Гость
Статьи
Где купить в Питере …
Обсуждение закрыто

Где купить в Питере лыжный костюм?

Девушки, нужна ваша помощь :) Едем с фирмой на корпоратив на горнолыжный курорт... Нужен лыжный костюм, но т.к. я этим всем не увлекаюсь и не собираюсь, нужен он мне на один раз. Поэтому варианты типа "Найк", "Рибок" за 5-10 тысяч мне ни к чему....есть ли что-то среднее и недорогое? Можно отдельно штаны и куртку...

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Автор, я в Москве, но, думаю, в Питере тоже есть магазин "Спорт мастер". Там разные варианты продаются. Есть то, что Вам нужно.

Anonymous
#2

Да,в "СпортМастере" на пр.Энгельса рядом со Светлановской площадью большой выбор. А я недавно купила неплохой костюм в "Плато" в ТЦ у метро Озерки. Брюки+куртка=3900руб.

Плохая
#3

Походите по дисконтам спорт-магазинов:Адидас,Найк,Спранди и проч.Сезон уже вроде как кончается - есть шанс купитьк качественные вещи по небольшой цене - а вдруг приобщитесь к лыжному спорту?)

Anonymous
#4

на апражке...там куча магазинчиков с вещами для сноубордов и лыж...еще есть в пассаже внизу спортивный магазин большой..ээ..еще много в спортмастере,даже в дисконте(на нарвской)..да и вообще везде...

Лена
#5

Спасибо всем))) купила в спортмастере! за 4000 ) отдельно куртка и брюки...
в дисконте на нарвской была - но ничего не нашла, в обычно спортмастере купила))

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем