и тот же эпизод, пока не запомните каждое слово. Английские субтитры гораздо продуктивнее, чем русские, тк вы при этом учитесь читать. Просто чтение книг не советую- скучно, а потом когда вы читаете с субтитрами,вы еще это слышите- идет аудирование. Еще рекомендую вам, если уж так хочется почитать и пополнить словарный запас книги по методу чтения Ильи Франка. Но говорить вы после них не начнете, поэтому самое лучшее- фильмы ИМХО

Нравится0
    Не нравится0
  • 21, зато грамматику бонк дает довольно четко, и занятия стоят недорого. а американские фильмы стоит смотеть только если автору американский английский нужен. я учила британский, американский от него ОЧЕНЬ сильно отличается (и лексика и произношение)

Нравится0
    Не нравится0
  • 23?значит надо британские фильмы смотреть.а кстати,их можно просто в магазинах купить?

Нравится0
    Не нравится0
  • через какие файлы можно смотреть из интернета?

Нравится0
    Не нравится0
  • Джулиана, подскажите сайты из интернета для просмотра американских фильмов

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня дома где-то была ссылка. если не забуду, кину. а так я с инета не смотрю, предпочитаю качать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно прошла полугодичный курс в международной школе Denis-school, в Москве - не нравится современная тестовая система преподавания. Мне кажется, более глубокие знания дадут городские курсы англ. языка, а потом можно и в новомодные податься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джулиана, а подскажи, через какой саит ны искала репетитора?

Нравится0
    Не нравится0
  • 31, не хнычь, 50 не евро, а долларов ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лео, рунов-скул и денис-скул, это одно и тоже по большому счету, так как хозяин-то один. я тоже именно в денис ходила. смотрю, что-то много негативных отзывов о них. еще кто=то ругал здесь на вумене.. еще курсы ОНТО мне не понравились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я заканчивала 2-х годичные курсы при ВМФ, очень довольна, отличные преподаватели "в возрасте", курсы не дорогие и время обучения самое большое.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Денис скул как-то все очень поверхностно - если бы до этого не изучала английский на городских курсах (2 года) высших курсах при МИДе (1,5 года), 1 год в инязе - то толку было бы ноль. Правда преподаватели с очень хорошим английским, то ли жили, то ли обучались в Англии, но объясняют плохо, перевести с английского на русский толком не могут - показать точный перевод - вобщем глупость какая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Американский английский нужен и востребован больше, чем британсеий, тк весь мир дела ведет именно на американском. Фильмы без титров - время на ветер- в Голландии все хорошо говорят на английском(во всяком случае люди среднего возраста), что всю американскую лабуду из Голливуда там показывали на английском с титрами на родном языке

Нравится0
    Не нравится0
  • 37, тогда и книги надо читать на американском. а у меня в голове все путается, потому что в фильмах одна лексика, а по книгам учишь совсем другую. и неправда, что весь мир на американском говорит. весь мир говорит на "адаптированном" английском )) например, если я буду с китайцем разговаривать, я что, на американском с ним разговариваю? да нет )) я на своем школьном, китаец на английском, выученным в китайской школе. а американский нужен только тем, кто в америку собирается или торгует с ней. мне он не нужен абсолютно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, а на инглиш фест кто-нибудь ходил?

Нравится0
    Не нравится0
  • сорри за ошибки и очепятки

Нравится0
    Не нравится0
  • так у меня же не нулевой уровень, читаю адаптированный книжки, худо бедно говорю, но плохое произношение, да и слова бывает не моуг вспомнить.

Нравится0
    Не нравится0
  • 41, репетиторы вовсе не "лажа", потому что произношение самому себе очень трудно поставить, репетитор нужен на начальном этапе. но по сути вы правы. практика и еще раз практика. я тоже целый год итальянский отрабатывала, все ньюансы словоупотребления поняла на практике. только много времени на это надо... многие ругаются, что отходили на курсы 2 года, а язык так и не выучили. а на самом деле, чтобы выучить надо не 2 раза в неделю заниматься, а каждый день по 4 часа, тогда язык "взлетит".

Нравится0
    Не нравится0
  • Случайно не преподавателем английского?Сколько стоят репетиторы в москве?просто я даже представить не могу среднюю цену,я приезжая,естественно цены отличаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я брала 25-50 евро в час в зависимости от программы

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не англ. Это как повезет! Можно и за 600 р. найти, но это уже дёшево, а можно и за 1 500. Сами понимаете, на цену влияет то, кто вам преподает англ.: студент, школьная училка, препод. вуза, а может просто вольный репетитор. Это цена за пару, два акад. часа.

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот тоже ищу хорошего репетитора английского, правда в питере. просто так, без реклмендаций друзей и знакомых, очень сложно найти кого-то приличного!

Нравится0
    Не нравится0
  • А как и где можно найти таких преподавателей?не посоветуете кого-нибудь?

Нравится0
    Не нравится0
  • если же все-таки хотите курсы, то поищите "государственные курсы номер..". они по москве раскиданы, номера разные. занимаются по бонку, недорого стоят. из минусов - школьная система обучения, довольно большая группа и учат по сути только грамматику.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как можно самой заниматься?Понимаю,читать книги,но что можете еще посоветовать:учебники,диски какие-нибудь?Какие?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а какой у вас уровень английского?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я ответила, посмотрите. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • а, ну у вас произношение уже стоит, можно и самой )) читаете (лучше современные романы, там язык современный). когда встречаете неизвестную грамматическую форму, берете справочник и там смотрите, что это означает и как этим пользоваться. слова можно еще выписывать (лучше словосочетания). и обязательно много общаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно купить в магазинах фильмы британского производства. но я просто качаю: e-mule. это прога для скачивания файлов. еще есть сайты, на которых можно из интернета смотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я преподаю английский и русский в Германии (учила англистику в Англии), так больше 30 евро/час мне никто не платит. А в Москве, оказывается, 50 берут. Хнык(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Дуська, google.ru )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сходила на два занятия, по-моему полная ерунда, но может первое мнение ошибочно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто не поможет вам с языком кроме вас самий! читайте книги, сначала адапитрованные, смотрите фильмы, пользуйтесь этим языком, ну можно еще программки использовать с произношением и написанием, словарь лингво установите. Репетиторы, курсы - это лажа полная, он может понадобиться лишь тогда, когды вы уже начнете что-то понимать и говорить, а так он просто не нужен. Хотя бы год регулярных самостотельных занятий, а потом и уж мохжно и в люди, на курсы и т.д. Нет таких легких способов, есть время и практика! Вспомните как мы в детстве учили свой язык - мы его использовали! Мой муж за 2 года сам очень высокого уровня достиг а потом просто общался с носителями языка, отробатывал речь, и никакие дипломированные переводчики не сравнятся с ним у них в офисе, которые по 5 лет учили язык в вузе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заинтересованная, я итальянским свободно владею уже почти 5 лет. но слова тоже забываю все время )) если словом не пользуешься долго, вполне может статься, что вы его забудете. я даже русские слова иногда забываю ) надо больше практиковаться. найдите друзей по переписке ))

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот то, что произношение не очень,
    это серьезно.. вы слова неправильно произносите или говорите в медленном темпе или с неправильной интонацией? если в интонации дело, то это практика. слушайте больше и повторяйте, должно быстро улучшиться. а вот если произношение слов не помните, это хуже.. придется вам заново все слова учить, зазубривая произношение.. надеюсь, это не ваш вариант...

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям
Форум: стиль жизни